• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Перейра не поможет «Ювентусу» в игре с «Болоньей»

03 октября 2015, 16:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Хавбек Роберто Перейра пополнил лазарет «Ювентуса» и не сыграет в предстоящем завтра поединке Серии А против «Болоньи».

Игрок получил мышечную травму в недавней игре Лиги чемпионов против «Севильи».

Также в лазарете «Юве» пребывают Маркизио, Манджукич, Стураро, Лихтштайнер и Касерес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
04 октября 2015 в 14:10
согласен
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:30
Практически весь центр полузащиты Ювентуса не играет! Хорошо, что вернулся Сами Хедира) По сути у Старой Синьоры есть Погба, Эрнанес, Хедира и Падоин. Здоровья Перейре и скорейшего возвращения в строй!
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 октября 2015 в 23:41
Ладно уж,мы с Севильей тоже не совсем укомплектованы были.Но сыграли круто против них.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 октября 2015 в 23:26
Севилья хорошо отлаженный боевой механизм, они это с Барсой показали, но пока они тоже ослаблены из-за травм.
Juventus21
03 октября 2015 в 22:47
Касерес там лишний. Он временно исключён за неспортивное поведение. А вообще калейдоскоп травм продолжается. Куда вообще смотрит мед персонал. Здоровья всем, особенно Лихту. Болелы Юве в курсе.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 октября 2015 в 22:14
Кстати,как тебе Севилья? Хорошая команда.Я говорил,что это не Севилья такая слабая,а Ювентус очень изящно и грамотно играет.Чуть сыграннее,Хедира пришёл,Куадрадо увереннее стал себя чувствовать плюсом ко всему прочему,вот и выиграли.
Я же вижу,что команда в Серии А выиграть может,но что то наигрывает.Точность перепасовок,навесов,перемещений на глаз может незаметных...всё недаром.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 октября 2015 в 22:11
Ну лично моя точка зрения на этот взгляд такова,что он уйдёт скорее всего свободным агентом,либо за "копейки" в более слабый клуб,возможно на Родину приедет играть,правда ненадолго,потом уже в скором времени завершит карьеру,потому как скажет,что всё таки такого рода травма дала о себе знать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 октября 2015 в 21:36
Жив то будет, но вот глядя на его возраст, с футболом наверное он завяжет.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 октября 2015 в 21:31
Копирую тебе текст.Вот думают,что я балабол тут наверно,что я тренером был юношеской команды...а вот тебе текст копирую по поводу Лихта...суть в том,что на полгода выбыл!!!Как я и говорил,копирую....Потому как были у меня всякие случаи и травма типа Лихта в команде.Усё помню,опыт не пропьёшь))

Всегда добросовестно выполнял работу,как мог,на одном дыхании...(( Плохо,месяц с таким диагнозом-это лучшее,что может быть.Для сравнения,когда я был тренером юношеской команды парень чуть более полгода проблемы с дыханием испытывал,бегал по больницам с роднёй,хотя был рослым (не толстяком).Но вот сигаретку брал в редком случае.Было дело.Потом отошёл вроде,меня потом не было.Не помню чем всё закончилось.Но жив)))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 октября 2015 в 21:25
Привет, ща зайду и я гляну. А ты прав, я сам купился. Про Каса - сразу заметил, а про Перейру только после тебя вспомнил.)
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 октября 2015 в 21:16
Я выше написал кое что об этом и не только.Первые прогнозы-около 10-14 дней.На итальянском сайте видел.
Hardwell
03 октября 2015 в 21:15
Касерес что хоть делает там?))) Он отчислен из первой команды! Соккер чушь не несите! А Перейра так вообще даже не играл против Севильи))) Он на тренировке испытал проблемы с мышцой ноги,а не в матче. А фаны тоже хороши.Сидят,эту новость "хавают". Ага,да да да...так оно и было - говорят)))))))
Juventus 32
03 октября 2015 в 19:45
Половина команды в лазарете, интересно Перейра как на долго?