• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «У „Спартака“ нет организующей игры вперед»

03 октября 2015, 17:13
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Спартака» в матче 11-го тура РФПЛ с «Мордовией».

«Сегодняшний „Спартак“ отошел от того романтического футбола, который все от него почему-то ждут. У „Спартака“ нет организующей игры вперед. Очень много передач поперек и назад. Все передерживают, особенно Таски».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
za logiku ответил petrovich70
05 октября 2015 в 08:14
Особенно барса не играет в такой футбол...
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:32
Романтичный футбол в исполнении Спартака? Болельщики красно-белых реально думали, что при Аленичеве их клуб вернется к своим истокам) Они хотели одного, а на деле Дмитрий Анатольевич уже который матч заканчивает играть в 5 и более защитников на поле!
papic337
04 октября 2015 в 01:11
Играть в романтический футбол Спартак сейчас не готов. Спартаковский стиль Бесков ставил три года. Подождем.
Великий ЦСКА Москва
03 октября 2015 в 22:58
Унылая игра у промкооперации, что не говори!
kolpankolpan
03 октября 2015 в 22:18
А у кого она есть? У ЦСКА получше.У Зенита хуже.У Локо слабовата.У остальных или эпизодически или ее нет.Вот у Челси нет -пропала.Так что эта игра,которая организующая это еще и форма игровая приближающаяся к совершенству.А где ее сейчас увидишь?
petrovich70
03 октября 2015 в 22:05
Уже нет смысла вспоминать спартаковский футбол со стеночками, потому что в такой футбол в современном мире уже не играют и Аленичев, думаю, это понимает. Если дадут ему время, что-нибудь придумает.
никита001
03 октября 2015 в 22:04
Никто, кроме тебя, ничего вообще не считает. Или выступления Зенита в первой лиге - тоже "только самые высокие цели?"
нoГГано
03 октября 2015 в 21:10
Зато правду, или кубок Соли за 13 лет считаешь тоже достижением ?
spartak kursk
03 октября 2015 в 21:08
Сегодня тяжело было наблюдать подобие футбола.
cska-62
cska-62 ответил VadimR
03 октября 2015 в 20:37
Евгений Ленорович Гинер уже решает вопрос с наполнением московских аптек валидолом... Но очень боится, что "Спартак" его подведёт и не попадёт в еврокубки... Расходы, знаете ли... Бизнес - ничего личного.
:-)))))
VadimR
03 октября 2015 в 19:07
Смотрел игру Спартака и Мордовии! Губерниев выразил правильную мысль что футбол в матче закончился на 5 минуте, после гола Попова! Спартак отличался от блеклой Мордовии только двумя факторами, наличием в составе Промеса и Озбилиза! В остальном абсолютно равная блеклая игра, какие еще еврокубки?!! В аптеках столько валидола нет!!
112910415
03 октября 2015 в 19:02
катание ваты, по большей части
Прохорович
03 октября 2015 в 18:45
бубнова даже в детскую команду нельзя ставить разве что подавальщиклм мячей))
Прохорович
03 октября 2015 в 18:43
Глуповато пишешь
нoГГано
03 октября 2015 в 18:20
Я больше скажу, у него не только нету организующей игры но и кубков в современной истории футбола !
cergei1971
03 октября 2015 в 18:08
это точно!!игра у Спартака отстой!Дима понял что!!!!Спартаковским стилем как он раньше болтал будешь в п.......... вот и решил лучше так играть в отстойный футбол и набирать очки чем романтического футбол
ABir