• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Севилья» празднует победу над «Барселоной»

03 октября 2015, 19:51
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Футболист «Севильи» Витоло выложил в сеть фото из раздевалки команды после победы над «Барселоной».

«Для тех, кто говорит, что у нас в раздевалке проблемы», - подписал футболист картинку.

«Севилья» празднует победу над «Барселоной»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Erik15
04 октября 2015 в 11:11
И не одного барсука.......их как х...сдуло!!!!Болельщики х...вы!
Коляныч
04 октября 2015 в 11:09
Эмери что-то не видно...
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:50
Не рановато ли об этом говорить? Поверь, что когда вернутся в строй Месси и Иньеста + с января смогут уже играть за Барселону Туран и Видаль, то это будет другая команда) Энрике выжимает из этой команды почти все, но этого не хватает, чтобы побеждать в каждом матче.
Espana-Deutschland
04 октября 2015 в 05:21
Всё нормально. Просто нужно играть увереннее и всё получится.
BarcelonaMD
04 октября 2015 в 03:00
не знаю что до как но Барсе в этом сезоне 71.3да !
Hardwell
Hardwell ответил Mamaev
04 октября 2015 в 01:48
Глупость,да.Не эксперты,преувеличил))Но играют они с ними на равных.
Gannibal45
04 октября 2015 в 00:06
молодцы Севилья,даже после такого отвратительного начала чемпионата не дали Барсе спуску
seregavj955
seregavj955 ответил ProTest_85
03 октября 2015 в 23:00
Там не в тренере дело,половину команды кривоногих разогнать надо было
Juventus21
03 октября 2015 в 22:08
Молодцы, однако)
dima090887
03 октября 2015 в 21:59
Не - ну праздник как никак! Респект!
ProTest_85
03 октября 2015 в 21:40
За позорную эпопею с Эмери, СПАМу, и особенно игрочишке, надо руки и локти кусать. Такого Тренерище профукали!!!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 октября 2015 в 21:33
А помнишь сколько жёлчи лили после 1/4 с Монако, а играли мы , между прочим, без Пирло, Погба и Тевеса. Если ошибаюсь поправь.
Juventus 32
03 октября 2015 в 21:31
И я праздную победу, Севилья с Х, кэф.= 1,95
Hardwell
03 октября 2015 в 21:05
Красавцы!Эксперты по Барсе,как им по носу надавать,чтобы его не задирали.А тем более показать,что это за команда такая,без Месси.
Valerii
03 октября 2015 в 21:00
За то что уперлись в суперкубке Севилье аукнулось, в пяти турах сил не хватало выиграть. Теперь вообще последние отдали лишь бы Эмери хоть раз у Барсы выигрвл тем более пока Месси нет. Теперь Севилья точно вылетит в сегунду.
Valerii
03 октября 2015 в 20:56
Нету Месси нету Барсы.
Valerii
Valerii ответил Vane4ek
03 октября 2015 в 20:56
Он точно редкий экземпляр. Местный [Соблюдайте правила]ок.
Гавроша
03 октября 2015 в 20:41
Неужели барселону обыграли? А я и не смотрел
feris1
03 октября 2015 в 20:26
Молодца!
Санчо Панса
03 октября 2015 в 20:23
Жаль, что Коноплянка не сыграл против своего любимого клуба( Хотя он уже забивал Барселоне. Ну а лучший игрок матча, на мой взгляд, это Серхио Рико, который вытащил несколько мертвых мячей! Вызов в сборную Испании этого вратаря выходит что не случаен)
Galaxy real way
03 октября 2015 в 20:18
Красавцы. Давай ребята заряжай, браво ребята)))
Krutoy
03 октября 2015 в 20:18
Однако, у Барсы, похоже, проблемы, и нешуточные!
Mr. Yes Yes Yes
03 октября 2015 в 20:17
Поздравим заслужили. YES YES YES!!!
Пластун
03 октября 2015 в 20:16
Молодцы! Теперь две недели могут гульбанить. Своё забили и отстояли.
Lionel Messi-10
03 октября 2015 в 20:09
Молодцы)
Тренеришка все таки добился своего))))
Vane4ek
Vane4ek ответил Bundeseam
03 октября 2015 в 20:02
Отсочись, клоун!)
Vane4ek
03 октября 2015 в 19:57
Имеют право!) Красавцы!) Впервые за долгое время смогли дома обыграть Барселону!)
Ragnar_Lodbrok
03 октября 2015 в 19:53
Готовятся уйти в недельный запой)