• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Семшов: «Динамо» выиграет у ЦСКА 2:1, забьет Кокорин или Погребняк"

04 октября 2015, 09:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Воспитанник московского ЦСКА и экс-игрок «Динамо» Игорь Семшов поделился прогнозом на сегодняшний матч нечужих ему команд.

«Я воспитанник „цээсковский“, но в „Динамо“ провел больше времени,  и хочу просто поддержать „бело-голубых“. 2:1 в их пользу. Кто-то из форвардов - Кокорин или Погребняк - забьет», - заявил Семшов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dobroe_teplo
04 октября 2015 в 19:24
Семшов - любитель грибов под названием ОТСОСИНОВИК!!!!!!!!!!!!!
parallels
04 октября 2015 в 16:11
ха-ха!
Спартач-болельщик
04 октября 2015 в 14:33
...то , что рожа , это точно , но рожа-то ваша , родная ...да и второй персонаж авы тоже не чужой вам...
REDWHITE_
04 октября 2015 в 12:46
2-2
НИЧЬЯ БУДЕТ
Поц
04 октября 2015 в 12:46
Смешно.
Если Динамо сыграет вничью, это уже будет успех.
ФК Зенит всея Руси
04 октября 2015 в 12:43
Не знаю, оправдается ли этот прогноз или Семшов ошибся, но матча жду с удовольствием, думаю будет интересно, надеюсь на хороший футбол.
Красивой игры и без травм, обеим командам. Хотя уже мысли всё больше о Сборной.
Лепрекон
Лепрекон ответил Koнь
04 октября 2015 в 12:43
да, у тебя рожа точно дауна !!!Раз топишь за Спартачей и поддерживаешь Динамо! Убери слово конь и не позорься.
Liam_CSKA
04 октября 2015 в 12:42
Семшов бесполезный футболер считать разучился, кокорин иои погребняк равно один гол а не два)
sten312
04 октября 2015 в 12:28
Его,можно сказать, на помойке подобрали,научили футбюл играть,а он тут вигвамы рисует.
sten312
sten312 ответил Пичушкин
04 октября 2015 в 12:26
Честный человек 3.14 Чушкиным не назовется.
Круглый1
04 октября 2015 в 12:14
цкг победит, забьет гинер и судья
Мигалков
04 октября 2015 в 11:12
Верно, за ЦСКА только ИГИЛовцы болеют!
Miha
Miha ответил REDWHITE_
04 октября 2015 в 10:54
Ни кто это второсортное мясное дно не будет смотреть!
Miha
04 октября 2015 в 10:52
При всем уважении к Динамо, в этом году они конкуренты только спартаку. ЦСКА должны сегодня побеждать или минимум при очень форс-мажорных обстоятельствах сыграть в ничью!
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
04 октября 2015 в 10:52
СЕГОДНЯ ВСЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РОССИЯ БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА ДИНАМО!!!
50лет за Динамо
04 октября 2015 в 10:49
Я об Игоре
rubinovyi2
04 октября 2015 в 10:45
Смело.
AlexKane
04 октября 2015 в 10:44
Ну что ж придется болеть за Динамо
Koнь
04 октября 2015 в 10:34
Никто на твой цска и не ходит! Забыл?
Koнь
Koнь ответил Лепрекон
04 октября 2015 в 10:33
Краснодар по выше уровнем будет!!
Koнь
Koнь ответил Санчо Панса
04 октября 2015 в 10:32
Атакующий футбол ахаха, с педаля липового забьют и это атакующий футбол!!
Koнь
Koнь ответил Лепрекон
04 октября 2015 в 10:31
За себя не говори даун!?
KR AR
04 октября 2015 в 10:27
Игорь,игрок-то был не глупый. Где он форвардов в Динамо увидел? ЦСКА победит.
ropeMbIka
04 октября 2015 в 10:21
0-1 Натхо с липового (как всегда) пенальти )))
Лепрекон
Лепрекон ответил spartach n1
04 октября 2015 в 10:16
из Спартака!Все остальные болельщики за ЦСКА!!!
шацк
04 октября 2015 в 10:14
Нормальный расклад - я согласен))
spartach n1
04 октября 2015 в 10:13
Все адекваты за Динамо !
magnum3000
04 октября 2015 в 09:59
В силу своих меркантильных интересов было бы не плохо!
50лет за Динамо
04 октября 2015 в 09:58
Семшов воспитанник ЦСКА
ТТ