• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Матч в Бельгии был прерван из-за приземления на поле вертолета

04 октября 2015, 11:51

Матч 3-го дивизиона чемпионата Бельгии между клубами «Спримонт» и «Берхем Спорт» был прерван из-за приземлившегося на футбольное поле вертолета.

Сообщается, что вертолет был использован для того, чтобы доставить в больницу одного из жителей деревни, в которой проходил поединок.

Матч в Бельгии был прерван из-за приземления на поле вертолета

Недавно на вертолете летал Марио Балотелли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил tatatat
04 октября 2015 в 19:47
Всё это напоминает притчу о газонах в Англии:
- Как вам удаётся держать такие ухоженные газоны?
- Траву нужно просто регулярно стричь.
- Всего лишь?
- Да. И так триста лет.
tatatat
tatatat ответил cska-62
04 октября 2015 в 19:36
про подогрев да, согласен, вот только насчет данного конкретного поля я сильно сомневаюсь, что он тут тоже есть
в Бельгии морской климат и минус максимум несколько дней в году, иногда вообще не бывает, сейчас там вообще практически то же, что летом
ради интереса посмотрите температурные графики того же Брюсселя
cska-62
cska-62 ответил tatatat
04 октября 2015 в 19:16
Для травы существует подогрев поля... И играют в той же Бельгии практически круглый год. И не было в этом году никаких заморозков в Иркутске к 23 сентября...
tatatat
tatatat ответил cska-62
04 октября 2015 в 18:57
я не знаю, где живете Вы, и насколько у вас здоровое воображение, но в Сибири, если вы не знали, в сентябре уже и минус может быть, по ночам так вообще постоянно ниже нуля, а трава, как известно, минус не очень любит, тем более если на ней еще и мяч пинать
ЮЗИК
04 октября 2015 в 17:39
если ради нужного дела,то это не страшно
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:33
Да, чего только не случается в матчах низших дивизионов! То коровы ходят по полю как в Швейцарии, то вертолеты кружат над стадионами как в Бельгии) Забавно конечно.
Супервайзер
04 октября 2015 в 15:29
Правильно. В Европе дается три минуты, чтобы скорая прибыла в случае острого заболевания и 15 минут, чтобы доставить больного в госпиталь. Здоровье людей дороже.
старина
04 октября 2015 в 14:45
Балотелли прилетел
Adlen
Adlen ответил cska-62
04 октября 2015 в 14:34
В Германии тысячи таких полей, для городских лиг)))))
cska-62
cska-62 ответил tatatat
04 октября 2015 в 14:32
Так при чём здесь климат? ЦСКА разве играл в Иркутске зимой? Или поздней осенью? Или Иркутск в Вашем больном воображении находится за Полярным кругом?

Справочно: матч состоялся 23 сентября 2015 года.

P.S. Никакой информации об оргвыводах в отношении тех, кто допустил превращение футбольного поля в огород, в СМИ не было. И всё это безобразие происходит в стране публично! Со спортом номер 1 во всём мире! И чего тогда сетовать на то, что какие-то там "амазонки" маршала Табуреткина безнаказанно превратили Министерство Обороны в свою личную "кормушку". Они хоть свои "подвиги" не демонстрировали по ТВ! Действовали тихо и тайно, пока их не схватили за их "трудовые попки"...
eaguar
04 октября 2015 в 13:38
Заблудился походу .
tatatat
tatatat ответил cska-62
04 октября 2015 в 13:24
вы что, издеваетесь?
сравните климаты в Бельгии и в Иркутске
и газон сбоку всегда выглядит гораздо лучше, чем на телевизионной картинке
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 13:16
Неужели сам Обама приземлился!!!))))))))))))
311
311
04 октября 2015 в 13:16
К судье наверное прилетел, местный Гинер)
makkie
makkie ответил musa_terek
04 октября 2015 в 12:39
Там и страна в несколько раз меньше, и жителей мало. Меньше расходов.
cska-62
cska-62 ответил kolpankolpan
04 октября 2015 в 12:38
События развиваются непредсказуемо... Сужу по Ближнему Востоку...

И вспоминаю Отто фон Бисмарка: «Русские долго запрягают, но быстро едут».
Juventus21
Juventus21 ответил makkie
04 октября 2015 в 12:33
Ахахах...(
kolpankolpan
kolpankolpan ответил cska-62
04 октября 2015 в 12:30
Так в России чиновникам все можно.Крупным чиновникам.Зачем им поле? У них карман.Золотая кремлевская сотня вся наворовалась и проворовалась.Теперь набрали золотую тысячу.Скажу что еще лет 10 так и будет.А потом прихлопнут.Смотреть на Сердюков и Васильевых да на миллиардеров в Думе,да на грязные реки от их заводов.......канализацию в ручьях и полную безнаказанность очень тошно.-Злой болельщик Зенита.
makkie
04 октября 2015 в 12:28
Поле в Бельгии... футбольной команды... команды третьего дивизиона... третьего, Карл!
cska-62
cska-62 ответил KBR-07
04 октября 2015 в 12:22
Вот только сильные иностранные футболисты предпочитают играть в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, а не в Иркутске.

Надо давно понять, что Иркутск - это тоже Россия! Как и Анадырь, и Салехард и даже затерянный где-нибудь на просторах Сибири Задрищенск!

Да чего говорить! В Московской области, там, где ещё нет новых дачных застроек, всё осталось, как было при царе Горохе!
arzamas
arzamas ответил cska-62
04 октября 2015 в 12:18
Иркутском еще декабристов пугали. Время идет, а ничего не меняется.)
sir_Alex
sir_Alex ответил KBR-07
04 октября 2015 в 12:16
Есть такое понятие "санитарная авиация". Так что, летают
Медный купоpос
04 октября 2015 в 12:13
это не иначе дрон, сирийские беженцы запустили!
cska-62
04 октября 2015 в 12:07
У меня слёзы на глазах от злости... Это такие футбольные поля в бельгийских деревнях?

У нас же в Иркутске, городе с населением более 620 тысяч человек, где в Кубке России недавно играл ЦСКА, не футбольное поле, а огород!