• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

В Израиле футболист сделал предложение своей девушке сразу после окончания матча

04 октября 2015, 13:52

Нигерийский хавбек Джон Огу сделал предложение своей девушке сразу после окончания вчерашнего матча чемпионата Израиля между клубами «Хапоэль» Беер-Шева - «Маккаби» Петах-Тиква.

Возлюбленная игрока ответила согласием.

В Израиле футболист сделал предложение своей девушке сразу после окончания матча

Недавно таким же смелым поступком отличился защитник «Ростова» Иван Новосельцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
04 октября 2015 в 18:48
Нет я не радуюсь когда где траур ,или где то кто то погиб!По себе не суди людей,Футбол играют не роботы а люди ,им существенно оставаться ими и на поле и вне его !
YRunner
YRunner ответил Фиорито
04 октября 2015 в 17:42
Кто зачем. Вот тебе такой ответ.
YRunner
YRunner ответил SUPER-RON
04 октября 2015 в 17:41
Если это вопрос то, ответ нет. Если пытался констатировать факт, ты облажался..
YRunner
04 октября 2015 в 17:39
Я от нового дизайна и т.д. тоже может не в особенном восторге. Но не жалуюсь и надеюсь что станет лучше. Хотя судя по сайту, лучшее-враг хорошего. Вот и сказал ему, что если не нравится пусть валит, его же никто не заставляет читать эти новости.
Lucius Vorenus
04 октября 2015 в 16:17
крут
Фиорито
Фиорито ответил peppery
04 октября 2015 в 16:13
Моя позиция архипростая, надо задать вопрос, зачем люди ходят на футбол?
peppery
peppery ответил Фиорито
04 октября 2015 в 16:03
Ты, конечно, нашел о чем брюзжать. Ты просто зануда или сможешь все-таки аргументировать свою позицию, чтобы все ее поняли?
eaguar
04 октября 2015 в 16:03
И так бывает .
Фиорито
04 октября 2015 в 15:50
Тебе наверно нравятся минуты молчания и траурные повязки, без которых сегодня обходится редкая игра? ... Любитель ты наш свадеб и похорон))
Rusche
Rusche ответил Lyon2009
04 октября 2015 в 15:50
В России тоже может )))
Lyon2009
04 октября 2015 в 15:42
Такое только в израиле может быть)))
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:18
Очень интересные новости! И все таки эта весть как то связана с футболом) Счастливой семейной жизни футболисту израильского клуба.
SUPER-RON
SUPER-RON ответил YRunner
04 октября 2015 в 14:54
Ты сотрудник соккера...
Baisangur95reg
04 октября 2015 в 14:33
Херню сказал !
YRunner
YRunner ответил mphuZ
04 октября 2015 в 14:20
Да? А я вот что-то туда не захожу. Старого соккера не видать, а на другой переходить не хочется(
Фиорито
04 октября 2015 в 14:16
Оказывается футбол это не только похороны с минутами молчания, но и свадьбы. Хочу напомнить, что для этих целей существует ЗАГС и бюро ритуальных услуг. Сегодня стадионы превратили в черт знает что, только не в футбольное мероприятие и носятся с лениными, сталиными, гитлерами, че, фиделями и прочей нечистью как в Хеллоуин.
mphuZ
mphuZ ответил YRunner
04 октября 2015 в 14:13
на самом деле, Бомбардир сейчас работает лучше и оперативнее Соккера :/
cheerful
04 октября 2015 в 14:04
оскудел на вести Соккер((((( да еще и ФОРУМ не работает тут(((((((((
YRunner
YRunner ответил OLEG 777
04 октября 2015 в 14:03
Не нравится? Вали на бомбардир!
enot7000
04 октября 2015 в 14:03
как мило)
OLEG 777
04 октября 2015 в 14:02
НУ И НОВОСТИ ПОШЛИ НА sosser, честное слово!!! Лучше уж еще о трансфере Погба!!!