• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду показал трюки с мячом на тренировке «Реала»

04 октября 2015, 16:33

Лидер «Реала» Криштиану Роналду накануне мадридского дерби продемонстрировал трюки с мячом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krypton777
06 октября 2015 в 22:10
Убожество. "Трюки" в штрафной площади соперника у него получаются лучше. Хотя судьи не всегда верят.
Hatewind
05 октября 2015 в 21:57
Да это разве трюки?
Дриблинг от португальского бегунка всегда уныл - это не более чем дерганье ногами с нулевой эффективностью...
nahan
05 октября 2015 в 07:34
Лучше бы голы забивал...
MALOVAR
04 октября 2015 в 22:34
Да просто приятно посмотреть ,на замечательных игроков.А трюки не замысловатые.
bfd
bfd
04 октября 2015 в 21:54
Кто-нибудь, позвоните Ронни, пусть покажет этому клоуну, что такое трюки с мячом.
sir_Alex
04 октября 2015 в 21:37
Тот ещё трюкач!
SB6
SB6
04 октября 2015 в 21:21
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
Belars
04 октября 2015 в 21:18
В моем детстве с отработки таких финтов в футбол играть начинали
лолос
04 октября 2015 в 21:04
Розовую форму убрали, так Роналду розовые бутсы себе купил. Гламурная няшка португашка))
greck
greck ответил Barsenoga3
04 октября 2015 в 21:00
я стесняюсь спросить, а что кроется под фразой "мой Месси"?
АНЖИ222
04 октября 2015 в 20:46
хорош
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Barsenoga3
04 октября 2015 в 20:28
без обид, но Месси вообще не знает финтить. но то что он великий дриблер это без сомненый
ВАЙПЕР
04 октября 2015 в 19:46
такое ощущение что всё руководство сайта стало топит за роналду, новости просто одни роналду то, роналду это, хотя про того же месси можно не меньше написать, неговоря уже о других ведущих игроках. Это как уже стало похоже как раньше в футбольных симуляторах, pes отдаёт предпочтение роналду, а fifa месси
Mitsubanchik
04 октября 2015 в 19:19
Половина не прошла.
Mr. Yes Yes Yes
04 октября 2015 в 19:15
Роналду трюки делает c мячом, а Месси на костылях ковыляет без мяча. YES YES YES Давай Рон пускай у Болел Бабсы пуканчик трещит по швам....YES YES YES!!!
Neall
04 октября 2015 в 19:04
если сделать из спортивных трусов плавки - это трюк, то БРАВО МАЭСТРО!
lampardd555
04 октября 2015 в 19:03
понты не любил вот у рональдиньо и настоящего рональдо были реальные финты!
paulgeorgia
04 октября 2015 в 18:46
Роналду умеет делать красивые финты
andrew1965
04 октября 2015 в 18:43
из того что умеет ничего особенного не показал, умеет гораздо больше
FabreIniesta
04 октября 2015 в 18:36
Посмотрим как себя в матче с Атлетико проявит.
tarabuka
04 октября 2015 в 18:35
Ножницы у него куда лучше получаются. Любой парикмахер позавидует
tarabuka
04 октября 2015 в 18:33
Нарадоваться не могу этим трюкам.Джеки Чан во плоти
paulgeorgia
04 октября 2015 в 18:31
Значит признваеш что ты хейтер?
Марклар
04 октября 2015 в 18:23
Не очень виртуозно выглядит. Трюки это не его сильная сторона.
shaness
04 октября 2015 в 18:23
Чему, плять, здесь учиться? Людей-то не смеши.
shaness
04 октября 2015 в 18:22
Гыгыгы!! Таки да, сильные "трюки"!!!!! Гыгыгы.
Анжи-Арена05
04 октября 2015 в 18:14
Учитесь хейтеры
paulgeorgia
paulgeorgia ответил ronaldo743
04 октября 2015 в 18:08
думаю Диньо видел тот матч, когда Криш пяткой отпустил пике, а патом отпустил пинто между ног)
NGY
NGY
04 октября 2015 в 18:03
Обычная игровая ситуация , а Барсуки уже понабежали!
SB5
SB5
04 октября 2015 в 17:56
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u