• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Сегодня был не самый лучший матч»

04 октября 2015, 17:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над «Динамо» в 11-м туре РФПЛ.

«О безвыигрышной серии в матчах с „Динамо“ не очень задумывались. Любой соперник очень важен. К концовке первого круга хочется не сбавлять оборотов и сделать хороший задел. Ребята играют в очень плотном графике, устают, и сегодня был не самый лучший матч. Тем ценнее эта победа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
05 октября 2015 в 07:36
Главное, что победили...
Санчо Панса
05 октября 2015 в 04:44
Не самый лучший, но и не самый худший! Уж точно лучший в плане отсутствия пропущенных мячей) Хотя тот же Погребняк имел несколько моментов для взятия ворот армейского клуба. С победой, ЦСКА!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Стас73
05 октября 2015 в 00:57
Он по радио матч смотрел...)))
Tajfun
05 октября 2015 в 00:34
Эх да,не 33 очка конечно)
redbluegorsk
05 октября 2015 в 00:21
Главное ЦСКА прервал неудачную серию с Динамо! ЦВБП!!!
cska-62
cska-62 ответил Стас73
05 октября 2015 в 00:01
Лечить голову нужно тому, у кого отсутствует начисто чувство юмора... :-))))
Впрочем, бывает, что лечение уже бесполезно... :-((((((
Стас73
Стас73 ответил Koнь
04 октября 2015 в 23:27
А что - БЫЛ ПЕНАЛЬТИ-?,а то я что-то пропустил?
Стас73
Стас73 ответил cska-62
04 октября 2015 в 23:23
Голову лечи,если ,конечно,не поздно.
Великий ЦСКА Москва
04 октября 2015 в 22:24
Вернблум забил 10-й гол в ПФК ЦСКА в своём 100-м матче в РФПЛ
Ахмед Муса забил 6-й гол в чемпионате и догнал Халка, но в отличие от лидера атак Зенита все свои голы забил с игры.
Игорь Акинфеев отыграл на ноль 6-й матч в текущем чемпионате и лидирует по данному показателю.
Понтус Вернблум стал 10-м игроком ПФК ЦСКА, забивавшим голы в нынешнем первенстве. Армейцы лидеры по количеству бомбардиров. При этом гол стал для шведа юбилейным, 10-м в составе красно-синих.
Армейцы прервали серию из 12-ти матчей без побед с московскими динамовцами (2009-2015 гг.).
ПФК ЦСКА набрал после 11-ти туров 29 очков.
Понтус Вернблум стал 32-м игроком ПФК ЦСКА, отыгравшим 100 матчей в чемпионатах России. Армейцы вместе с железнодорожниками лидируют по количеству игроков, преодолевших этот рубеж.
Армейцы забили в чемпионатах России 67 голов в ворота Динамо — больше, чем в матчах с любым другим московским соперником.
До матча с армейцами Динамо ни разу не пропускало на 77-й минуте в домашних матчах. Ахмед Муса закрыл этот единственный пробел.
Понтус Вернблум провёл в составе красно-синих сотый матч в чемпионатах России и, следуя приятной традиции, заложенной Ахмедом Мусой и Сейду Думбия, смог отличиться. За все предыдущие чемпионаты лишь трём армейцам удалось отметить юбилей голом (Сергею Семаку, Ролану Гусеву и Алану Дзагоевуа все предыдущие чемпионаты лишь трем армейцам удалось отметить юбилей голом заложенной традицией Ахмедом Мусой и Сейду Думбия.
cska-62
04 октября 2015 в 21:37
- Господин Бабаев! Вам не кажется, что спортивная интрига может скоро закончиться?
- Нет, думаю, что интрига не умрёт до конца сезона!
- Разве?
- Конечно. Мы идём без поражений, но у нас уже есть две ничьи, а у "Баварии" пока одни победы.
boko40
04 октября 2015 в 21:03
Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
kikule
kikule ответил Дед за ЦСКА
04 октября 2015 в 20:17
и Я бы ей....ПОДАРИЛ !!!!!!!!!!!!!!
kikule
04 октября 2015 в 20:16
пофиг на статистику!!! мертвое денэмэ надот 7-0 обыгрывать!!!!!!!!!!!!
cska-62
cska-62 ответил bravostrel
04 октября 2015 в 20:15
А ему через пару "сухих" матчей, но не в полный рост, а исполинского размера! Зураб Церетели уже шестую и уточнённую смету Гинеру составляет... Ленорыч - не Лужков, с ним не забалуешь!
bravostrel
bravostrel ответил cska-62
04 октября 2015 в 20:08
А Акинфеев?
Великолепный
04 октября 2015 в 19:53
С победой ЦСКА)) С победой на классе!
Красно Синий Самый сильный!
salaga
04 октября 2015 в 19:27
Носишко-то так и задирается. Да все не самые лучшие. Просто в ЧР всё зависит не от собственного состояния, а от состояния соперников.... и протекций.
cska-62
cska-62 ответил Koнь
04 октября 2015 в 19:18
По красно-синему... :-)))))
Koнь
Koнь ответил cska-62
04 октября 2015 в 19:00
По красной!
VAGNER LAVE
04 октября 2015 в 18:48
Эдуард Григорьевич, а мне? Ваш подарок так мне дорог, что смотрит теперь на всех на этом сайте.
Дед за ЦСКА
04 октября 2015 в 18:22
Полное согласие Аня,всё впереди,однако с победой.Жаль,что новый СОККЕР не позволяет дарить подарки.Как появится возможность подарю.
multiscan
04 октября 2015 в 18:05
Нормальный матч и заслуженная победа.
лошадка35
04 октября 2015 в 17:42
лучшие матчи ещё впереди)
Порядочный свин
04 октября 2015 в 17:35
У них уже 14 лет бомбит...
Jum13
04 октября 2015 в 17:32
Ну может матч и не самый лучший, а вот у спартачей бомбит как от самого лучшего )))
cska-62
04 октября 2015 в 17:28
Дзагоеву и Вернблуму по памятнику! В полный рост! Они сегодня обеспечили победу!
Koнь
04 октября 2015 в 17:24
Без пенальти и жизнь не та..........