• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Чалый: «Во втором тайме не смогли дожать соперника»

04 октября 2015, 19:16
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал поражение 1:2 от «Терека» в 11-м туре РФПЛ.

«Впечатлений нет никаких. То, что два разных тайма провели, все видели: и первый тайм и второй. Так сложилось, что в первом тайме пропустили два гола, которые решили исход матча. Во втором не смогли дожать соперника.

„Терек“ – достаточно квалифицированная команда, она хорошо контролирует мяч, знает, что делать в обороне и атаке. Тем более, играет дома при болельщиках. План был сначала присмотреться к сопернику, играть строго сзади, но когда пропустили, естественно, стали рисковать».