• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» победил «Болонью»

04 октября 2015, 21:17
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

В матче 7-го тура Серии А «Ювентус» был сильнее «Болоньи».

«Ювентус» - «Болонья» - 3:1 (1:1)
Голы: Мунье 5, Мората 33, Дибала 53 (пен), Хедира 63.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Кьеллини, Погба, Куадрадо, Эрнанес (Лемина 66), Хедира (Асамоа 90), Мората (Дзадза 75), Дибала.

«Болонья»: Миранте, Феррари, Пулгар (Бриги 70), Гастальделло (Роззеттини 48), Масина, Ойконому, Риццо, Диавара, Мунье, Бриенца (Фалько 76), Дестро.

Предупреждения: Дестро 40, Гастальделло 41, Мунье 45, Масина 50, Пулгар 56, Лемина 83.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Альфи
Альфи ответил Juventus21
05 октября 2015 в 17:41
МАНС С ПОБЕДОЙ! Наконец то,а то летели как с однимлом....
nahan
05 октября 2015 в 12:03
С таким составом Ювентусу ниже третьего места опускаться позор.
Arhive
05 октября 2015 в 08:03
и это очень круто!
cska plus
05 октября 2015 в 06:32
Слава Богу, с победой!
Alcaron
05 октября 2015 в 06:27
Юве с победой,Кхедира красавчик)
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:20
Проигрывая по ходу матча, Ювентус все же дожал неуступчивую Болонью) И первый мяч за Старую Синьору забил Сами Хедира! Рад за него) Ну и как же без гола Мораты! В ЛЧ он уже забивал, поэтому пришло время начать забивать и в Серии А. Ювентус в отличном настроении уходит на перерыв в связи с матчами сборных, ну а после перерыва нас ждет дерби Италии, в котором я желаю удачи бьянконерри! С победой, болельщики туринского Ювентуса)
Конь64
05 октября 2015 в 01:05
Ювентус обыграл очень грозную болонью ;D
juventus186
05 октября 2015 в 00:00
Hardwell, Juventus21!!!
Не могу ВАМ ОТВЕТИТЬ , ПОТОМУ ЧТО САЙТ ДЕБРЁВЫЙ СТАЛ!
С ПОБЕДОЙ!!!!
ВЫ ПОДАЛИ ХОРОШУЮ ИДЕЮ!
НАДО НАЙТИ ДРУГ ДРУГА В-ВК!
СДЕЛАЮ ШАГ ПЕРВЫМ.
ЮВЕ ТОР!
ЗАБИВАЙТЕ И СРАЗУ НАЙДЁТЕ:-)
Agro1987
04 октября 2015 в 23:35
Посмотрим, на каком месте в конце сезона окажемся Мы и Вы, только не забудь отписаться в конце мая, и не говори, что этого разговора не было!!!
Bianconeri22
04 октября 2015 в 23:29
Сейчас конец сезона или что? Или у тебя опять обострение? Либо обида гложет, что Ювентус на классе хлопнул мешков на Этихаде?
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 23:27
Зато на почетном 12 месте. Мои поздравления))))))))))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Barsis
04 октября 2015 в 23:25
Пусть продолжает в том же духе. И его никто не хоронил, а просто не бежал впереди паровоза, как некоторые. Дабы не разочаровываться.
Agro1987
04 октября 2015 в 23:25
Супер супер супер))) Вдохновление тебя не покидает, надеюсь и дальше нас будешь радовать подобными стихами)))
Agro1987
04 октября 2015 в 23:24
за то без чуда обыграли на Вашем же поле твой МАН СИТИ!!! ХАХАХА. В Турине Вам даже ничья не светит!!!
Barsis
Barsis ответил Bianconeri22
04 октября 2015 в 23:09
Как впрочем и Хедира, которого многие тут, если не ошибаюсь "схоронили" еще до того, как он вышел на поле. Тем не менее уже вторую игру подряд он один из лучших в поле у Юве.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
04 октября 2015 в 23:09
Добавил)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
04 октября 2015 в 23:06
Ничего, у Hardwell мои координаты, если ты в ВК, когда там зарегистрируюсь тебя найду
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 22:54
Каким то чудом обыграли аутсайдера да еще и с помощью пенальти))))))))))))))
Juventus21
04 октября 2015 в 22:50
Всех ювентини с победой. Как же приятно вновь ощутить "вкус" победы) Форца, Юве!
Agro1987
04 октября 2015 в 22:49
Форца Юве. Всех Ювентини с победой)))
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
04 октября 2015 в 22:47
А ВК?А то бы добавились.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
04 октября 2015 в 22:46
ОК,отправил.
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
04 октября 2015 в 22:44
Увы, Костя, меня там нет.
juvenale
04 октября 2015 в 22:36
Forza Juve!потихоньку находим свою игру
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
04 октября 2015 в 22:20
Надо бы не потерять связь, а то кто знает, что с этим соккером будет. И с победой нас всех)
Juventus 32
04 октября 2015 в 22:15
Ну что, коллеги, не сразу, но в колею вошли. С победой и дальнейших успехов.
Hardwell
04 октября 2015 в 22:15
Вконтакте,в одноклассниках, но в в основном вконтакте,в ОК там мало кто в друзьях.Но и там я общаюсь.
DavideSanton
DavideSanton ответил Hardwell
04 октября 2015 в 22:07
Да ладно. Вполне безобидные слова, тем более он переходил из Реала в котором выиграл всё что можно, ему под 30 и он чемпион мира. Короче, легко было предположить что Сами уже наелся. Главное чтоб без частых и серьезных травм, ведь центр с ним и без немного разные вещи.
Hardwell
04 октября 2015 в 21:56
Я хотел с тобой общаться или на всякий случай добавиться,помимо здешнего форума.
Hardwell
04 октября 2015 в 21:50
SUPER!!! Forza Juve)) Кстати,а здесь лично сообщение можно прислать?А то я вот что то не знаю этого или не замечал)