• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Щенников заменил Жиркова в составе сборной России

04 октября 2015, 22:18

 В списке игроков национальной сборной России, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2016 с Молдовой (9 октября, Кишинев, 21.45, мск) и Черногорией (12 октября, Москва, 19.00), произошло изменение. Вместо защитника «Динамо» Юрия Жиркова в команду вызван Георгий Щенников из столичного ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил redbluegorsk
06 октября 2015 в 21:32
В очередной раз убедился ,насколько вы тупы ,несмотря на ваш возраст . То есть вы решили в "попугая" что ли сыграть !? Недалекий вы , да еще и злопамятный.
richi
richi ответил The Frei
06 октября 2015 в 07:49
Теряет благодаря косякам Лодыгина, практически в каждом матче по 2 гола привозит. А Анюков вытеснил Кришито. Паспорт конечно свою роль сыграл, но тем не менее Анюков и в ЛЧ играл в старте.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Sem25
05 октября 2015 в 17:55
Теперь ясно.)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил nikoladolgov
05 октября 2015 в 15:40
Ещё один "спец"... Левоногий Анюков играет сейчас справа в Зените только благодаря "лимиту", и то не всегда в основе. А об игре Щенникова ты, похоже судишь по комментариям себе подобных...
Воин трои
05 октября 2015 в 14:32
правильное решение.
Георгий смотрится не хуже чем другие на этой позиции
The Frei
The Frei ответил richi
05 октября 2015 в 14:27
Уже несколько туров Зенит очки теряет.
nahan
05 октября 2015 в 12:52
Да, Юра не блещет как в молодости, но его опыт всегда пригодится.
katalonez
05 октября 2015 в 12:21
Главное чтоб не Комбаров
O1mmm
05 октября 2015 в 11:46
Симпатично раньше играл Юра, а то что сейчас не тянет на 90 минут это факт, другое дело что замена не многим лучше, но тренеру виднее в любом случае, и ставит проверенный вариант. И в конце концов когда приглашали Слуцкого, подобные решения виделись наперед, и понятно, кому какое дело каким методом он решит стоящую задачу, если то не смог великий и ужасный ФК.
Sem25
Sem25 ответил mango
05 октября 2015 в 11:45
ren 8888& ))) Мне говорил, что из Самары)))
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
05 октября 2015 в 11:35
Не для того тут этот из 404, чтобы про нас хорошо писать.
Sem25
Sem25 ответил Vladimir808
05 октября 2015 в 11:32
На то он и 404-й.
амурец
05 октября 2015 в 11:26
обалдеть
Санчо Панса
05 октября 2015 в 10:35
Пиши название столицы РФ правильно! Москва)
Vector
05 октября 2015 в 10:32
Ну конечно. А кого же еще?
Великолепный
05 октября 2015 в 10:20
У Жиркова все лучшее в прошлом, когда играл за ЦСКА и каждый год выигрывал трофеи))
Теперь он уже не тот, пора давать дорогу молодым))
starche
05 октября 2015 в 10:13
Оба не ахти.
maxim81413
05 октября 2015 в 10:09
кто-то скажет про Анюкова, но он даже не лз, заставили на этой позиции играть и тем более он уже не молодой
maxim81413
maxim81413 ответил ОлегаТэ
05 октября 2015 в 10:05
да это тролли просто, я уже всех в игнор кинул, что б нервы не трепали
Vladimir808
Vladimir808 ответил Ronaldinhо
05 октября 2015 в 10:01
Опять хамите!?
mat73
05 октября 2015 в 09:02
Это дело тренера. Пусть решает и выбирает лучших на данный момент.
ОлегаТэ
05 октября 2015 в 08:21
Честно говоря, недопонял, чего это "слуцконенавистники" переполошились-раскудахтались... Соощается лишь о вполне адекватной замены травмированного и не показывающего сейчас сильной игры Жиркова (при всём к нему уважении) на набравшего "ход" Щенникова? Эта новость ещё не означает однозначного назначения в "основу", кому в ней играть Слуцкий будет решать перед конкретным матчем и исходя из физической и игровой формы игроков. Будет назначен Щенников - тогда и рассуждайте, а то раскудахтались заранее, как бабы худые.
Вот вас припекает...
Rruma
05 октября 2015 в 08:20
Cогласно комментариям, стало ясно две вещи: во-первых, Жора сейчас не в лучшей форме, а во-вторых, Жора щас в хорошей форме. )
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Ironyfan
05 октября 2015 в 08:07
Анюков вообще-то справа играет, и то в последнее время Смольников на этой позиции посильнее выглядит. Что же касается замены Юрия - так он в последнее время матчи не "айс" проводит, к тому же в матче с ЦСКА травмировался. В то же время Жорик показывает вполне себе приличную игру, плюс к атаке неплохо стал подключаться.
А вообще тут на соккере масса экспертов развелось Лёне советы раздавать. Он тренер, ему и решать. Прав он или нет - игра покажет. Тут кто-то волне резонно сказал - пусть хоть весь ЦСКА в Сборной играет, лишь бы результат был...
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 08:03
Пусть отдохнёт.
richi
richi ответил The Frei
05 октября 2015 в 07:08
Анюков играет в старте на левом фланге за Зенит уже несколько туров. В том числе и в ЛЧ,
cska plus
05 октября 2015 в 05:47
в последних матчах Жора отлично проявил себя, молодец, Юре здоровья!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:23
Мне понравился Щенников в прошедшем московском дерби! И в атаку ходил, и в обороне успевал отработать) Тот случай, когда Георгий смотрелся даже получше Марио Фернандеса, что бывает не часто! Леонид Викторович все правильно сделал, что вызвал именно защитника ЦСКА. Удачи ему и сборной России)
Miha
Miha ответил Ironyfan
05 октября 2015 в 04:47
Анюков в защите хорош спору нет! Но он не левоногий и с лева в Зените играет тупо из за лимита. А с права есть Смольников!
Что до Щенникова, то Жора уже давно играет спокойно и не проваливается как Комбаров!
Miha
05 октября 2015 в 04:45
Жора щас в хорошей форме. И уж точно лучше Комбарова на этой позиции!