• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Газзаев: «ЦСКА победил на классе»

05 октября 2015, 08:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал вчерашнее дерби между «Динамо» и ЦСКА, командами, в которых специалисту доводилось работать в своей карьере.

«ЦСКА победил на классе и выжал из представившихся моментов максимум. Контроль мяча, опыт, сыгранность – во всем этом команда Слуцкого превосходила соперников. Но „Динамо“ мне понравилось. Особенно в первом тайме. Интересная молодежь, перспективная атака, хорошее движение. Подтянут качество завершения – пойдут голы и дела наладятся.

У команды Кобелева есть будущее, и, несмотря на неудачу, рискну предположить, что попасть в зону еврокубков ему вполне по силам», - передает слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Львов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
Nekit92 ответил redbluegorsk
07 октября 2015 в 08:46
А я правду сказал. А правду, сам знаешь не любят))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nekit92
07 октября 2015 в 01:47
Ну а сам-то что?!? Только языком в очередной раз?!?)))
Nekit92
Nekit92 ответил redbluegorsk
06 октября 2015 в 09:36
Всем давно известно что они уже не тянут. Только болелы коней этого никак понять не могут. В конях ради бога пускай хоть до 50 лет бегают. А в сборной давно менять пора. Но леня ваш конечно же не сменит, иначе не поймут. А выйдем если на евро, на долго там не задержимся. Потом будете свою защиту оправдывать как было на евро 12 (наши кони не виноваты, это все малафей) попадем на евро- желаю шоб защита была полностью конская включая воротчика, шоб в случае чего вам валить было не на кого. Хотя... при таких раскладах у вас нападение виновато будет, а защита как всегда не при делах?!?!?!?!))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил eniseyspb
06 октября 2015 в 00:31
было раз и то случайно!))) Как говорил Алан- раз два три,зенитушка чупа-чупс!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nekit92
06 октября 2015 в 00:30
Пойдешь на их место в сборной?!? Или только языком бла бла бла?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ROLENTO
06 октября 2015 в 00:28
Грязный у тебя язык!)))
redbluegorsk
06 октября 2015 в 00:28
Георгиевич дело говорит!
Nekit92
Nekit92 ответил mango
05 октября 2015 в 19:34
оба березы с игнашем 3 старпера в сборной давно нахрен не нужны
Nekit92
Nekit92 ответил mango
05 октября 2015 в 19:30
Ахахахаха обычно. Мы их как минимум 2 матча подряд уже надрали. А ваше конское стойло они уже года 3 по 2 раза в год до последнего матча рвали. И после этого ты говоришь они нас раком ставят ахаха иди уроки учи.
ROLENTO
05 октября 2015 в 16:37
О каком классе пес говорит, дело в грязных деньгах гинера)))
Великолепный
05 октября 2015 в 16:36
ЦСКА всегда будет первым!
1) Чемпионом России ЦСКА впервые стал в 2003 году, «Зенит» – только в 2007 (4 года спустя);
2) Чемпионом России дважды подряд ЦСКА стал после побед в сезонах 2005 и 2006, «Зенит» – после побед в сезонах 2010 и 2011/2012 (5 с половиной лет спустя);
3) Других российских трофеев – Кубков и Суперкубков – у ЦСКА до сих пор значительно больше, чем у «Зенита»
4) В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА; «Зенит» проплатил судеек (Хаген все рассказал) в 2008 (3 года спустя);
5) В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов, «Зенит» добился того же в евросезоне 2011/2012 (2 года спустя);
6) Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «Зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
7) ЦСКА два золотых хет-трика, зенит нервно курит в сторонке
8) ЦСКА в пятый раз стал чемпионом страны и получил право оставить у себя оригинал футбольной реликвии.

Московский ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение: армейцы пять раз стали чемпионами страны, шесть раз завоевали Суперкубок и восемь раз выиграли Кубок России.

По итогам сезона московский ЦСКА получил на вечное хранение сразу два трофея - за чемпионство и за победу в Суперкубке. Ранее красно-синие приватизировали и Кубок России по футболу.
зениту такое только снится!
Великолепный
05 октября 2015 в 16:20
Бышовец,Хаген, Хусаинов уже всему миру рассказали про работу зенита с судьями))
морозз
морозз ответил Tajfun
05 октября 2015 в 16:16
Привет Макарыч! Куда же ещё...тудой!
Nikiforof
05 октября 2015 в 15:46
Да это так.
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
05 октября 2015 в 15:43
Полностью с тобой согласен. Как говорит мой тесть, киевлянин: "Понять львовских родственников категорически невозможно!"
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
05 октября 2015 в 15:37
Всё дело в том, что никакой "Окраины" как единого целого нет и никогда не существовало в природе. Жители Донбасса не имеют по менталитету ничего общего с жителями Львова... Равно как и одесситы не имеют ничего общего с киевлянами... Между всеми ними разница куда больше, чем между жителями Архангельской и Астраханской области! С этим согласилась даже ярая патриотка Украины, что спорила со мной на отнюдь не футбольном сайте, пока там ещё можно было вести свободные дискуссии... Теперь там мрак! На одних сайтах можно подпевать только Москве, на других - Киеву! И выигрывают от этого только те враждебные друг к другу кланы, что делят собственность "незалежной", разжигая при этом ненависть внутри одного, но очень многообразного суперэтноса. Потому мне и противны до омерзения подпевалы что тех, что других... Формально, конечно... На самом деле они работают на одно и отнюдь не благородное дело.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 15:37
Это должно заставить нас грустить?
.
В городе Москве обожают платить несуразные бабки, не требуя результата. Тогда простой вывод: пусть Кокорин остаётся в Москве, и либо дорожит своим Динамо - либо предлагает себя какой-нибудь ещё московской силе, которая не ставит амбициозных задач и при этом не считает бабла
.
Характер у Кокорина НЕ ЧЕМПИОНСКИЙ. Поэтому для клуба-чемпиона будет ошибкой покупать себе этого распиаренного лентяя.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 15:31
Ну так и любуйтесь на свою любимую оглоблю, удачи вам. Купите его себе и носитесь как с писаной торбой.
Мы тут причём?
nahan
05 октября 2015 в 15:10
Так оно и есть...
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
05 октября 2015 в 15:10
Украина, как некая общность, всегда была прокладкой между Русским государством и западной Европой. Предавая попеременно и тех, и других. При этом простые люди украинцы мне всегда импонировали. Трудолюбивые, всегда зная, когда надо вкалывать, а когда можно посидеть за чаркой горiлки. У меня жена - украинка, её родня по матушке осталась в городке под Киевом. С удовольствием ездил до войны к ним. А элита везде продажна, где-то в меньшей степени, где-то поголовно
cska-62
cska-62 ответил Tajfun
05 октября 2015 в 15:00
Да, из того, что имеем в нашем первенстве.
The Frei
05 октября 2015 в 14:32
Эта корявая оглобля получше смотриться вашего игрочишки.
eniseyspb
05 октября 2015 в 14:20
класс цска по работе с судейками неоспорим))
eniseyspb
05 октября 2015 в 14:18
имели мы вас и по хоккею и по футболу самосильные вы наши))
Tajfun
Tajfun ответил cska-62
05 октября 2015 в 14:17
Команда-мечты.
eniseyspb
eniseyspb ответил mango
05 октября 2015 в 14:17
да ты что как это берёза не тянет его же Генич в сборную тура определил))))) как можно против столпов обороны такое говорить)))
Tajfun
05 октября 2015 в 14:11
ЕГО КОНРТАКТ БОЛЬШЕ НЕ КТО НЕ ВСИЛАХ ПОТЯНУТЬ.
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
05 октября 2015 в 13:25
Извини, профиль его не посмотрел...
Если так, то специально для него публикую высказывание Отто фон Бисмарка:

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Очень мудрым человеком был "железный канцлер", рассуждал абсолютно верно, вот только сам отрывать Украину от России даже не пытался. Нашлись иные лица или, если хотите, "морды"... В ХХ веке.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 13:24
Какая сейчас работа у Валерия Георгиевича?
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 13:22
Нахрена нам эта корявая оглобля.