• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» поздравил с днем рождения Рамзана Кадырова

05 октября 2015, 11:01

 «Терек», который в минувшем туре РФПЛ одержал победу над «Рубином», поздравил с днем рождения своего почетного президента Рамзана Кадырова.

«Сегодня день рождения у Главы Чеченской Республики, Героя России, Почетного Президента футбольного клуба „Терек“ Рамзана Ахматовича Кадырова!

Коллектив ФК „Терек“ от всего сердца поздравляет Рамзана Ахматовича с событием в личной жизни! Желаем Рамзану Ахматовичу крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в не легкой службе во благо народа Чеченской Республики!», - говорится на официальном сайте «Терека».

«Терек» поздравил с днем рождения Рамзана Кадырова

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Salladin
07 октября 2015 в 20:00
Ты пустой шар в этом огромном мире, и как же таких земля носит. В жизни тяжко будет тебе "ноль". Завидуй и переваривай это в себе.
Salladin
Salladin ответил BloodyНeart
07 октября 2015 в 19:55
Ты холоп, лучше бы за своего президента говорил.

Дала декъал войла хьо Рамзан Ахматович!!!
Spectr
Spectr ответил BloodyНeart
06 октября 2015 в 22:54
Тебя здесь не хватает,Укроп везде пролезет
WolfGroz
06 октября 2015 в 14:37
Дала
декьал войла хьо Рамзан Ахмадович!
BloodyНeart
06 октября 2015 в 10:50
Великая Ичкерия с населением 1.5 млн почти победила РФ с населением 150 млн?
BloodyНeart
06 октября 2015 в 08:44
Будущий президент РФ,хозяин рАсеян!
Вата довольна.
ХУБУЛ
05 октября 2015 в 19:13
Уважаю. Не знаю почему но он вызывает у меня доверие.
starche
starche ответил ристалище
05 октября 2015 в 18:10
Тупо.
starche
05 октября 2015 в 18:09
Лучшее поздравление - победа на футбольном поле!
красноярец
05 октября 2015 в 17:55
нато с сша никто не зовёт . они приходят сами.
красноярец
05 октября 2015 в 17:53
упаси Боже.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Spectr
05 октября 2015 в 17:49
Мне 49 братан,еще не дед.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 17:11
Он республику поднял с нуля,он остановил ваххабитов на Кавказе,он гарант стабильности на Кавказе.Если бы не он то Россия давно бы погрязла в войнах и не факт что выдержала бы еще одну войну против Чечни(развалилась бы) на радость всему миру
ристалище
05 октября 2015 в 16:55
че там написано "дал кал" чето
миру мир ивану пузыр
05 октября 2015 в 16:53
Если этот балабол герой я супермен
миру мир ивану пузыр
05 октября 2015 в 16:52
Герой россии, ?? Сочувствую некоторым :-D
lexatver
05 октября 2015 в 16:32
В этом согласен! Кадыров все делает, чтобы ваш регион процветал! Не знаю конечно как у других, но наш Тверской регион в полной ж..е! Чинушам лишь бы карманы набить!
Судья
Судья ответил PATRIOT1965
05 октября 2015 в 16:29
Не нужно переходить на национальности.
Судья
Судья ответил Spectr
05 октября 2015 в 16:18
Еще раз и бан за провокации Вам.
Судья
Судья ответил _ManKUN_
05 октября 2015 в 16:02
А Вас пока предупреждаю. Будете еще провоцировать - тоже получите бан.
Судья
Судья ответил gr777af
05 октября 2015 в 16:01
А вот Вам прямой бан за оскорбления. Читайте внимательно правила.
nahan
05 октября 2015 в 15:18
Присоединяемся к поздравлениям.
ритуал
05 октября 2015 в 15:17
многих надо оперировать...резать шею головы))))
sir_Alex
05 октября 2015 в 15:13
А что это? И как мобильный телефон может стать героем чего бы то ни было?
Sem25
05 октября 2015 в 15:10
Читайте следующий коммент. Вопросы про Локомотив отпадут. Надеюсь.
Sem25
05 октября 2015 в 15:08
Один народ??? Давно? А вот я считаю, что общее в сценариях есть. Как и движение подобных действий на Восток. Да такое движение, что Китай ужаснулся и стал дружить с авторитарными странами. Почитайте Пайка, если найдете. Очень интересная литература. Правда, ее нет в свободном доступе.
Spectr
Spectr ответил PATRIOT1965
05 октября 2015 в 15:07
А Я не обязан отчитываться перед хреном из Аула.Самому не стыдно?Дед 60 лет,стыдно за тебя,получить на халяву образование.И Писать такую ересь...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 октября 2015 в 15:06
Присоединяюсь к поздравлениям Рамзана. С днём рождения и всех благ. У Путина есть Рамзан чтобы доверить кресло президента и тогда Чечня будет богаче ОАЭ. У остальных нет достойных глав регионов поэтому порадуйтесь за жителей Чечни. Чеченцы тоже порадуются когда у кого нибудь появится тот, который будет любить свой регион и его жителей как КРА Чечню.
скажем гуляли
05 октября 2015 в 15:04
Удачно стрелку перевёл.Может ты за Локомотив болеешь?
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 15:02
Да нет это две большие разницы,в случае с Югославией сами мусульмане Боснийцы и Албанцы призвали на помощь Нато, а в случае с Украиной наоборот Россию никто туда не звал,более того это внутренние проблемы самой Украины,и на Украине один народ