• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «Надеемся, что Натхо быстро поправится»

05 октября 2015, 12:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подвёл итоги игры с «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 19:03
А пляска вприсядку Нету и Лодыгина, когда Уфа "договоренный " гол забивала??? Вот где позорище!!! Только ленивый не заметил питерского "гапака"!!!
RIR68
RIR68 ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 18:32
из наблюдений за бомжами.
eniseyspb
eniseyspb ответил Leha-ha50
05 октября 2015 в 18:02
не Зенитовские деньги а свои)) ибо в тот день Петрович был домашней ареной для Уфы, никто не сомневается что это был умысел, но вот беда всё по закону)) а вот разбегающиеся защитники заср.. пардон саранцев, для пропуска 6 голов, это уже предмет для прокурорской проверки)) правда не докажут но нервы потрепят))
eniseyspb
eniseyspb ответил RIR68
05 октября 2015 в 17:57
личный опыт?
sir_Alex
05 октября 2015 в 16:45
Конечно, поправится
RIR68
RIR68 ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 16:41
выбирай поближе к теплотрассе.
Великолепный
05 октября 2015 в 16:29
Бышовец, Хаген, Хусаинов давно всем рассказали, как зенит работает с судейками))
зенит не может судья поможет!
Великолепный
05 октября 2015 в 16:15
Понтус красавец, забил победный гол за ЦСКА))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 15:42
О, как повернул!!! Зенитовские деньги забрала Уфа!!! А Питер и ни при чем совсем??? Нагрела провинция культурную столицу!?! Ну прям аферисты!!!
eniseyspb
eniseyspb ответил RIR68
05 октября 2015 в 15:34
а какая помойка нужная? подскажите плиз а то я всё мыкаюсь а нужной так и нет))
eniseyspb
eniseyspb ответил Leha-ha50
05 октября 2015 в 15:33
будь точен в выражениях)) не Зенит потратил)) а Уфа заработала на продаже билетов))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 15:27
Никто не сравнится с вашим баблом!!! На один договорняк с Уфой потратили сумму равную бюджету некоторых клубов!!!
RIR68
RIR68 ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 15:23
надеюсь, ты сегодня выберешь нужную помойку. А Натхо здоровья!
eniseyspb
05 октября 2015 в 14:37
вернблум "надеемся, что у гинера хватит бабла на судеек до конца сезона" ))) а Натхо здоровья!
REDWHITE_
05 октября 2015 в 14:34
полузащитник "Спартака" Квинси Промес, возможно, успеет восстановиться к матчу 12-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" – 18 октября. В ближайшее время голландец вернется в расположение клуба, где и будет проходить курс лечения травмы ноги.
Tajfun
05 октября 2015 в 14:20
Все будет хорошо!
Торопиться не надо.
Тяп-Ляп-
05 октября 2015 в 14:18
Надеемся что нескоро.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 13:14
Скорейшего выздоровления.
wojanolja
05 октября 2015 в 12:54
мы тоже надеемся