• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти, скорее всего, откажется от приглашения «Ливерпуля»

05 октября 2015, 13:38

 Экс-наставник «Реала» Карло Анчелотти, скорее всего, откажется от приглашения «Ливерпуля» на пост главного тренера. Сообщается, что Папа Карло хочет поработать с командой, выступающей в Лиге Чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:55
Странно, Клопп отказал.. Анчелотти тоже.. Капелло и Дик Адвокат точно не откажут
Летчик66
Летчик66 ответил Spectr
05 октября 2015 в 18:49
Так расскажите, понимающий, вы мой.
Parker1_9
05 октября 2015 в 17:25
ПСЖ при Блане намного сильнее, так что бегунка в ПСЖ позовут только после провала первого. В Италии могут позвать в Ювентус, но лучше не надо. Ну а Ливерпуль сложно будет поднять, потому и не хочет браться.
knyaz_canada
05 октября 2015 в 17:16
blin tak vot kuda cherchesov sobralsya
leo-leon
05 октября 2015 в 16:49
думаю он ждет предложения от Абрамовича
IKER-RAUL
05 октября 2015 в 16:38
всё зависит от суммы контракта, есть предложения от которых просто невозможно отказаться, примеров много!
marvel777
05 октября 2015 в 16:24
вполне вероятно что мы его в ПСЖ увидим
jet_set
05 октября 2015 в 16:07
Вы только вдумайтесь:
Ювентус, Милан, Челси, ПСЖ, Реал... и Ливерпуль?) Это огромное понижение.
lobsterdam
05 октября 2015 в 16:04
Дураков нет вступать в секту, еще заставят пройти обряд инициации.
Juventus21
05 октября 2015 в 15:34
Ждем возвращения Анчи в Италию.
sir_Alex
sir_Alex ответил Sevastopol-www
05 октября 2015 в 15:27
Анчелотти – отец Ибрагимовича?? Не знал
Верг
05 октября 2015 в 15:25
просто анчелотти дал согласие рубинушке
Overbeer
05 октября 2015 в 15:18
ливерпульская четверка- состав-
Клопп, Анчелоти, Ди Маттео, Карпин
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Spectr
05 октября 2015 в 14:52
Всмысле? Финал ЛЧ-2005 Ливерпуль 3-3 Милан (по пенальти выиграл Ливерпуль). Финал ЛЧ-2007: Милан 2-1 Ливерпуль)
Spectr
Spectr ответил Летчик66
05 октября 2015 в 14:49
Жалко что не понимаешь)
Spectr
Spectr ответил Санчо Панса
05 октября 2015 в 14:48
Через год
Летчик66
Летчик66 ответил Hardwell
05 октября 2015 в 14:47
При чем тут параллель с Моуриньо?
Летчик66
05 октября 2015 в 14:47
Да кому он там нужен то?
Фиорито
05 октября 2015 в 14:42
Скорее всего никто Анчи ливер и не предлагал, он никогда бы его есть не стал)).
Jaka RM
05 октября 2015 в 14:33
Просто он понимает что не стоит позорить свое имя тренеруя Ливерпуль!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 14:27
И это не удивительно! Он же помнит, что сделал с его Миланом Ливерпуль в 2005 году. Правда через два года он с россонери взял реванш в финале ЛЧ) Затем он несколько раз встречался с мерсисайдским клубом, когда возглавлял Челси и когда тренировал мадридский Реал! Все правильно сделал, Карло)
Hardwell
05 октября 2015 в 14:26
Анчелотти сейчас сидит в шикарном кресле под его ногами ползает,как червяк-Моуриньо,Карло допивает бокал вина и приподнимает обувь над головой Моуриньо,улыбаясь при этом))
СR7 REAL СR7
05 октября 2015 в 14:16
удачи Анчи!
Sevastopol-www
05 октября 2015 в 14:11
Папа Карло - незаконный отец Буратино...)
exstln
exstln ответил El Nino Chelsea
05 октября 2015 в 14:09
Да и восемь очков от МС отыгрываются за 30 туров.Просто нужна эмоциональная встряска игрокам-а смена тренера этому способствует,как было в 12 году,когда поперли АВБ и с Маттео взяли ЛЧ.
311
311
05 октября 2015 в 14:07
Что значит скорее всего? Новость ради новости.
spectator
05 октября 2015 в 14:06
оскудел сайт
Vector
05 октября 2015 в 14:00
Ха...
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответил exstln
05 октября 2015 в 14:00
надеюсь у моура все наладится!!!
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
05 октября 2015 в 14:00
Бенитес, будучи "Красным" к вам же попёрся в итоге.Анчи в ЛФК не будет.Процентов 90 на то, что в течении двух-трёх дней объявят Клоппа.