• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 88’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: "Я еще не подписал контракт с «Легией»

05 октября 2015, 15:06

 Станислав Черчесов опроверг информацию о подписании контракта с «Легией».

«Вчера днем у меня была встреча с президентом клуба, а вечером пообщался с владельцем „Легии“. Обсуждали возможное сотрудничество. Сегодня состоится еще одна встреча», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:32
А где в этой новости написано, что он еще не подписал контракт с варшавской Легией? Как обычно выдернули фразу из контекста, мда. Ладно, следим за развитием событий)
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 20:39
Удачи!
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 20:36
Вообще то миром управляют нехорошие люди, а евреи - их подручные и луче туда не лезть совсем, удачи!
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 20:32
Сталин был больше русским, чем грузином, а его близкий друг Киров был русским. Всем миром управляют еврей, сейчас появился человек который им возразил, но он тоже должен определиться с кем он?
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 20:27
Все большевики были сионистами и состояли в Бунде, который из тактических соображений рассыпался на 10 партий: большевики, меньшевики, кадеты, эсэры и нам всем парили мозги,, что это русские люди))
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 20:23
Опять ты не прав, Иосиф был ярым православным человеком, до 37 года он не мог противостоят всем евреям, но потом он взял верх и возродил православию в нашу страну.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 20:19
Да нет, конечно же, Иосиф очень строго соблюдал все законы Сиона и выпустил Лейбу Давыдовича целым и невредимым. В Мексике на него произвела покушение бригада Давида Сикейроса, а затем подослали Меркадора. Что-то по линии жидо-масонства. У президента Кенндеди вырезали в семье 10 человек, у них свои законы и каждое убийство имеет форму ритуала.
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 20:13
Это их дело ты прав, но все это бьет по нам, Троцкого зарубили, темный лес, думаю тут дело в Иосифе.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 20:09
Насчет еврейских склок, то пусть режут друг другу глотки и чем больше, тем лучше. Кстати Троцкого зарубили топором, явно ритуальное убийство, что это, не подскажешь?
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 20:02
Конечно они не стали, ты слышал о еврейском конгрессе, они заплатили за назначение их миллиардерами, теперь они исправно перечисляют им деньги, почему такая буча за Ходорковского, он им много должен, а тут арест.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 19:55
Могу сказать одно, ни Абрамович, ни Исмаилов миллиардами самостоятельно не владеют, они представляют свои кланы. Сказки о том, что кто-то хитростью пролез во власть и интригами нажил огромное состояние - ложь.
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 19:36
Здесь ты опять не прав, посмотри кто назначен и как? Ты поймешь как назначали и кто назначал.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 19:31
Миллиардеры никем не назначены, Россия была поделена между еврейскими кланами на съездах РСДРП и сионистских конгрессах еще до 17-го года и весь этот криминальный передел России просто муляж для отвода глаз.
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 19:26
Я то нахватал лихо, ВС СССР. а ты хуже чем назначенные еврей миллиардеры.
Фиорито
Фиорито ответил lobsterdam
05 октября 2015 в 19:17
Так и есть, а этот мой собеседник, тоже еврогрузин, ёська, парит мне мозги, что ему не хватает СССР, видимо нахватал он тогда лихо, да прошли те времена.
lobsterdam
lobsterdam ответил Фиорито
05 октября 2015 в 19:06
... и не только эту, были и раньше и позже....
SB8
SB8
05 октября 2015 в 19:05
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
lobsterdam
lobsterdam ответил Фиорито
05 октября 2015 в 19:04
может еврогрузин, раз пирцхалава?
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 19:04
Я тебе завидую, как легко вы с Горбачёвым решили все проблемы!!!
lobsterdam
05 октября 2015 в 18:59
это не со-трудничество, это отношения наемного работника с работодателем, но черчесову это неведомо. он думает, что будет как вольноопределяющийся делать, что ему вздумается.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 18:58
А ты думаешь я ищу в тебе союзника? Даже не в Михал Сергеиче и Яковлеве дело, проект под названием СССР закрылся, потому что дело было сделано и вся земля и недра перешли в руки еврейской мафии. А Михал Сергеич за одну неделю, своим указом, уничтожил в стране пьянство и ввел частную собственность, честь ему и хвала.
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 18:31
У Горбачева мозгов не было и нет, Яковлев рулил, тогда благодари его, хотя, мне с тобой не по пути, ты уровень Горбачёва.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 18:24
Одним бог запрещает трудиться, другим разрешает только воровать, третьим только торговать... Вот в такой глупости мы и жили, кормя тучи бездельников и паразитов в распределительной системе. Спасибо Михал Сергеичу что разрушил всю эту гадость - империю зла.
andrefino13
05 октября 2015 в 18:22
Легия-добротный польский клуб.Зачем им Черчесов,лично я не понимаю?
SB8
SB8
05 октября 2015 в 18:15
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 18:08
Еврей должный писать стихи, сочинять музыку, прославлять дружбу народов СССР и больше ничего это их призвание. Так им завещал великий вождь.
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 18:02
А я русский, живу в еврейском квартале на Кубани и ничего хорошего о своих соседях сказать не могу, удачи.
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 17:54
Я грузин, Живу в Осетии, гражданин России, патриот СССР!!!
Фиорито
Фиорито ответил ioska
05 октября 2015 в 17:50
У ёськи нет и грамма еврейской крови или ты все таки вдохновенно чтишь талмуд и никогда не говоришь правды?
ioska
ioska ответил Фиорито
05 октября 2015 в 17:41
У меня грамма еврейской крови нет мой юный друг.