• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - лидер по посещаемости домашних матчей

05 октября 2015, 16:06

 После 11-го тура «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Средняя аудитория одной игры «красно-белых» составляет 30141 зритель.

После матча «Локомотив» – «Амкар», который посетили 7504 болельщика, железнодорожники опустились на две позиции и теперь находятся ниже ЦСКА.

Посещаемость домашних матчей:

«Спартак» - лидер по посещаемости домашних матчей

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
06 октября 2015 в 11:51
О "чхать": Будьте здоровы! А русским языком указали не "нам", а всем - и процентное отношение - лишь один из показателей, совсем не главный и мало о чем говорящий. Основной показатель - количество зрителей.
50лет за Динамо
06 октября 2015 в 08:10
Так всегда было у народной команды
Привет Виктор!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:45
Ну так конечно, такой стадион себе Спартак отстроил, откуда не хочет даже сборная России переносить свои игры! Но когда появятся футбольные арены у ЦСКА и Зенита, то все будет по-другому) А так, не удивительно, что на такой красавец-стадион, как Открытие-Арена ходить больше 30 тыс. человек в среднем.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06 октября 2015 в 01:27
Спасибо и вам тоже удачи! Знаешь наши ходят на стадион зависимости от результата команды, в этом сезоне результатами Терек не очень порадовал своих фанатов особенно в начале чемпионата именно поэтому мало народа пришло на этот пять домащних игр. Но ничего я уверен посещаемость у нас постепенно повысится если Терек обыграет крыльев, то на матче с кабинетными у нас скорее всего ожидается аншлаг.
eniseyspb
eniseyspb ответил mango
05 октября 2015 в 22:52
кому дают собаки, что бы караван шёл?))) вы от своей злости от отсутствия у Вас аргументов, кнопки на клавиатуре путать стали?))) мне вот интересно по Вашему мнению уметь считать, это значит переодеться в шкуру порося? или Вас зависть гложет что Спартак -много лет без побед имеет в разы большую посещаемость чем цска, что Зенит на домашних матчах редко собирает менее 18 000? а может зададите себе вопрос почему при вашем высоком месте в таблице и игре в еврокубках, вы даже на химкинском стадионе не собираете полные трибуны? так чему мне завидовать то? и на что злится? не занимайтесь подменой понятий, настоятельно рекомендую. и может тогда у Вас раскроются глаза и вы не будете с таким рвением обелять гинера и Ко... хотя скорее всего Вы прекрасно понимаете, что ваши победы липовые, вот только смелости у Вас не хватает признать это прилюдно, но я от Вас этого и не требую, Вы главное себе признайтесь, и может быть правды прибавится в этом мире...
PATRIOT1965
05 октября 2015 в 21:43
Никогда не говори никогда.Жизнь так не предсказуема.Кто в советское время мог подумать,что советы распадутся?И еще, слова подбирай по мягче в следующий раз.
orbit22rus
05 октября 2015 в 21:36
Азазаза!111
Palex
Palex ответил makkie
05 октября 2015 в 21:29
Ну видимо тебе виднее.
spartak kursk
05 октября 2015 в 21:03
Пора и футболистам ответить.
makkie
makkie ответил Palex
05 октября 2015 в 20:52
Смотря о ком речь идет... в околофутбольной среде много бойцов, которые и раз на раз, и один на троих без проблем встанут. Да и в футбольной среде таких людей много. Прсото очень часто так, что один нарывается, а другие в итоге огребают. И не только в футболе так.
Palex
Palex ответил makkie
05 октября 2015 в 20:48
В жизни много что другого есть,чего надо бояться.Толпа быдло,это конечно не приятно и здоровья не прибавит,но один на один,они валятся,как кегли.
Palex
Palex ответил vka1970
05 октября 2015 в 20:44
Спасибо!
-Alex-
05 октября 2015 в 20:44
Я думаю Федуну пора задуматься о увеличении арены у академии Черенкова. Сейчас она вмещает 5 тысяч, если увеличить до семи тысяч, то можно динамовцам в аренду поле сдавать. Как раз все болельщики влезут!
makkie
makkie ответил Palex
05 октября 2015 в 20:41
В интернете то чего бояться? Пишите на здоровье ))
Palex
Palex ответил makkie
05 октября 2015 в 20:36
Страшно,аж жуть.
makkie
makkie ответил Palex
05 октября 2015 в 20:33
Смотря как скажет... я то в целом неконфликтный, зато друзья-спартачи вполне могут угомонить товарисча в реале. Тут уж кому он и что скажет. А на фанатке Спартака его просто порвут на британский флаг, без церемоний.
Palex
Palex ответил vka1970
05 октября 2015 в 20:29
Пучком? Вот сейчас рюмочку водочки, пучком кинзы закусил.
postkriptum
05 октября 2015 в 20:28
Интересно буферные зоны тоже считают? Так у Крыльев 4 сектора таких так что в процентах должно быть по-более
mat73
05 октября 2015 в 20:24
Спартак больше, чем Зенит и ЦСКА вместе взятые (30 тысяч против 27 вместе).
Спартак больше, чем все московские остальные ЦСКА-Локо-Дина (30 против 26 в сумме).
Спартак больше, чем за оба кубанских клуба (30 против 25)
никита001
никита001 ответил makkie
05 октября 2015 в 20:22
Не надо с ним разговаривать. Я пробовал. Этакое снисходительно-барское похлопывание - отличительная черта этого парня. Что с него взять, если у него мечты во множественном числе - это "мечт"? Рядится в словесные одежды, которые ему как корове седло. Не хочет он говорить по-человечески. Бог с ним. Про какие-то проценты заполняемости, вообще ни о чем не говорящие, еще бормочет.
никита001
05 октября 2015 в 20:17
Не удивляет 1 и 2 место. Спартак - здесь все ясно без слов, КС - тоже. Удивительные болелы в Самаре! Как бы клуб ни выступал - всегда ходят! Кстати, похожее положение в Воронеже. Где бы Факел ни выступал, по 5-6 тысяч на второй дивизион ходило. Сейчас еще больше. Да, еще Владикавказ славился.
Palex
Palex ответил vka1970
05 октября 2015 в 19:59
Здорово! Там в процентном отношении не все так гладко. Нет?
-Alex-
05 октября 2015 в 19:57
Не думал, что Краснодар когда то обгонит Кубань по посещаемости. Руководство Кубани делает всё , чтобы клуб вылетел в Фнл , а потом и вовсе его закрыть.
А в Саранске на ЧМ для кого стадион строят?? Можно было отдать право проведения более футбольному городу.
Palex
Palex ответил makkie
05 октября 2015 в 19:57
Вот именно,в инете.Не думаю,что если он тебе спартачу в лицо скажет,ты ему жестко ответишь..
Luter Red
05 октября 2015 в 19:53
Чушь и фигня, человек преданный своему клубу это болельщик , а ху... о которое ходит на стадион ради Халка и Витселя гл. амурное чм...., а преданный фан будет с командой когда она будет даже ФНЛ, есть пример Глазко - истинный болелы!!!!
Палыч82
05 октября 2015 в 19:41
Тьфу, тьфу, тьфу, Спартак движется в правильном направлении. Попов - это норамально, но вот Широков - это реально на горло собственной песне руководство клуба наступило, за что честь им и хвала. Дай то небеса, появится еще один грамотный клуб наряду с Зенитом, ЦСКА и Краснодаром
spar7
05 октября 2015 в 19:17
процент)) причем тут процент?) был бы у спартака стадион на 200 тысяч, заполняли бы его 20 тысяч - 10% - худшая заполняемость. но вот только болельщиков все равно больше всего среди клубов)) смешной ты)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 19:16
Спартаковцы молодцы заполняемость отличная,также как и у Терека с Анжи!! А на купленные чемпионства Гинером я вижу никто и не ходить)))
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 19:10
Чхать.
Вам русским языком указали, что в процентном соотношении заполнения стадионов вы ни в коем случае не лидеры.
makkie
makkie ответил eniseyspb
05 октября 2015 в 19:10
Респект адекватным питерским болельщикам, побольше бы таких.