• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В нынешнем сезоне у ЦСКА самый низкий процент реализации пенальти за последние годы

05 октября 2015, 16:30

 В нынешнем сезоне ЦСКА девять раз пробивал пенальти, но забил только четыре. Показатель реализации составляет 44%.

Это худший показатель реализации за последние годы. Например, в прошлом сезоне армейцы пробили десять пенальти и все забили – 100% реализации. В сезоне-2013/14 – 6 из 7 (86%). В сезоне-2012/13 – 5 из 7 (71%). В сезоне-2011/12 – 5 из 8 (63%).

Напомним, два промаха с пенальти совершил Сейду Думбия, один из которых в недавнем матче с ПСВ, два – Бибрас Натхо и один – Алан Дзагоев.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miha
Miha ответил eniseyspb
09 октября 2015 в 07:35
А вам сколько лет вообще?
В футболе что посещаемость решает победителя РПЛ??
На Арсенал Т тоже хорошо ходили и где они?
Если вам или мясным в этом сезоне кроме как посещаемостью не чем похвастаться, то это как сказал один знаменитый игрок: "Это ваши проблемы"!
ЦСКА уверенно лидируют и спорить с вами о посещаемости или о вашей Гинеровской паранойи для меня нет смысла. Все за меня и за остальных болельщиков ЦСКА говорит таблица РПЛ.
Согдиец
09 октября 2015 в 07:10
Зато самый высокий уровень зарабатование и назначение пендальти.
Чикомас
06 октября 2015 в 11:00
Романцев, хоть плотно сидит на стакане, мозгов не пропил, да и в футболе разбирается гораздо лучше прыщавых пэтэушников, хрюкающих про "купленные" пенальти. Романцев сказал, что техничных напов, частенько, по другому, не остановить. Вот так. Впрочем к откровенному нырянию поршивлюков/камбаровых, это не относится...
mat73
06 октября 2015 в 06:36
Ну если ты русский, то и пиши по правилам великого и могучего Русского Языка!
Во-первых, начальное слово в любом предложении пишется с большой буквы.
Во-вторых, обращение "башкир" следует выделять запятыми. Да и слово "наверное" тоже.
В-третьих, "гы-гы" пишется через дефис, это как бы гортанные звуки из животного мира, вернее пернатых из отряда гусиных.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:52
Не забивают с пенальти, зато забивают с игры! Так что это не более чем статистика. ЦСКА в этом сезоне никто еще не обыграл в России)
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:51
Да дайте уже Сергею Игнашевичу эту возможность! Он же в свое время регулярно бил пенальти. Поверьте, что у защитника сборной России это очень даже неплохо получается)
Морозовский
06 октября 2015 в 01:26
Проблема решается просто - бьёт Верблум!
jeyone
jeyone ответил лолос
05 октября 2015 в 22:55
боюсь и Кривая кристина не поможет, так как сама бить не умеет
jeyone
05 октября 2015 в 22:54
уххх как у всех очко до горит )))) хорошо
Есть медали
05 октября 2015 в 22:04
а чего Игнашевич не лупит пенальти?
Serg3.12
05 октября 2015 в 21:34
Молодец, Ленорыч, что ещё сказать!))
311
311
05 октября 2015 в 20:58
Гинер купит еще!)
mat73
05 октября 2015 в 20:49
Чемп еще и экватора своего не прошел, а уже им девять пендалей нарисовали художники из судейского комитета!
Palex
Palex ответил mango
05 октября 2015 в 20:08
Я у тебя спросил,стрелочник.
spar7
spar7 ответил Палыч82
05 октября 2015 в 19:49
а какой честнейший первый пендель с псв) ух) заглядение) образец честности)
Палыч82
05 октября 2015 в 19:37
Большинство пеналей по делу у армецев, как и у Зенита. Как никак класс напов сказывается. Остальное - травля болел
VAGNER LAVE
05 октября 2015 в 19:13
Я, Эдуард Григорьевич,конечно я, со старым аккаунтом возникли технические проблемы, срочно сделал новый. Теперь все соответствует. Удачи Вам и здоровья!
spar7
05 октября 2015 в 19:13
9 пенальти!!! вы только вдумайтесь в это! 9!! ладно бы хоть честные все были....
Lazio-Kiev
05 октября 2015 в 19:10
Гинер проплачивает столько пеналей, что кони их реализовывать не успевают!)
kkomov
05 октября 2015 в 19:09
Так оказывается в чем дело - лыжников так часто дают пробивать нечестные пенальти для того чтобы они их тренировали.
Медный купоpос
05 октября 2015 в 19:08
да просто Гинер экономит, купил на распродаже назначения пеналей - а такие не всегда забивают
Kuprin
Kuprin ответил REDWHITE_
05 октября 2015 в 19:07
Сталин тоже миллионы положил, и что , тут его портреты у каждого пятого. И тех кто воевал Сталин потом в лагерях уничтожал
eniseyspb
eniseyspb ответил mango
05 октября 2015 в 19:00
как же вы любите перескакивать с темы на тему когда нет аргументов, это так здорово)) был вопрос причём с вашей стороны про судьи боятся, вы получили аргументированный ответ. Вам сказать нечего и вы тут же переключаетесь на "сам дурак"))) это так мило))) ломают и других но только почему то не всем дают за это наказание. а если и дают то потом резко направляют под амнистию)))
SB8
SB8
05 октября 2015 в 18:58
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
лолос
05 октября 2015 в 18:54
Надо им Роналду купить. Натхо уже не справляется.
bamana
05 октября 2015 в 18:54
..но самый большой процент назначения пеналей.
Kuprin
Kuprin ответил REDWHITE_
05 октября 2015 в 18:53
Ты бы за своими высказываниями лучще бы следил старикашка, оскорбляешь всех подряд и по нац принадлежности тоже . Тебя давно банить пора навечно.
eniseyspb
eniseyspb ответил Судья
05 октября 2015 в 18:53
сука - например литературное выражение. и я его ни к кому не применяю СУКА есть в словаре Даля, но вот незадача за это слово легко попасть в бан)) а за душегуба на аватарке нет. и что? у вас боязнь судебного иска со стороны неадеквата, разместившего гитлера на аватарке? а ничего что Вы можете спокойно в своих пользовательских соглашения прописывать требования к аватаркам? отсюда вывод ваши отмазки господин модер в пользу бедных. это называется нет желания убрать эту гадость с сайта!
clop
clop ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 18:53
Кстати, я для себя решил проблему с гитлеровскими аватарами путем установки плагина для блокировки рекламы. Он позволяет блокировать не только рекламу, но и отдельные изображения. Я никого не призываю отказаться от просмотра рекламы. Понимаю, что реклама является источником дохода для сайта. Но сегодня это единственный способ избавиться от просмотра гитлеров и бандер.
eniseyspb
eniseyspb ответил mango
05 октября 2015 в 18:45
Зенит 6 матчей без гл.тренера, не судьи боятся)) поломали Шатова, Ломбертса реакции ноль)) судьи боятся? не несите ересь батенька)))