• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Старший брат Месси был арестован

05 октября 2015, 17:55

 Старший брат восстанавливающегося от травмы Лионеля Месси Матиас был арестован. Сообщается, что полиция нашла в автомобиле Матиаса незарегистрированный пистолет. Пока что брат Месси отпущен под залог.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
06 октября 2015 в 22:12
ничего,Георгиева вообще за вандализм хотели посадить ))
nahan
06 октября 2015 в 13:01
Роналду спасен...
kikule
06 октября 2015 в 08:10
бутсами приторговывал
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:59
Как в знаменитой сказке про трех сыновей) Только вот в сказке старший - умный был детина, а здесь все наоборот! Полагаю, что Лео очень расстроен случившимся.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:58
Ты выбирай выражения!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 23:24
Ладно Пластун уЗбакойся! Вылечи свой порванный пердак и больше не хами взрослым дядям!
NGY
05 октября 2015 в 23:20
СПС))
NGY
05 октября 2015 в 23:19
Ладно давай не будем до греха доводить этого Respekta FCB - FUFLЫЖНИКА, а то руки на себя наложит от стыда за порванный свой пердак!
NGY
05 октября 2015 в 23:16
Он бедный защиканец, не знает как ответить за свой рот))
Теперь у него точно МЕССИчные!))
NGY
05 октября 2015 в 23:06
Надо будет скопировать и тыкать это в лицо Пластуну( он же Респект FCB)))
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 23:05
Ухахаха, по-ходу у тебя уже крыша съехала, пора тебе в дурку Пластун!))

Вот смотри FUFLЫЖНИК как ты пердак свой рвеш в прямых оскорблениях и автоматом попадаешь в бан, а потом грешишь на других, что на тебя нажаловались!
Ты же сам 4МО суешь свою голову в пекло!
NGY
05 октября 2015 в 22:59
Смотри как этот FUFLЫЖНИК злиться, почерк один в один как у Пластуна, такая же истиричка!
Lucius Vorenus
05 октября 2015 в 22:56
отмажет братан!
NGY
05 октября 2015 в 22:45
fyflыжник и Пластун это один персонаж, точно!
То-то я смотрю, он не одну новость не пропускал про Роналду, а тут видать решил с ника Pecpekta FCB зайти гаденыш!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:41
У fyfлыжников факты отсутствуют всегда, один дещевый треп)) не правда ли СТУКАЧЕК!
ДАЖЕ МОДЕР ПОЖАЛЕЛ ТЕБЯ И НЕ СТАЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТВОИ ВЕЧНЫЕ ЖАЛОБЫ, FUFLЫЖНИК!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:32
Правда в глаза бьет, тебя это и бесит СТУКАЧЕК!

Ну че ты там замолчал та на обвинения Зидана, он ждет твоих фактов?
Похоже Fyflыжник, это твое новое прозвище, и кстати по праву!
NGY
05 октября 2015 в 22:29
Пластун, это тот еще кадр, жалоба это его любимая кнопка!
А как жалуется на жизнь на сайте модеру, это надо видеть, не хуже Проспекта FCB!

Мне даже кажется, что они один и тот же персонаж!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:22
Ты бесишься потому как чувствуешь, что тебя за Ж.. схватили СТУКАЧЕК!
Zidan05
Zidan05 ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:20
Кем ты будешь, если не предоставишь доказательства!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:20
Ну че стукачек, тебя уже вычилили!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:16
Ухаха, модеры ушли, ждал пока они уйдут, твом отмазка дешевым нет предела!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:13
Малыш разуй глаза свои пробегись по ветке и ты увидишь их целых два!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:12
Ахахаха, ну че pizdoboL, y тебя уже нервы шалят!))
NGY
05 октября 2015 в 22:09
Браво)))
Zidan05
Zidan05 ответил NGY
05 октября 2015 в 22:07
У него задок уже порван, там нечего включать!

Вот такие как он тявкают и сбегают когда чувствуют, что пердак начинает жареным пахнуть!
NGY
NGY ответил Zidan05
05 октября 2015 в 22:03
Он уже по-ходу задок включил))
Zidan05
Zidan05 ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:00
Мне долго ждать твоих доказательств или уже заssaL!
Я смотрю на словах ты Лев Толстой, а на деле Х простой!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 22:00
Проспект ФСБ, я дал свое соласие! Пусть публикует, но боюсь ты обламаешься! Ты стукачок этого сайта!
Zidan05
Zidan05 ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 21:51
Я жду myrло!
NGY
NGY ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 21:50
Я НГУ даю свое согласие на то, чтобы модер опубликовал мои жалобы!