• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лепехин: «Зенит» проводит последние матчи достаточно ровно"

05 октября 2015, 18:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Экс-игрок «Зенита» Константин Лепехин подвел итоги игры с «Ростовом».

«На мой взгляд, „Зенит“ проводит последние матчи достаточно ровно, они проходят примерно в одном ключе. Несмотря на то, что результаты разные, „сине-бело-голубые“ действуют в схожей манере. Независимо от соперника, петербуржцы, в первую очередь, играют от себя, делая основной упор на индивидуальное мастерство футболистов. Разница в том, что, к сожалению, допускаются грубые ошибки в обороне, которые влияют на исход встреч. Так было в играх с „Амкаром“, „Спартаком“, ЦСКА. „Зенит“ обладает одним из лучших в России подбором футболистов и во всех этих матчах, по большому счету, имел преимущество. Однако именно промахи в обороне приводили к пропущенным мячам. А вот в матче с „Ростовом“ таких промахов замечено не было, здесь, наоборот, все сложилось — впереди реализовали свои моменты, сзади сыграли без ошибок. Отсюда и результат — уверенная победа.

Безусловно, очень важно, что „сине-бело-голубым“ удалось выиграть в двух матчах подряд — у „Гента“ и „Ростова“. В этом смысле, предстоящий перерыв на игры сборных, возможно, не очень-то и на руку зенитовцам. Лучше бы он наступил несколько туров назад, когда подопечные Андре Виллаш-Боаша провели пару не слишком удачных встреч в чемпионате. В любом случае, сейчас „Зениту“ нельзя терять очков в национальном первенстве. В этом смысле, победа над „Ростовом“ очень важна. Тем более что ростовчане были непосредственными конкурентами в таблице».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Bearded man
06 октября 2015 в 15:29
Парень,гуляй.Моя аватарка к Зениту никакого отношения не имеет - В.Р.Цой за Зенит не играл,если ты не в курсе,и ник этот у меня ещё с тех пор,когда называть этот клуб Зенитом было не стыдно.У меня встречный вопрос - какое отношение нынешний халковский денежный мешок,по недоразумению сохранивший любимое миллионами имя "Зенит",имеет ко мне и к тому настоящему Зениту,за который болели целые поколения?Принципам своим изменили,эмблему и цвета поменяли,осталось только имя клуба поменять,и всё было бы логично.
nahan
06 октября 2015 в 13:02
Пока идут хорошо.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:02
По сути только в последнем матче питерского клуба мы увидели настоящий Зенит! Да, они обыграли Валенсию и Гент, но и там, и там они пропускали, да и качество игры в обороне оставляло желать лучшего. А в игре с Ростовом Зенит действительно был хорош как в атаке, так и в защите и выиграл абсолютно по делу)
Гуливер
06 октября 2015 в 02:50
уберите из состава Ломбертса и Нету и поставьте хорошего защитника и защита будет скала! например у Динамо Киев купить Драговича
Bearded man
06 октября 2015 в 00:29
Да это же казанский тролль, который думает, что аватарка и ник приблизят его к Зениту.))) Обычный прыщавый дурашлеп, который только и делает, что пасется на ветках Зенита и выплескивает желчь через всевозможные отверстия своего тела.)
ZENIT GOAL
05 октября 2015 в 20:24
Я охарактеризовал Спартак только по отдельно взятому матчу с Зенитом,и только.Если и кажется,что я тут как-то Спартак "выгораживаю",то я вам могу сказать,что я и про ЦСКА также говорю,поскольку откровенно тупые речи наших троллей про кабинеты,судей,косяки Лодыгина и т.д. намеренно делаются только для отвода глаз от убогой игры нашей собственной команды.Их послушать - в лазурных футболках супер-команда бегает,которой постоянно кто-то мешает,в общем,ведут себя в стиле Боаша.Что меня особо вымораживает,так это разговоры о том,что в 2012-14 годах кто-то у Зенита отнял чемпионство.Видимо,тролли были сильно заняты выливанием помоев на наших соперников,но лично я прекрасно помню,как Зенит тогда два года подряд на поле мучился,особенно осенью,и в этом виноват только он сам,а никакие кабинеты или петарды.Самое красноречивое подтверждение - игра в ЛЧ,особенно по сравнению с предыдущими сезонами.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Wolf77785
05 октября 2015 в 20:15
Да,но мне омерзительно смотреть,во что превратили клуб.
Wolf77785
05 октября 2015 в 19:42
Мне тоже подозрительно, сколько не читаю один высер(критика) Зенита, если уже Зенит прощают команды уровня Спартака и Цска, то наш уровень ЛЕ, полностью слитые игры, из-за детских ошибок, не кони не мясо больше ничего не показали.
Nekit92
Nekit92 ответил REDWHITE_
05 октября 2015 в 19:41
Кому чего... кому то штанги нравятся, а кому то Лепехин. Выходи за него замуж тогда))
Wolf77785
Wolf77785 ответил ZENIT GOAL
05 октября 2015 в 19:38
А ты точно За Зенит болеешь??
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 19:38
Если бы я заметил как Вы любуетесь Краснодаром,Крыльями и Амкаром, я бы так и написал.
Однако лишь при обсуждении спартаковской тематики Ваша тональность становится мягкой, ласковой и маслянистой.
ZENIT GOAL
05 октября 2015 в 19:34
Мне плевать,что там Спартак с Кубанью провалил.Мне гораздо важнее, что Зенит проиграл и матч с ЦСКА,и матч со Спартаком(т.е. два самых главных матча) во всём - и в качестве игры,и в желании,и в количестве моментов,и по общему впечатлению.Просто отскочил в концовке.И если критика нашего "гранда" теперь является "любованием Спартачком",то мне уже совсем страшно за наших "болельщиков".Давайте,обвините меня в любовании Краснодаром,Крыльями и Амкаром,если я скажу,что и с ними Зенит матчи провалил.Да и вообще,такие как вы слишком много внимания уделяете проблемам других клубов,особенно московских,будто они вам важнее,чем нынешняя команда Зенит.Хотя согласен,лично мне этот нынешний халковский театр одного актёра тоже не особо импонирует.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 19:07
Вы что-то попутали.
Полностью провалил матч - это Ваш "Спартак" дома 0:3 с шестнадцатой Кубанью.
А игра Зенита со Спартаком прошла неудачно и завершилась, к сожалению, не победой - но бились до последней секунды и спасли хотя бы то, что получилось, добившись ничьей в трудной ситуации. Это никак не провал, это локальная неудача.
.
Так что термин "провалил полностью" не точен, а ваше скрытное любование Спартачком Вас не красит.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 18:57
Как Вы мягко это сказали.
Наверное, Вы рождены быть Александром Матросовым и закрывать грудью. пулемётную амбразуру. Мимо Вас бы ни один немецкий танк живым не проскользнул.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил magnum3000
05 октября 2015 в 18:49
Спартак нас простил,тот матч Зенит провалил полностью,а не один Лодыгин.
REDWHITE_
05 октября 2015 в 18:48
нравится мне ЛЕПЕХИН))
ioska
ioska ответил Promedol
05 октября 2015 в 18:36
если бы Миллер покупал, Зенит уже четыре последние сезона Зенит был бы чемпионам, он просто покупает хороших игроков.
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил ioska
05 октября 2015 в 18:33
Прав-прав-прав промедол.
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил Судья
05 октября 2015 в 18:31
А ведь промедол прав,а ты нет..
Судья
Судья ответил Promedol
05 октября 2015 в 18:26
Бан Вам за оскорбления.
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 18:21
И под козла ты косишь с этой же целью?
.
Ну молодец, выходит замечательно. Не отличишь.
Сходи капустки погрызи, и можешь блеять дальше.
)
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 18:19
Ты живёшь в Мире Сказок.Дитя неразумное.
.
Ни писать грамотно, ни брехать правдоподобно у тебя не выходит. Значит, к сожалению, твоя воспитательница в детском садике ленилась и упустила тебя. Бедненький.
Promedol
05 октября 2015 в 18:16
Ашипки делаю намеринно,что бы долбаков вроди тибя выявлять.А насчёт доказательств-пажалуста-пшёл вон убогий бомж.
magnum3000
05 октября 2015 в 18:15
Ровно? Кучу очков растеряли. В том числе со Спартаком из за глупых ляпов Лодыгина!
Promedol
Promedol ответил ioska
05 октября 2015 в 18:13
Ещё как прав,
ФК Зенит всея Руси
05 октября 2015 в 18:12
Что ж.
Напрашивается поработать над усилением обороны. Способны ли повысить свой уровень имеющиеся футболисты, или придётся подыскивать новичка - вопрос к руководству команды. Но решать проблему необходимо.
Восемь очков отставания сами собой не отыграются.
ioska
ioska ответил Promedol
05 октября 2015 в 18:09
ох, как ты не прав.
Promedol
05 октября 2015 в 18:04
Патамушта Миллир проплачивает судьям достаточно ровно.Это видно по неназначенному 300%му пенальтю от Ростова.