• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар сядет на диету

05 октября 2015, 18:11

 Форвард «Барселоны» Неймар, который провел свой 100-й матч за каталонцев, хочет сесть на диету, похожую на ту, которой раньше следовал Лионель Месси. Бразилец считает, что диета поможет ему набрать оптимальную форму и улучить свою игру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Farid7
Farid7 ответил Caniggia
06 октября 2015 в 20:20
дружище, ну может он сядет на диету для набора массы)))
barcelonistas
06 октября 2015 в 14:48
Мда. Комментаторы по-ходу не догадываются, что диета может быть и высокоуглеводная, для набора массы.
nahan
06 октября 2015 в 13:03
Его и так заносит от ветра...
New_Look
06 октября 2015 в 12:03
Свободу попугаям!!! А, на диету сядет... ну ладно...
New_Look
06 октября 2015 в 11:50
то ноги брил, то башку, то диета... че дальше? татуха на копчике? ноги укоротит, чтоб стать как Месси? блин, когда будут футбольные новости о футболистах, а не новости космополитана о диетах, мальчиках и сексе...
jeyone
06 октября 2015 в 10:14
неймар самый быстрой футболист, когда ветер в спину и без пинков )))))
удав
06 октября 2015 в 09:58
лучше звучало бы просто "неймар сядет"=)
Caniggia
06 октября 2015 в 06:28
Совсем сбрендил от модных и гламурных веяний, Гаврила! И так дрищ дрищём, ещё и жрать нормально перестанет, чучело бразильское!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:11
О, Господи! Он то куда? Уж кому кому, а Неймару точно не нужна диета) В спортзал пускай ходит и мышцу разрабатывает) Хотя он стал немного помощнее, в сравнении с первым своим сезоном за Барселону.
parallels
06 октября 2015 в 03:48
червяк джим получится.
Baisangur95reg
06 октября 2015 в 01:14
Он и так не может играть ,каждое касание с ним и он падает,Качайся ,наберай лучше массу !Куда ты еще худеть собрался?
ESPANOL
06 октября 2015 в 00:17
Пускай делает, что хочет: ноги бреет, блюет, худеет, мне фиолетово, лишь бы голы забивал и играл нормально, а то, что то от него мало толку в последнее время.
cska-62
cska-62 ответил sany14
05 октября 2015 в 23:01
Справочка для "очень умных" и с "очень широким кругозором" № 2.

Мною приведена этимология слова от древне-греческого. Английский язык тут причём? Во времена Эллады на Туманном Альбионе жили дикари, не имевшие ни культуры, ни письменности. Даже древнекельтская прокультура имеет более позднее происхождение. Впрочем, от неё ничего почти не осталось. Да и не было в ней и не могло быть априори никакого представления ни об эстетике, ни о диете.
Lucius Vorenus
05 октября 2015 в 22:55
=) эрать надо меньше бургеров
sany14
sany14 ответил cska-62
05 октября 2015 в 21:51
Умник "In nutrition, diet is the sum of food consumed by a person or other organism." Грубо говоря это рацион человек т.е. все то чем питается.
Andre_L
Andre_L ответил slavik166
05 октября 2015 в 21:21
обычный ответ жирдяя
slavik166
05 октября 2015 в 21:05
Прежде чем обсуждать кого либо ,посмотрите на собственное отражение в зеркале..Ну что страшно стало?
Triem
05 октября 2015 в 20:57
От одного дуновения ветра летит на полтора метра. Какая еще диета?
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:51
Я заметил в последнем матче его круглое лицо. Думал, показалось. Если пойдет по пути Роналдиньо, то скоро на Родину обратно.
Caniggia
05 октября 2015 в 20:41
Теперь как козёл - травку да водичку.
Palex
05 октября 2015 в 20:07
На таких худеньких ножках и с таким тельцем,еще и на диету садиться.
Ахад
05 октября 2015 в 20:00
то ножки побрить...то на диету сесть...вы там совсем что ли с ума посходили в большом театре
Сочинский
05 октября 2015 в 19:49
Лишь бы не блювал,как Месси
KINGSof10
KINGSof10 ответил Катя_МЮ
05 октября 2015 в 19:41
и спать в барокамере, в воздухе же пыль есть, а она очень вредна
Silva11
05 октября 2015 в 19:36
ему наоборот нужно бросить диету
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 19:31
Это уже его дело-право.
Главное, что бы от этого была польза.
Gannibal45
05 октября 2015 в 19:17
станет костлявым каким был в Сантосе
cska-62
cska-62 ответил Kashaev Kamil
05 октября 2015 в 19:17
Русское слово диета происходит от др.-греч. δίαιτα «уклад, образ жизни, быт». В обиходе используется как средство для похудения, когда же речь идёт не о сбрасывании лишнего веса, то обычно говорят об изменении рациона или режима питания.

Это справочка для "очень умных" и с "очень широким кругозором".
реал-король
05 октября 2015 в 19:08
Можно кушать в удовольствие, просто нужно пахать днем, а ночью голы забивать в одни ворота.
exstln
05 октября 2015 в 19:07
Только клизмы