• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Зайцев: «Локомотив» ждет закрытие фанатских секторов"

05 октября 2015, 20:26

 Известный российский спортивный юрист Юрий Зайцев предположил, какое наказание может понести «Локомотив», в отношении которого УЕФА открыл дисциплинарное дело.

«Со 100-процентной уверенностью сложно сказать, что ждет „Локомотив“. На мой взгляд, как минимум, штраф, как максимум – закрытие фанатских секторов. Многое будет зависеть еще и от кредитной истории московского клуба. На самом деле сейчас сложно предположить, как будет трактовать инцидент УЕФА», - приводит слова Зайцева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Greiba
Greiba ответил molotovcoctail
06 октября 2015 в 11:09
заставить
продать одних и разрешить тратить
миллиарды другим(я про газпром ) не
получится. Болельщики Локо есть по всей
России ,и они молчать не будут. И еще, чем деньги госкомпаний отличаются от областных и республиканских бюджетов. Ни чем ,и там и там государственные. Так значит нужно и областным и республиканским властям продавать футбольные клубы. Вот только тогда не кому играть будет у нас в чемпионате.
Greiba
Greiba ответил mat73
06 октября 2015 в 11:00
Зайди на официальный сайт Локомотива и посмотри кто спонсоры. Там ты увидишь не только РЖД. и еще раз повторю, Локомотив на прямую РЖД не принадлежит. И заставить продать одних и разрешить тратить миллиарды другим(я про газпром ) не получится. Болельщики Локо есть по всей России ,и они молчать не будут.
molotovcoctail
06 октября 2015 в 09:53
С последними слухами о продаже,как бы вообще фанаты у паровозов остались!
50лет за Динамо
06 октября 2015 в 07:31
оленька откупится
mat73
mat73 ответил Greiba
06 октября 2015 в 06:31
Что ты всполошился, мил человек?))) Я то как раз наоборот не против Локомотива. Просто есть такой вариант, что попросят найти себе спонсоров, а е только за счет РЖД. А бренд, да, бренд останется!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:34
Да, скорее всего так и будет! И, наверное, это будет правильное решение... УЕФА четко придерживается своих принципов и никому не позволит мешать политику со спортом.
enot7000
06 октября 2015 в 03:33
о как
Greiba
Greiba ответил mat73
06 октября 2015 в 00:39
Может тебе напомнить какая госструктура главный спонсор фк Уфа. ОАО региональный фонд, принадлежит правительству Башкирии. Может на эти деньги что получает Футбольный клуб Уфа, дороги в республике отремонтировать, или ремонт жилья произвести, или пенсионерам что то добавить. Если запрещать госкомпаниям финансировать Спорт, то во первых запрещать всем а не выборочно, и так же запретить финансировать клубы за счет областных и республиканских бюджетов, это такие же государственные деньги. И кстати, Локомотив и без ржд не пропадет, Локомотив не Торпедо, без болельщиков и стадиона. Локомотив по данным опросам ВЦИОМ четвертая по популярности команда России. Имеющая одну из лучших футбольных баз и стадион. Локомотив это бренд. а вот кому нужен фк Уфа кроме самой Уфы.
Neo5
06 октября 2015 в 00:33
Всех фанов отправить пешком в Албанию...
Sem25
Sem25 ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 22:20
Удачи и всех благ!
KURUM
05 октября 2015 в 22:11
На горох поставить..
112910415
05 октября 2015 в 22:11
ну да
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Sem25
05 октября 2015 в 22:06
Спасибо и долгих лет Вам, на Динамо протирал штаны не один год.Всё путём,как говорится,А Всеволода Боброва на аву поставлю.Уважение!!!!!!!
Серёга с Горелова
05 октября 2015 в 22:05
Согласен. Здорово начал клуб этот сезон,и вот-на тебе.....
Sem25
Sem25 ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:57
Это же логично. Своих надо почитать. Яшин, Бобров, Нетто, Тарасов, Якушин, Чернышов, Старостин, Стрельцов... Легенды! Отец у меня был с 33-го года. В прошлом году похоронил. С тобой общаюсь, его вспоминаю. Он бы так поступил. Такие дела, Дед.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Sem25
05 октября 2015 в 21:51
Спасибо,не ожидал такого дружеского предложения.Сделаю,тем более имел счастье
быть знакомым.(Увы,просто был рядом и прошёл мимо,молодость,не понимал кто рядом.)
Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:42
Как болельщик ЦСКА выражаю, при любых последствиях Локо сочувствие,единственный
преследователь в гонке за ЦСКА.
Sem25
Sem25 ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:36
Дед, здоровья тебе! Единственное, толерантность дело нужное, но Бобров на аве, на мой взгляд, тебе бы больше подошел.
RIR68
RIR68 ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:27
так бывает. клуб не виноват, конечно, но болельщиков я поддерживаю.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
05 октября 2015 в 21:24
Роман,пусть так и будет .К моему сожалению.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил ROLENTO
05 октября 2015 в 21:22
Смешно отвечать на вопрос тому кто НИ за кого .Лузер Вам имя.
RIR68
RIR68 ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:20
а по делу: закроют пару секторов на Южке и тыщ 100 импортных штрафу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
05 октября 2015 в 21:15
Привет Роман,я так и понял - ни Богу свечка ни чёрту кочерга(наша русская поговорка).
А по делу?????
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил ROLENTO
05 октября 2015 в 21:09
Мне девяностый годок идёт,60 лет за ЦСКА болею, к кабинетам ни с боку ни с припёку,
Вам мои годы.Будьте здравы.
RIR68
RIR68 ответил ROLENTO
05 октября 2015 в 21:09
значит не нейтральный.
ROLENTO
ROLENTO ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:07
Ты самый главный из них))
ROLENTO
ROLENTO ответил RIR68
05 октября 2015 в 21:05
Я нейтральный зритель, не любящий кабинетный еврейский клуб))
RIR68
RIR68 ответил ROLENTO
05 октября 2015 в 21:04
определись с клубом, японская анимашка.
RIR68
RIR68 ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:03
ещё раз приветствую. не друзья и не враги. нечто среднее.
ROLENTO
ROLENTO ответил Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:02
У вас кабинетных нет друзей))