• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Дзампарини: "В этом сезоне Серию «А» выиграет «Наполи»

05 октября 2015, 22:20

 Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини считает, что в этом сезоне «Скудетто» выиграет «Наполи», который в минувшем туре Серии «А» разгромил «Милан».

«Думаю, что в этом сезоне „Скудетто“ выиграет „Наполи“. „Фиорентина“ тоже сильна, причем точно выглядит лучше „Ромы“. А вот „Ювентус“ ждет переходный год, а это непростой процесс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 октября 2015 в 13:33
Побеждающий Милан с крупным счётом становится чемпионом.
Arhive
06 октября 2015 в 13:30
нормальный год ждет Юве) достаточно посмотреть на глубину состава и имена игроков. теперь надо слепить из этого машину для убийства европейских мешков.
BRAZIL DRAGON KING
06 октября 2015 в 13:03
Победа над Миланом просто сумасшедшая.Неаполь фаворит.
Salihamidjic
06 октября 2015 в 11:42
Нужно спросить у Батистуты и Марадоны
New_Look
06 октября 2015 в 10:37
есть еще Миланские команды, по ходу сезона всякое может произойти
molotovcoctail
06 октября 2015 в 09:52
Карпин тоже говорил,-10 туров и 33 очка!
Lazio-Kiev
06 октября 2015 в 09:27
Договорились, раз Лацио не в состоянии!)
bonucci
06 октября 2015 в 09:14
Если Юве все-таки не сможет, то Фиорентина!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:44
Ну значит Ювентус или Фиорентина)
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:43
Либо Наполи, либо Рома, либо снова Ювентус! Кто то из этой троицы точно станет лучшей командой Италии) Хотя не стоит сбрасывать со счетов крепкую Фиорентину! Интер и Милан? Скорее там будет идти речь просто о попадании в еврокубки, а не о выигрыше Скудетто.
cska plus
06 октября 2015 в 05:42
рано делать такие серьёзные заявы!
enot7000
06 октября 2015 в 05:42
не факт
Hardwell
06 октября 2015 в 03:13
Зато в МСИТИ не проскакивает,прямо в очко хорошо таким мешкам суётся))))))))))))
Лучше поведай нам "неграмотным" о "славной и великой истории" МСИТИ.Столько же кубков выиграла команда на Международном уровне!!!А сколько чемпионств Англии.Ты наверно и сам то не знаешь,а я не заглядывая в вики скажу,чуть более 10...вроде 11 или 13. А знаешь как легко знаю?Да потому что 2 кубка это за счёт мешков,что вкладывали.2 раньше когда то выигрывали.Остальные-ЭТО ВТОРОЙ ДИВИЗИОН)))А игроки то какие рвутся туда играть за деньги...Потому как за что ещё играть,если у команды ничего нету,кроме денег.И ИГРА ЭТО ВАША УБОГАЯ,ЧТО И ПОКАЗАЛ МАТЧ С ЮВЕНТУСОМ))) Накупят лямов по 80,а те выходят и не знают,как играть с командой ТОП-уровня и с Великой историей.
Конь64
Конь64 ответил Lugo-Chelsea
06 октября 2015 в 00:07
За итальянской лигой ты не следишь, ясно...
Lazio-Kiev
05 октября 2015 в 23:49
Кто угодно, только не помойка и не стая!
Судья
Судья ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 23:43
Причем, заметьте, начинаете Вы сами. Провоцируя и оскорбляя.
Судья
Судья ответил Rеspect FCB
05 октября 2015 в 23:42
Я же Вас предупреждал сегодня ранее..и вот опять..
indie_jesus
05 октября 2015 в 23:40
Перед стартом сезона как раз так можно было сказать достаточно уверено, а вот сейчас как раз нет)
Dodge87
05 октября 2015 в 22:46
хотелось бы..все таки наполи за последние 5 лет заслужил хотя бы один титул скудетто....ну а фиалки все таки недостаточно стабильны....хот играют классно...а рома где то как обычно в тройке будет..а наполи должен наконец таки выиграть!
Leo-1987
05 октября 2015 в 22:41
еще не вечер
Дмитриевич