• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп уже на этой неделе станет главным тренером «Ливерпуля»

06 октября 2015, 10:20

 Юрген Клопп уже на этой неделе станет главным тренером «Ливерпуля». Сообщается, что стороны уже договорились о трехлетнем контракте, осталось лишь уладить некоторые детали.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
_ARXANGEL_
06 октября 2015 в 22:33
Ждёмс... манки уже "на измене")))...
Shoxy
06 октября 2015 в 21:52
Что ж , герр Юрген, удачи , верим , надеемся... как с Валерой
112910415
06 октября 2015 в 19:42
и это бомба!
Rikhrodpa
06 октября 2015 в 16:59
Хотя по-моему мнению, каким бы не был Клопп хорошим, Ливерпулю нужно что-то другое.Вот только что???
Rikhrodpa
Rikhrodpa ответил _ManKUN_
06 октября 2015 в 16:58
Твоя команда (как и моя) тоже были не ахти какими. Ливерпуль, Ньюкасл, Арсенал, МЮ, Эвертон, Тотенхем, всегда были школой АПЛ. Лучшие игроки были и есть там.
Rikhrodpa
Rikhrodpa ответил _ManKUN_
06 октября 2015 в 16:55
Манк. Имей совесть. Не драконь команду. ливер достойный клуб был всегда.
sir_Alex
06 октября 2015 в 16:28
Тогда удачи ему
Mark_Tolson
06 октября 2015 в 16:18
Жаль только, что Рубин не успел сыграть в Ливерпулем при Роджерсе. У казанцев были бы шансы. Я ожидал, что в Казани эти бестолочи наконец возьмутся за голову и назначат Евдокимова в перерыве на матчи сборных. И с новым тренером, нормальным тренером, Рубин даст бой Ливерпулю. Но теперь уже ситуация изменилась. Казанский поезд до станции плей-офф ушел. Койка сверху у туалета осталась свободной
Master Football 7
06 октября 2015 в 16:10
R.I.P КЛОПП:(
Mr. Yes Yes Yes
06 октября 2015 в 15:34
Руководству Ливерпуля надо было сразу после 38 тура в том году прощаться с Роджерсом и Заманивать Клоппа. А то что получается, Трансферы провел Роджерс игроков подобрал он по себя, а теперь придет спаситель Боруссии и вытащит Ливерпуль. Чудом если на 4 -6 место.
В таких спешках Минус руководству Ливерпуля:
во впервых тянули с Роджерсом потом его на полпути выкинули,
во вторых уже работал бы Клопп пришли бы новые игроки и уже можно было бы оценивать игру, а теперь остается Гадать Поможет или не поможет.
И потом не известно как все теперь сложиться, в любом случаи Юргену удачи YES YES YES!!
амурец
06 октября 2015 в 15:17
он сделает и ливерпуля человека
FootballFun1985
06 октября 2015 в 15:08
Ну необязательно. Клоппу самому еще в какой-то степени нужно доказать свою состоятельность.
777БАРС52
06 октября 2015 в 14:58
если это случится, то Ливерпуль будет бороться за ушастого, через пару лет!
barcelonistas
06 октября 2015 в 14:15
Клопп и пара сотен миллионов долларов, по сути, единственный шанс "Ливерпуля" вернуться в мировую элиту. И шикарный вызов для Клоппа. Удачи!
Hako-Ly
06 октября 2015 в 13:57
Давай Юрген, тащи!
nahan
06 октября 2015 в 13:44
Отличная новость.
нечитайло
06 октября 2015 в 13:34
прикольно
Buhoyman
06 октября 2015 в 13:28
Как не хотелось но Ливерпуль с таким составом даже Клоп не поднимет выше 6-го места, а особенно с уходом Коутинье, остаеться кучка безвольных игроков, которым самое место в чшипе играть. На адекватную трансферную политику расчитывать тоже не приходится, после того как подписали, животное балотели у меня вера в их адекватность совсем пропала. Хотя как обычно надежда еще есть.
Arhive
06 октября 2015 в 13:13
не самый худший вариант, но с этим составом Клопп ничего не изменит.
headdevil
06 октября 2015 в 13:00
У Рубина появился шанс? Или наоборот?
juventus186
06 октября 2015 в 12:36
Для Юргена уже с самого момента назначения есть задача - отговорить Филппе от перехода в Барсу!
У ЛИВПУЛЯ ИТАК ХОРОШИХ ИГРОКОВ МАЛО.
juventus186
06 октября 2015 в 12:31
Так, народ, с кем играем на этой неделе?
lobsterdam
lobsterdam ответил musa_terek
06 октября 2015 в 12:30
только непонятно, почему "сразу заиграют лучше" и "НА РАДОСТЯХ будут рвать"?, чем им бреднан не нравился? они что, играют в футбол в зависимости от того, кто тренер? Это очень упрощенное понимание ситуации. Не понял ваш пассаж, уважаемый.
Фиорито
06 октября 2015 в 12:23
Клопп допускает большую ошибку и если еще добавить, что Коут продан в Барсу, то для Юргена Клоппа это заведомый провал и выше 10-го места расчитыватть не приходится.
Den Bull
06 октября 2015 в 12:22
Это интересно
DXTK
DXTK ответил barc-f
06 октября 2015 в 12:18
PS. Этими Словами ты смеешься над Ливерпулем. и над их болельщиками.
Sevastopol-www
06 октября 2015 в 12:17
Новый вызов принят!)
DEADP00L
DEADP00L ответил DenmarkXIV
06 октября 2015 в 12:17
Безнейронное существо, иди туда откуда вылез
wojanolja