Soccer.ru

Ибрагимович может продолжить карьеру в МЛС

06 октября 2015, 12:27

 Лучший бомбардир в истории ПСЖ Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в МЛС. Сообщается, что «Орландо Сити» уже провел переговоры с представителями шведского нападающего.

Все комментарии
Die Roten
07 октября 2015 в 09:24
успеет еще.
Germashlem
06 октября 2015 в 20:10
в Молодёжной Лиге Спартака МЛС
112910415
06 октября 2015 в 19:46
рано, рано
Супервайзер
06 октября 2015 в 19:01
В Америке много латиносов, да и уровень жизни у них выше, чем в родных странах, следовательно будут платить за билеты и смотреть ТВ с рекламой. МЛС может превратиться во вполне приличный чемпионат, подкупив классных игроков. Жаль, что мы их не будем лицезреть хотя бы по ТВ.
cheerful
06 октября 2015 в 15:37
а может в Катар?))
амурец
06 октября 2015 в 15:14
да рано ему ещё
Galaxy real way
06 октября 2015 в 15:11
Он в Мальме хотел завершить карьеру. И наверняка клубу из Швеций также хочется чтобы Златан завершил карьеру у них. Ведь Ибра именно там начал свою футбольную жизнь , когда ему было 8 лет его команда проигрывала 0:4 после первого тайма, выйдя на вторую половину матча он смог перевернуть ход матча с ног на голову забив 8 голов, и победу 8:4. наверняка на такой же мажорной ноте ему хочется завершить карьеру на Родине.
Насмешник
06 октября 2015 в 14:51
Любой звездный футболист может продолжить карьеру в МЛС.
Baisangur95reg
06 октября 2015 в 14:48
Да не уйдет он!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 14:32
Да это уже не новость! Помню, что Златан как то сказал, что в будущем не против того, чтобы поиграть как нибудь в МЛС) К тому же количество звезд европейского и мирового футбола в этой лиге с каждым годом становится меньше не будет.
ристалище
06 октября 2015 в 14:22
там пенок будет забивать кучу, дырявая лига
Lucius Vorenus
06 октября 2015 в 14:01
так и будет))))
Коляныч
06 октября 2015 в 14:00
А где доказательства? Кто источник? Пока нет источника, все это словеса. Я с таким же успехом могу сказать, что "сообщается что Ибрагимович может продолжить карьеру в московском "Спартаке".
nahan
06 октября 2015 в 13:56
Ещё есть потенциал, чтобы в Европе поиграть.
шацк
06 октября 2015 в 13:31
Смотрю периодически обзоры МЛС и могу сказать, что довольно качественный там футбол и чемпионат прогрессирует быстро - лет через 5 будут Европейских грандов обыгрывать...
Den Bull
06 октября 2015 в 13:27
Для него это будет отлично, Орландо видать сильно заряжено.
Fair_Soccer
06 октября 2015 в 13:27
Хороший способ немного заработать после отличной карьеры в Европе
Майкл59ru
06 октября 2015 в 13:26
Ну только ради денег. Да и Орландо сити существенно улучшит посещаемость.
Caniggia
06 октября 2015 в 13:22
А как же родимый Мальмё?
кра-син
06 октября 2015 в 13:21
Бабосики поднять, дело хорошее.
Tajfun
06 октября 2015 в 13:17
Что вполне логично.
Фиорито
Фиорито ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:17
В ПСЖ есть тройка Кавани-Лавесси-Дима плюс Матюиди, которая может играть на скорости, как в Наполи, а не забрасывать все время в штрафную, в борьбу.
Salihamidjic
06 октября 2015 в 13:05
Жаль если уедет из европейского чемпионата
New_Look
New_Look ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:52, ред.
сцышь, что ПСЖ напихает твоей слоноброве, а Ибра прилюдно унизит месю, дав тому яйцом по лбу?
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Фиорито (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:45
А слабо затмить Педро Паулету(?
juventus186
06 октября 2015 в 12:44
Лучше - в Гэлэкси!:-)
В Орландо будет тесно с Кака!
BRAZIL DRAGON KING
06 октября 2015 в 12:44
Кто кто,но этот боснийский мутант еще года 2 обязан отыграть за Европу.
Фиорито
06 октября 2015 в 12:44
Давно пора, потому что в ПСЖ он портит игру.
Zainka
Zainka ответ da da da (раскрыть)
06 октября 2015 в 12:35
Доигрывать то шалам(старикам) футбольным там нормально,спокойно,игра не на бешеных скоростях.а жизнь на великолепном уровне.Америка Америка - это красиво))как в старой песне
da da da
06 октября 2015 в 12:31
что туда всех тянет то?там же ведь футбола нету.
Гость