• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: «Надо выиграть два матча и спокойно поехать во Францию»

06 октября 2015, 13:35

 Вратарь сборной России Игорь Акинфеев в преддверии матчей против Молдовы и Черногории выразил надежду, что болельщики поддержат национальную команду.

«Надеемся, зрители придут на матч - не только в Москве, но и в Кишиневе. А от себя ждем победы, чтобы подарить праздник стране, своим родным и близким. Играть за сборную - колоссальный стресс. Выступая в ее составе на протяжении 11 с половиной лет, постоянно чувствую, как меняется отношение людей. Когда все хорошо, тебя любят. Потом случаются неудачи, и тебя полстраны ненавидит, втаптывает в грязь. Не хочется огорчать людей, быть бельмом на глазу. Надо выиграть два матча и спокойно поехать во Францию. Желаю нам и нашим болельщикам сделать это вместе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил 3fire
08 октября 2015 в 11:14
болеем куда уж сильнее - только это на игру не влияет - это все отговорки
ОЛЛС
ОЛЛС ответил chempion_cska
07 октября 2015 в 21:12
Морозко Спать!
andrefino13
andrefino13 ответил Adler angriff
07 октября 2015 в 17:54
Для армяна,ты не плохо пишешь.
Hardwell
Hardwell ответил andrefino13
07 октября 2015 в 03:25
Согласен.
морозз
морозз ответил Adler angriff
06 октября 2015 в 21:49
Согласен...посмотри какие у него опущенные глаза и как он стал хмуриться? Понимая что футбольная жизнь проскользнула и улетела а ЕВРОПА потешается над ним, Игорь просто перестал прогрессировать и по накатанной доигрывает свою карьеру!
морозз
морозз ответил ОЛЛС
06 октября 2015 в 21:45
Зачем жалуешься...?
ЮЗИК
06 октября 2015 в 21:33
все бы так рассуждали
Поц
Поц ответил 3fire
06 октября 2015 в 21:29
Неа. Я просто футбол смотрю.
P.S. Акинфеев - вратарь дырка.
Чист
Чист ответил Adler angriff
06 октября 2015 в 21:26
неужели ты думаешь ему плохо в ЦСКА - навряд ли он тебе жаловался по этому поводу
3fire
3fire ответил spartach n1
06 октября 2015 в 21:25
Я бы посмотрел сколько ваша команда в евро кубках отгребла бы!?
3fire
3fire ответил Поц
06 октября 2015 в 21:23
А просто болеть по настоящему за сборную не пробовал?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Vladimir808
06 октября 2015 в 20:53
Дома то ладно! А вот как быть на Урале или в Мордовии при -10-15гр???
Vladimir808
Vladimir808 ответил Leha-ha50
06 октября 2015 в 20:48
... а еще можно штанги салом смазать)))
Vladimir808
06 октября 2015 в 20:46
Удачи Игорю и нашей сборной в оставшихся матчах!
Дед за ЦСКА
06 октября 2015 в 20:31
Далеко не факт,это Ваше личное мнение.Есть и прямо противоположное.(Загляните в Клуб
Льва Яшина).
Дед за ЦСКА
06 октября 2015 в 20:25
Сударь,придержите при себе весь вАШ гной.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил makkie
06 октября 2015 в 20:24
Спасибо за тёплые слова,а то тут одни тролли вякают типа Exodus.
Germashlem
06 октября 2015 в 20:08
За духами и одеколоном! Гы-гы
Поц
06 октября 2015 в 19:29
Надо выиграть два матча и спокойно поехать во Францию. Желаю нам и нашим болельщикам сделать это вместе".

Мне что, вместо него в ворота встать надо?
salaga
06 октября 2015 в 19:19
А что переживать? Всё равно два состояния: при победе - носик вверх, при поражении - таков футбол. Под сомнение не ставится только истинный профессионализм в любых вариациях.
Супервайзер
06 октября 2015 в 19:07
Увидеть Париж и умереть?))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил spartach n1
06 октября 2015 в 19:02
А на открывашке подогрев штанг подключили??? А то губки то прилипать будут!!!
spartach n1
06 октября 2015 в 18:55
Если уж сам сухарь варежку открыл - жди беды !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Рефери
06 октября 2015 в 18:53
Должен заметить, что у вас очень странные критерии модерации. Почему Гинера, Слуцкого, армейцев можно склонять безнаказанно??? Есть пользователи у которых нет ни одного комментария непосредственно о футболе, одни оскорбления, вымыслы и откровенные гадости. И это остается незамеченным??? Коней не склоняет только ленивый, причем все это довольно в язвительной форме. Свинья - такое же домашнее животное и этот символ Спартака вполне устраивает болельщиков. Но любая шутка в адрес данного животного преследуется модераторами и в тоже время подколы связанные с конями, лошадьми, ослами, пони .... остаются незамеченными. Все знают , что лидеров и чемпионов не любят, но как бы то не было, все должны быть на форуме в равных условиях. И если беспомощный Спартак облюбовал себе шестое место, то чем виноваты питерцы, армейцы и др. клубы. Давайте как то адекватно оценивать всех, а не выборочно. Ведь многие заходят чисто похамить, поязвить, поунижать, бросить очередной камень в огород лучшего руководителя клуба - Гинера. Я не против здорового юмора и даже готов посмеяться над собой, но тогда и меня не стоит лишать возможности посмеяться над другими.
Удачи в вашем нелегком деле!!!
starche
06 октября 2015 в 18:52
Хорошо считает, порадовал!
Великолепный
06 октября 2015 в 17:48
Молодец Игорек! Нужны две победы и вперед на Евро))
Jeck Denielse
06 октября 2015 в 17:41
Только не надо "спокойно"........."спокойно" вы уже в Бразилию съездили.........
makkie
06 октября 2015 в 17:39
Пока нормально, Акинфеев оба матча при Слуцком в сборной отыграл на 0.
В ЧР и ЕК пусть сколько угодно пропускает, а в национальной команде ни-ни.
Так держать! Ждем победы.
andrefino13
andrefino13 ответил Hardwell
06 октября 2015 в 17:35
Забудьте вы уже про эти антирекорды Лиги Чемпионов.Акинфеев не виноват.Есть команда ЦСКА,Акинфеев там вратарь.Сейвы никто не считает.
andrefino13
06 октября 2015 в 17:31
Пока у тебя есть деньги,не парься.А если о тебе говорят или сплетничают,значит ты ещё жив и кому то нужен,а это хорошо.