• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Игрок «Карабаха» умышленно не реализовал пенальти

06 октября 2015, 13:49

 Действующий чемпион Азербайджана «Карабах»  встречался в матче 7-го тура чемпионата с бакинским «Интером» (2:0). В добавленное к поединку время судья назначил пенальти в ворота «Интера», однако главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов попросил своего игрока не забивать одиннадцатиметровый, так как рефери его назначил ошибочно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответил Эльшан А
16 июня 2016 в 05:08
Это тот самый случай, когда лучше не отвечать на провокации :)
скажем гуляли
08 октября 2015 в 06:20
Математически-да !
Romeo 777
07 октября 2015 в 21:03
Всегда пожалуйста...) радует, что тут на соккере всё больше и больше адекватных и вежливых ребят появляется в последнее время
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:13
Это все таки тренер попросил своего игрока не забивать пенальти! А я подумал, что сам игрок поступил так благородно) Ну тогда большой респект главному тренеру Карабаха! В современных реалиях это редкость.
рус фан
07 октября 2015 в 01:45
Правильно тренер молодец что подсказал, очень редко увидишь примеры такой честности в футболе.
dante_voorhees
dante_voorhees ответил mango
06 октября 2015 в 23:49
это еще хорошо, ты бы посмотрел чемпионат армении
Isaenkov
06 октября 2015 в 23:47
Интересно: а игрок Карабаха также поступил, если бы счет был 0:0, а не 2:0?
3ton
06 октября 2015 в 22:18
больше чем у роналду
Воин трои
06 октября 2015 в 22:07
Молоток
bamana
06 октября 2015 в 21:19
...а у нас такое возможно??
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06 октября 2015 в 20:44
Аааа спасибо вам, что подправили и припомнили что как тогда проиходило) именно об этом я и хотел писать!)) но видимо я переборшил)) я тоже не особо помнил тот матч, но помню, что в том матче было что-то очень не справедливое решение судьи) это именно так как вы написали! Теперь благодаря вам точно вспомнил все эпизоды того матча!
кони-рулят
06 октября 2015 в 20:31
а что бормотал ваш кормчий, помнишь???
Летчик66
Летчик66 ответил _ManKUN_
06 октября 2015 в 20:28
Судя по твоим комментариям тебя воспитывали нелюди, отсюда все комплексы и страхи.
Летчик66
06 октября 2015 в 20:27
Молодец!
Germashlem
06 октября 2015 в 20:05
Это не тот ли Гурбан Гурбанов, который в Факеле Воронежском играл? надо же как время летит то.
скажем гуляли
06 октября 2015 в 20:04
Где-то в Барселоне,до Месси дошло,сколько у него реально Золотых Мячей.
112910415
06 октября 2015 в 20:01
браво!
скажем гуляли
06 октября 2015 в 19:58
Наверное,для тебя,дико поверить что есть честные люди?
112910415
06 октября 2015 в 19:54
красивая честность!
Есть медали
06 октября 2015 в 19:35
чет не понял
а отметить не мог чтоль судья ???
dante_voorhees
dante_voorhees ответил Tajfun
06 октября 2015 в 19:19
откуда он мог знать что счет будет 2-0 если до пенальти было счет 1-0
dante_voorhees
dante_voorhees ответил _ManKUN_
06 октября 2015 в 19:17
до пенальти счет был 1:0, не все тренера так бы рискнули респект ему
Фата лист
06 октября 2015 в 18:59
Смазал по братски!
exstln
exstln ответил The_Best_Neymar
06 октября 2015 в 18:35
У него и без просьбы тренера мажут пенальти
exstln
exstln ответил lobsterdam
06 октября 2015 в 18:34
Или как вариант тренер Карабаха поставил у буков на то,что его игрок НЕ ЗАБЬЕТ пенальти :)
exstln
06 октября 2015 в 18:29
Конечно,трудно сказать,поступили бы ли они так при 0-0....Зато помнится,когда Бергкамп не по Фейр-Плей забил победный гол Арсенала в Кубке Англии,по ПРОСЬБЕ Венгера матч переиграли....
Чикомас
Чикомас ответил Wolf77785
06 октября 2015 в 18:11
Да нет. Не все. Те, кто видят соринку в чужом глазу.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Чикомас
06 октября 2015 в 17:56
Не знаю насчет Газпрома, но о махинациях Гинера все знают!
3ton
06 октября 2015 в 17:34
а ты про армейских судей ?
3ton
3ton ответил Andre_L
06 октября 2015 в 17:33
честно будешь играть, проиграешь. (c) Роналду