• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев передал сыну Широкова подарок от Роналду

06 октября 2015, 18:08

 Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, которым интересуется «Валенсия», передал сыну Романа Широкова автограф Криштиану Роналду.

Черышев передал сыну Широкова подарок от Роналду

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FROBI
FROBI ответил mmkk
07 октября 2015 в 10:10
От Роналду проще получить, чем от Бубнова ))
Salihamidjic
07 октября 2015 в 09:08
Да, не у всех мальчишек есть такой подарок!
mmkk
07 октября 2015 в 08:52
Ну теперь щедрый Широков должен подарить сыну Рональду два своих автографа
Kar_Laeda
07 октября 2015 в 07:32
В чем не откажешь Криштиану, так это в человеческих качествах. Пока Месси отмазывается от сокрытия налогов и вытаскивает бандюгана брата из тюрьмы, Роналду помогает людям. Пиар, конечно, но в тему)
cska plus
07 октября 2015 в 07:28
Ценный подарок!
nahan
07 октября 2015 в 06:21
Пацан счастлив, а это многого стоит...
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:39
Очень похож на своего отца кстати! Особенно это касается глаз. Теперь пацан будет очень счастлив) Ну а Денис молодчик!
tamerlan71
07 октября 2015 в 03:16
Материал - дешевая замануха. подарок...
19мелкий25
07 октября 2015 в 02:27
У паренька таоке лицо как будто он болельщик Барсы:)
СR7 REAL СR7
07 октября 2015 в 01:12
молодец!
Isaenkov
Isaenkov ответил Histamine
06 октября 2015 в 23:53
Его сыну 7 лет. Тогда жену Широкова посадить придется за растление малолетних.
shaness
06 октября 2015 в 23:53
Аккурат перед голосованием за ЗМ? Господи, какой же он жалкий! Просто до смеха...
Predator94
06 октября 2015 в 23:24
Молодец
neomessi
06 октября 2015 в 23:18
Пиар ход для получения голоса за ЗМ?
рус фан
06 октября 2015 в 22:55
Попросил папу и вот Дениска подсуетился.
kkomov
06 октября 2015 в 22:29
обменяет на жвачку в школе
Krypton777
Krypton777 ответил gwynb1eidd
06 октября 2015 в 22:18
Представь, что с Бундесимкой было бы.
Сантус
Сантус ответил Майкл59ru
06 октября 2015 в 21:58
Да приезжал он в Москву в 78-м.В цирке на Цветном бульваре..
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Сантус
06 октября 2015 в 21:55
и где ты с ним пересёкся ?
Сантус
06 октября 2015 в 21:55
:))))В Сочи его,на бобслейную трассу.Сначала кидаешь тапок с яблоком,следом Маршала!!!:)
Майкл59ru
06 октября 2015 в 21:51
Чем то на Промеса похож. Надо Широкову с женой серьёзно поговорить )
Сантус
Сантус ответил Майкл59ru
06 октября 2015 в 21:48
10 лет тогда было..)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Сантус
06 октября 2015 в 21:46
ничё себе ты старый )
Histamine
06 октября 2015 в 21:33
Похож на Широкова.... губы так и говорят, что с этим колхозником, когда вырасту не буду играть в одной команде...
Чист
06 октября 2015 в 21:31
не плохо!
s1lva
06 октября 2015 в 21:26
сынок подставное лицо
За Краснодар
06 октября 2015 в 21:26
Честно говоря думал,что там что-нибудь покруче.Например футболка или мячик с автографом,а там тупо фотка.Ну и за это спасибо.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил The_Best_Neymar
06 октября 2015 в 21:10
Акинфеев против Роналду в живую играл, причем больше, чем Черышев в заявку Реала на матч попадал...
makkie
makkie ответил gwynb1eidd
06 октября 2015 в 21:10
Конечно, тут половина соккера мальчишек-школотронов ))) а то и больше)
gwynb1eidd
06 октября 2015 в 21:08
Я думаю любой мальчишка, который увлекается футболом был бы счастлив такому подарку! Да что про детей говорит, тут половина соккера кипятком писала, от такого подарка )))