• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Донбасс-Арена» вернулась к обычному режиму работы

06 октября 2015, 20:35

 Как мы сообщали, утром 6 октября поступил сигнал о минировании логистического центра Гуманитарного штаба, расположенного на «Донбасс-Арене».  
 
В результате проверки никаких взрывных устройств на территории стадиона не обнаружено. «Донбасс-Арена» вернулась к обычному режиму работы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gearringscheap
20 ноября 2015 в 08:20
[b][url=http://omega.dressweddinglove.com/]omega womega watches on sale
omega watches replica
mixa2112
16 октября 2015 в 23:40
шахтер никогда не вернется на донбасс арену.они бросили свой народ ради денег))иуды.но народ не простит,создадут новую команду)
mixa2112
mixa2112 ответил Коляныч
16 октября 2015 в 23:39
да,большинство поддерживает и будет поддерживать,а кому не нравится пусть[Соблюдайте правила ]куй.не тебя же слушать конченого пи до р мота.тебе жена пи з ду вонючую дала понюхать и ты быстренько съ е бал в сра ную черноморию)))мир полон таких га н донов как ты,но мне допустим покуй)))
Судья
10 октября 2015 в 14:16
Не нужно отвечать на провокации и разводить межнациональные конфликты. Это касается всех тут. Будьте умнее.
Коляныч
Коляныч ответил дантеs
08 октября 2015 в 12:13
Даю тебе холоп три команды:
1. Жри пальмовое масло.
2. Пей стекломой.
3. Штоб через неделю кормил червей в Сирии.
А теперь исполнять быстррра!
дантеs
08 октября 2015 в 08:29
Не... Это тебя зомбировали так, что ты горд тем, что древние укры вручную вырыли котлован под Черное море, а из отвалов сделали кавказские горы....
дантеs
дантеs ответил Коляныч
08 октября 2015 в 08:26
Да ты просто - НЕДОМУЖИК.
Коляныч
07 октября 2015 в 13:26
Вряд ли. Я всего 7 с половиной месяцев как отселился из Москвы в Подгорицу к жене на родину (причем она настоятельно мне капала на мозги по этому поводу). Я знаю что действительно большинство россиян искренне поддерживают намкрыш, Донбасс и прочую Сирию. Это очень долгий, тяжелый и совершенно не футбольный разговор. У меня есть много мыслей по этому поводу но не для этого ресурса.
Полотен4ик
07 октября 2015 в 12:49
Им приходится делать вид что поддерживают , а куда деваться
Полотен4ик
07 октября 2015 в 12:47
слили тебя , зря кровушкку за путинскую ОПГ проливал
дантеs
дантеs ответил Коляныч
07 октября 2015 в 11:15
Мелкий гламурный [Соблюдайте правила]ок, что с тебя взять...
дантеs
07 октября 2015 в 11:11
Сам-то веришь в эту ахинею?
molotovcoctail
07 октября 2015 в 10:28
Ну ватниками только хохлы называют нас,а стало быть ты лапшу вешаешь,ай не хорошо! Да и по поводу выборов,сей факт временная оттяжка времени и разрядка обстановки,дабы люди окрепли на Донбассе! А теперь задай вопрос себе,зачем изначально нам поддерживать Донбасс,а потом сдавать??? И если вовсе сдавать?
Freche
Freche ответил Коляныч
07 октября 2015 в 09:21
А сюда зачем приходишь? Нагадить?
нечитайло
07 октября 2015 в 07:30
хулиганы
cska plus
07 октября 2015 в 07:05
что за люди такие((
nahan
07 октября 2015 в 06:46
Часто так будет...
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:44
И это очень хорошая новость) Эх, когда же уже Шахтер вернется в свой родной город и на свой родной стадион.. Поскорее бы уже!
basketball
basketball ответил goga1332
07 октября 2015 в 01:22
мне пофиг. главное чтобы люди не страдали в непризнанной днр
Полотен4ик
07 октября 2015 в 00:30
С крыши здания, где раньше располагалась Донецкая областная администрация, исчезли флаги самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщает местное издание «Жизнь».

Также отсутствуют флаги боевиков ДНР на крышах оперного и драматического театра и на стеле, которая установлена возле памятнику Ленину на главной площади Донецка.
redbluegorsk
06 октября 2015 в 23:39
Глядишь ,скоро и львовский шахтер подтянется,хотя...
sashka82
06 октября 2015 в 23:27
кому-то нечего делать
iri13
iri13 ответил BloodyНeart
06 октября 2015 в 23:26
..и как таких земля носит?
--------------------

А на Донбасс-Арене пусть всегда будет мир и процветание!
basketball
06 октября 2015 в 22:20
скорее бы весь Донбасс вернулся..
Sem25
Sem25 ответил Leicester City
06 октября 2015 в 22:04
Не буду. А кого ты считаешь "укропами"?
Sem25
Sem25 ответил Leicester City
06 октября 2015 в 22:02
Запашный)))
Лепрекон
06 октября 2015 в 22:00
Удачи Донбассу!!!
S010386A
S010386A ответил BloodyНeart
06 октября 2015 в 22:00
а в чем обстановка наладилась,убогенький? В том,что там уже рублевая зона? В.В. на-амного умнее разных Меркелей, не говоря о твоём Поросе. Донбасс де-факто это Россия, а скоро и Киев...
Sem25
Sem25 ответил Leicester City
06 октября 2015 в 21:59
))) не завел бы такого. Котеек люблю. И они меня.
Sem25
Sem25 ответил Leicester City
06 октября 2015 в 21:55
Кот(вернул бы ты его), воюют "вольные каменщики" с авторитарными режимами. Это давно и надолго.