• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Касильяс подарил свои бутсы юному фанату, чем вогнал того в слезы

07 октября 2015, 11:05

Вратарь «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс, недавно ставший рекордсменом по количеству матчей в ЛЧ, сделал ценный подарок юному фанату.

Кипер подарил болельщику свои бутсы. Фанат был очень растроган этим событием и не смог сдержать слез.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 октября 2015 в 18:40
трогательно
kolpankolpan
07 октября 2015 в 17:08
Да паренек нюхнул яду бедняжка....
nahan
07 октября 2015 в 16:07
Касе респект, он такой перень.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:44
Ответ преданного и объективного болельщика! Респект тебе и успехов твоему любимому клубу)
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:42
Примерно также плакал и Икер, когда давал свою пресс-конференцию перед уходом в Порту.. Вернее он конечно не плакал, но по его глазам было видно, что ему жаль покидать родной клуб. Где бы не играл Кас, это легенда мадридского Реала навеки!
1994_RAUL-IKER_2015
07 октября 2015 в 15:03
Мальчику от силы 12-13 лет.В его возрасте многие болеют только за таких как Де хея или Куртуа, а о Касильясе знают не больше того что он играл за реал.Икеру конечно респект, большой респект!Порадовал пацана, надеюсь ещё больше порадуешь нас своей игрой - ведь это куда лучше!
Hardwell
07 октября 2015 в 14:47
Красивый поступок! Приятно видеть такое. А троли,которые такое пишут-завидуют и наверняка от этого у них бомбят пуканы)))
Hardwell
Hardwell ответил DXTK
07 октября 2015 в 14:44
Ахахахах))))) Прикольно сказал)))))
Triem
07 октября 2015 в 14:26
Рад за пацана! Красавчик Икер!
нечитайло
07 октября 2015 в 13:58
да уж
ст_прапорщик
07 октября 2015 в 13:31
Напоминает сопливых девчушек начала 60-х, которые со слезами давили друг друга у сцены при виде Битлов или какого-нить другого условного Элвиса
cheerful
07 октября 2015 в 13:20
Икер молодчик!
Субъективное мнение
07 октября 2015 в 13:15
Приветствую! Я бы сказал все от того что нету поставленной игры, то как сейчас играют ребята можно назвать футболом с натяжкой, это какие то потуги... Так можно играть и без Нуну у руля. Не видно тренерской мысли. Основной же ошибкой было доверить в это межсезонье трансферную кампанию, этому извиняюсь за выражение "недоумку"... Еще одной каплей конечно же стало то, что отпустили помощника тренера Катро. Можно сказать Нуну убрал "мозг" своего тренерского штаба. Насчет доработает или нет, скажу одно: по разговорам с друзьями из Валенсии, негодование болельщиков на Месталье, растет изо дня в день. Более того все больше людей склоняются к проведению акции протеста в сторону Нуну. Но дойдет ли до этого, покажет только время. Мне как человеку любящий этот клуб, всем сердцем больно смотреть на игру команды - сейчас. Надеюсь совет директоров сделает выводы и спровадит Нуну и его штаб восвояси...
СR7 REAL СR7
07 октября 2015 в 13:10
Кас лучший!!!
311
311
07 октября 2015 в 13:01
От запаха пробило на слезы)
spartach091
07 октября 2015 в 12:55
что за дегенераты троллят малого?истинная радость мальца!
fcspartak
07 октября 2015 в 12:43
гетры Халка, брошенные после матча на вираж, вогнали в кому два сектора на Петровском
Goger90
07 октября 2015 в 12:13
Менял бы их почаще - никто бы не заплакал.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 11:46
Привет! Согласен с тобой) Как думаешь, Нуну доработает до конца сезона с Валенсией? И вроде бы летучие мыши одержали две победы подряд над Гранадой и Лионом в ЛЧ, однако в Бильбао они потерпели поражение. Все от того, что уже нет в команде Отаменди или пока нападающие Валенсии не в лучшей форме?
Санчо Панса
07 октября 2015 в 11:44
Это ты о ком вообще?
Fair_Soccer
07 октября 2015 в 11:39
с одной стороны радуешься за ребенка, с другой стороны завидуешь
Alcaron
Alcaron ответил dag-anji05
07 октября 2015 в 11:18
ты болен?
Mr. Yes Yes Yes
07 октября 2015 в 11:14
Парень на седьмом небе от счастья Сам Кас ему вручил такого даже в Мадриде не было yES YES YES!!!
Субъективное мнение
07 октября 2015 в 11:10
Детские слезы радости, наверное лучшее что может случится на этом свете...
DXTK