Soccer.ru

Касильяс подарил свои бутсы юному фанату, чем вогнал того в слезы

07 октября 2015, 11:05

Вратарь «Порту» и сборной Испании Икер Касильяс, недавно ставший рекордсменом по количеству матчей в ЛЧ, сделал ценный подарок юному фанату.

Кипер подарил болельщику свои бутсы. Фанат был очень растроган этим событием и не смог сдержать слез.

Все комментарии
112910415
07 октября 2015 в 18:40
трогательно
nahan
07 октября 2015 в 16:07
Касе респект, он такой перень.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Субъективное мнение (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:44
Ответ преданного и объективного болельщика! Респект тебе и успехов твоему любимому клубу)
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:42
Примерно также плакал и Икер, когда давал свою пресс-конференцию перед уходом в Порту.. Вернее он конечно не плакал, но по его глазам было видно, что ему жаль покидать родной клуб. Где бы не играл Кас, это легенда мадридского Реала навеки!
1994_RAUL-IKER_2015
07 октября 2015 в 15:03
Мальчику от силы 12-13 лет.В его возрасте многие болеют только за таких как Де хея или Куртуа, а о Касильясе знают не больше того что он играл за реал.Икеру конечно респект, большой респект!Порадовал пацана, надеюсь ещё больше порадуешь нас своей игрой - ведь это куда лучше!
Hardwell
07 октября 2015 в 14:47
Красивый поступок! Приятно видеть такое. А троли,которые такое пишут-завидуют и наверняка от этого у них бомбят пуканы)))
Hardwell
Hardwell ответ DXTK (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:44
Ахахахах))))) Прикольно сказал)))))
Triem
07 октября 2015 в 14:26
Рад за пацана! Красавчик Икер!
нечитайло
07 октября 2015 в 13:58
да уж
ст_прапорщик
07 октября 2015 в 13:31
Напоминает сопливых девчушек начала 60-х, которые со слезами давили друг друга у сцены при виде Битлов или какого-нить другого условного Элвиса
cheerful
07 октября 2015 в 13:20
Икер молодчик!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:15, ред.
Приветствую! Я бы сказал все от того что нету поставленной игры, то как сейчас играют ребята можно назвать футболом с натяжкой, это какие то потуги... Так можно играть и без Нуну у руля. Не видно тренерской мысли. Основной же ошибкой было доверить в это межсезонье трансферную кампанию, этому извиняюсь за выражение "недоумку"... Еще одной каплей конечно же стало то, что отпустили помощника тренера Катро. Можно сказать Нуну убрал "мозг" своего тренерского штаба. Насчет доработает или нет, скажу одно: по разговорам с друзьями из Валенсии, негодование болельщиков на Месталье, растет изо дня в день. Более того все больше людей склоняются к проведению акции протеста в сторону Нуну. Но дойдет ли до этого, покажет только время. Мне как человеку любящий этот клуб, всем сердцем больно смотреть на игру команды - сейчас. Надеюсь совет директоров сделает выводы и спровадит Нуну и его штаб восвояси...
СR7 REAL СR7
07 октября 2015 в 13:10
Кас лучший!!!
311
311
07 октября 2015 в 13:01
От запаха пробило на слезы)
fcspartak
07 октября 2015 в 12:43
гетры Халка, брошенные после матча на вираж, вогнали в кому два сектора на Петровском
Audi R8
07 октября 2015 в 12:15
бессердечный человек Икер - довёл юнца до слёз
Goger90
07 октября 2015 в 12:13
Менял бы их почаще - никто бы не заплакал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Субъективное мнение (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:46
Привет! Согласен с тобой) Как думаешь, Нуну доработает до конца сезона с Валенсией? И вроде бы летучие мыши одержали две победы подряд над Гранадой и Лионом в ЛЧ, однако в Бильбао они потерпели поражение. Все от того, что уже нет в команде Отаменди или пока нападающие Валенсии не в лучшей форме?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dag-anji05 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:44
Это ты о ком вообще?
Fair_Soccer
07 октября 2015 в 11:39
с одной стороны радуешься за ребенка, с другой стороны завидуешь
Alcaron
Alcaron ответ dag-anji05 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:18
ты болен?
Субъективное мнение