• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Думаю, Роналду останется в Мадриде до конца карьеры»

07 октября 2015, 12:38

Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти не верит в то, что Криштиану Роналду однажды покинет ряды «сливочных».

«Роналду вписал свое имя в историю „Реала“ в тот день, когда достиг показателя Рауля по голам за клуб. Я не могу представить, что Криштиану покинет „Реал“. Я думаю, он останется в Мадриде до конца карьеры. Все в клубе любят его».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrew1965
07 октября 2015 в 17:33
уважают химикатного гнома?
ну это не от хоршей жизни...
Фиорито
07 октября 2015 в 16:29
Похоже что Анчи намылился в Челси и зондирует почву))
nahan
07 октября 2015 в 16:18
Роналду и хочет в Мадриде завершить карьеру.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:38
Нет, и еще раз нет! Криштиану неоднократно говорил, что хотел бы когда-нибудь выйти на поле Олд Траффорд в футболке Ман.Юнайтед или сыграть за родной Спортинг. Понятно его в принципе можно) В Спортинге на него обратили внимание боссы Ман.Юнайтед, а в стане красных дъяволов он стал впервые обладателем Золотого Мяча и победителем ЛЧ! А уже затем был мадридский Реал и все остальное)
enot7000
07 октября 2015 в 15:24
может и так
Alcaron
07 октября 2015 в 14:48
опять неадекватные глоры барбилоны налетели
Асель Бигельдинова
07 октября 2015 в 14:46
Думаю впредь мы не увидим того результативного Роналду, забивающий за сезон 50-60 мячей. Начало чемпионата показало, что регулярность и стабильность пропали. Он выполнил одну из своих главных миссии - обошел Рауля, теперь же хочет упрочить свое лидерство в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов. Как в матче с Эспаньолом может забить n-ное количество голов, но его потолок в этом сезоне в Примере должен составить максимум 30-32 голов. В целом и вы правы, со средней результативностью и благодаря мощным ассистентам он может задержаться в Мадриде аж на 3-4 сезона.
JonSnow
JonSnow ответил cska plus
07 октября 2015 в 14:44
его просто спросили сможет ли тот перейти в ПСЖ
Коляныч
07 октября 2015 в 14:25
Вряд ли. Думается мне, сезона три он еще будет в Реале. Я не его поклонник но думается мне, он еще несколько сезонов еще будет в хорошей форме.
лолос
07 октября 2015 в 14:18
Да он-то может и не против был бы остаться, Мадрид все-таки модная столица, гей-клубов хватает, салоны красоты тоже на каждом шагу, но вышвырнут его как Рауля или Касильяса. В "Реале" легенд не любят.
Асель Бигельдинова
07 октября 2015 в 14:10
Из года в год Роналду молодым не становится, поэтому предположительно сезон 2016/2017 станет для него последним в составе Реала.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Hatewind
07 октября 2015 в 13:03
Запомни раз и навсегда,ныряние и Рауль -это несовместимые вещи!!На то Бланко уважаем во всем футбольном мире,даже в Каталонии.
cska plus
07 октября 2015 в 13:00
Че это Карло решает за Рона!
Hatewind
07 октября 2015 в 12:46
Бывший физрук "Реала" Карло Анчелотти не верит в то, что Криштиану Роналду однажды перестанет нырять за "сливочных":
"Роналду вписал свое имя в историю "Реала" в тот день, когда опередил Рауля по ныркам в штрафной за клуб. Я не могу представить, что Криштиану покинет "Реал". Я думаю, он останется вымаливать пенальти в Мадриде до конца карьеры. Судьи любят его".