• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 22’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Женщина-судья? Никакой проблемы не вижу»

07 октября 2015, 15:04
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал новость о том, что на матче с Молдовой одним из рефери будет женщина.

«Много работал в турнире дублеров. Там распространена практика, когда девушки судят. Никакой проблемы в этом не вижу. Воздержатся ли игроки от матов? Все-таки это помощник главного судьи. С ней не так часто приходится пересекаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
09 октября 2015 в 23:05
Я конечно не болею за Спартак и не переживаю за него никак,но тут-то Спартак причём?
Чемпион Соккера
09 октября 2015 в 23:03
Хах,это точно)Удачи нашим!
удав
09 октября 2015 в 09:07
по другому и не мог сказать -засудили бы мигом!
Воин трои
08 октября 2015 в 11:29
да и приятнее смотреть
красноярец
красноярец ответил Поц
08 октября 2015 в 07:27
ужас, какой бред ты написал.
опохмелись.
redbluegorsk
08 октября 2015 в 00:23
Пусть будет тетька,главное,чтобы Россия выиграла!
mat73
07 октября 2015 в 22:37
Ты только, Леонидыч, не раскачивайся, а то не так поймет дама!)))
salaga
07 октября 2015 в 21:18
Это не ЧР, чтобы с судьями часто пересекаться.
старина
07 октября 2015 в 20:22
С нашей сборной без мата нельзя все равно
Поц
07 октября 2015 в 20:02
Слуцкий: "Женщина-судья? Никакой проблемы не вижу"

А я вижу проблему. Сначала женщина-судья, а потом вообще судья-собака. Куда мы катимся?
112910415
07 октября 2015 в 19:33
не воздержатся
cska-62
07 октября 2015 в 19:11
А почему бы к ней Юрия Лодыгина не прикрепить? Парень видный, греческий язык знает... Ну и она ему объяснит, что хватит уже неудачно копировать Нойера! Греки же за его игрой тоже следят и за него переживают!
nahan
07 октября 2015 в 18:58
Главное, не сильно раскачаться позади женщины-арбитра...
cska plus
07 октября 2015 в 18:45
ничего плохого, береги себя а то он и тебя купит!
хай
07 октября 2015 в 18:44
на твоем месте и женщина-тренер протащилась с теми же резами без проблем. самое место такому на матах возлежать и сникерс с игроками слюнявить
cska plus
07 октября 2015 в 18:43
Кошмар!
cska plus
07 октября 2015 в 18:42
Ладыгин может сучнуть!
New_Look
07 октября 2015 в 17:09
я совсем забыл, там кроме главного судьи еще потенциально 20 игроков-мужчин.
красноярец
07 октября 2015 в 16:57
но главный арбитр то мужчина:)))))))
хотя эта парочка на матч опоздает.
красноярец
07 октября 2015 в 16:55
она по русски не понимает, можно крыть по полной.
New_Look
New_Look ответил RussianHorse
07 октября 2015 в 16:48
а то есть еще Украины, Израиля... не чужие для него страны и сборные
Палыч82
07 октября 2015 в 16:47
Русский чтоль знает гречанка?)
RussianHorse
RussianHorse ответил New_Look
07 октября 2015 в 16:35
Про нее.
Duda Gigolaev Osetin
07 октября 2015 в 16:31
КЭП в действии. Конечно не видишь никакой проблемы.. А если бы увидел, то последовали бы обвинения в сексизме, а если б она еще оказалась из розовых, то вообще новыые санкции бы ввели против России и т.д. и т.п.
Поэтому проще не видеть никаких проблем.
Но лично я за свою жизнь не встречал ни одной бабы, которая бы нормально разбиралась в футболе и испытывала бы те же эмоции, что и мужская часть аудитории. Имею ввиду нормальных болельщиков, а не поверхностных.
................наподобие таких, кто еще считает,что Бекхем играет в футбол и самый дорогой футболист в истории. (недавно в спортбаре просто слышал этот разговор двух кретинов, весь футбольный вечер испортили подобными нелепостями )
New_Look
New_Look ответил RussianHorse
07 октября 2015 в 16:28
ты про сборную России?
RussianHorse
RussianHorse ответил New_Look
07 октября 2015 в 16:02
Гинеру не упала сборная.
нечитайло
07 октября 2015 в 15:58
главное стерпеть
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
07 октября 2015 в 15:53
Слуцкий: Судья женщина как вы собираетесь с ней договориться? Никакой проблемы в этом не вижу))
бубнов саша
07 октября 2015 в 15:53
больной укр!!
New_Look
New_Look ответил Ministri Krasnodar