Soccer.ru

Ляпорт может стать игроком сборной Испании

07 октября 2015, 17:25

Молодой защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт, за которым охотятся многие клубы Европы, готов рассмотреть вариант с игрой за сборную Испании.

21-летний исполнитель пока продолжает ждать вызова в главную команду Франции, но если он так и не поступит в ближайшее время, то Ляпорт согласен принять приглашение от испанской дружины.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Venezuela (раскрыть)
08 октября 2015 в 04:51
Надеюсь, что он поступит как бывший игрок Атлетик Бильбао и Баварии Мюнхен Биксант Лизаразю)
Санчо Панса
08 октября 2015 в 04:50
Какой еще вызов в сборную Испании? Ляпорт родился во Франции и поиграл за французскую молодежку! Защитник он талантливый и уж точно не хуже некоторых защитников трехцветных. Я вообще считаю, что пара Варан - Ляпорт будет основной в будущем у сборной Франции) Удачи ему!
FootballFun1985
07 октября 2015 в 20:16
Чего стоит Дешаму заиграть парня в ненужном товарняке? Зачем придумывают проблему? Могут игрока упустить, Испании же Ляпорт за счастье придется.
Lyon2009
07 октября 2015 в 20:14
Надо вызвать его за Францию играть, Дешам не спи!!!
Zidane_92
07 октября 2015 в 20:03
У Франций у него будет лучше будущее! Хотя пару Варан-Зума(Сахо) тяжело сместить косьельни не беру в счет, хотя может и сыграть надежно)) Дешам давай вызови один раз и у тебя будет хороший тыл
Venezuela
Venezuela ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:47
Хесус Вальехо - защитник Сарагосы. В этом году его купил Реал (и отправил обратно в аренду).
Lucius Vorenus
07 октября 2015 в 19:47
уверен вызовут во Францию
Venezuela
Venezuela ответ Flamencoo (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:45
Ничего, что у него происхождение в том числе и баскское? Он может выбирать.
Venezuela
07 октября 2015 в 19:44
Разумно. Ну а французы очень странно себя ведут. Такого игрока упускают.
nahan
07 октября 2015 в 19:26
Главное, чтобы голову не вскружило...
poor sport
poor sport ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:05
Ни Начо, ни Бартра Ляпорту не конкуренты
poor sport
poor sport ответ Real Madrid-C (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:04
Карвахаль и Альба в центре это, конечно, красиво
Flamencoo
07 октября 2015 в 18:51
А как же патриотизм????????? Не надо ныть если нужен будет возьмут
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:42
Карвахаль,Альба,отдыхайте!
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ poor sport (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:36
что за валейа? где начо, бартра, тот же хави мартинез может сыграть
SSLaziо
07 октября 2015 в 18:35
во францию сейчас только негров берут и жиру
ManUtd4
07 октября 2015 в 18:31
Возможно, сегодня центр-бэки Франции посильнее испанских будут.
Хотя понять можно: пускай Ляпорт один из лучших на своей позиции, он ещё слишком молод, нужно подождать.
А если хочет "здесь и сейчас", то скорее Испанию выберет.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ jet_set (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:30
Но только Испания в каком бы состоянии она бы не была,выиграет Французов по любому,и у Испании хорошее будущее
poor sport
07 октября 2015 в 18:10
Если хочет развиваться, Испания предпочтительнее. Во Франции на его позицию мощнейшая конкуренция на десятилетие вперед - Варан, Мангала, Зума, Умтити, Лукас из Атлетико. А если говорить о заменах Пике и Рамоса, кроме Иньиго Мартинеза и Хесуса Валейо по сути и нет никого
Muniain19Athletic
07 октября 2015 в 17:32
Не факт
jet_set
07 октября 2015 в 17:26
Сейчас сборная Франции выглядит предпочтительней чем Испания. Иньеста постарел, достойного форварда нет, в защиты кроме Рамоса одни клоуны.
Гость