• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» по итогам матча с «Мордовией» оштрафован на 220 тысяч рублей

07 октября 2015, 17:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о решениях комитета относительно матча «Мордовия» - «Спартак».

"В матче «Мордовия» — «Спартак» на поле выбежало три болельщика. Клубная принадлежность установлена, они болели за «Мордовию». Выбежали с восточной трибуны. «Мордовия» оштрафована на 50 тысяч за массовое появление болельщиков на поле и за необеспечение безопасности на стадионе — еще на 100 тысяч.

За использование фанатами пиротехники «Спартак» оштрафован на 20 тысяч рублей, за бросание на поле — на 200 тысяч. На 46-й минуте были брошены 9 файеров на беговую дорожку, на 47-й использованы две дымовые шашки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
08 октября 2015 в 06:41
Давно бы проплатили весь сезон...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 04:53
Им что то объяснять реально бесполезно! Это скорее не болельщики, а ультрас, у которых это все в порядке вещей.. Нужно же как то себя показать в провинции) Наивно эти горе-болельщики думают, что их любимый клуб будет вечно отчитываться за их деяния!
redbluegorsk
08 октября 2015 в 00:14
вполне ожидаемо.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил cpartak60
08 октября 2015 в 00:13
Барабанщиком подрабатываешь?!?)))
mat73
07 октября 2015 в 22:41
Обычное дело, уже не впечатляет нисколько..
PATRIOT1965
07 октября 2015 в 22:39
Опять штрафанули?
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
07 октября 2015 в 21:57
ВСЕХ СПАРТАЧЕЙ С ПОБЕДОЙ ХОККЕЙНОГО СПАРТАКА УРА
Jum13
Jum13 ответил spartak kursk
07 октября 2015 в 21:52
Там по весу
Великолепный
07 октября 2015 в 21:00
Правильно сделали)))
makkie
makkie ответил Судья
07 октября 2015 в 20:41
Понял, больше не повторится.
Зуб даю... Гуфа )))
cska plus
cska plus ответил СТЕЙК
07 октября 2015 в 20:13
СЕКТУ!
112910415
07 октября 2015 в 20:05
обычно
guf ak-47
guf ak-47 ответил Судья
07 октября 2015 в 20:01
мне жаль своих коллег, новость о штрафах, такие действия фанатов спартака должны караться должным образом!
Судья
Судья ответил guf ak-47
07 октября 2015 в 19:59
Вы чуть ли не в каждой новости о Спартаке об этом вспоминаете. Сейчас речь в этой новости совсем о другом.
guf ak-47
guf ak-47 ответил Судья
07 октября 2015 в 19:57
а с чего это троллинг или эту новость для троллинга постили? всё по честному, без обмана, что есть то и говорю или администрация сокера не уважает полицию и считает ту ситуацию нормальной????
Судья
Судья ответил makkie
07 октября 2015 в 19:49
А Вы не отвечайте на провокации, ибо правила для всех равны.
Судья
Судья ответил guf ak-47
07 октября 2015 в 19:48
Вы ведь прекрасно знаете, что такое троллинг, и что можно попасть в бан. Устное предупреждение Вам.
Круглый1
07 октября 2015 в 19:31
мордва проиграла? да она уже который матч выигрывает...деньги
nahan
07 октября 2015 в 19:27
У них свиньи денег не клюют...
Mitsubanchik
07 октября 2015 в 19:11
Это ж сколько мяса можно бы было купить.
Alex-96
07 октября 2015 в 19:02
За файер в заднице надо на 1 000 000 штрафовать не меньше.
spartak kursk
07 октября 2015 в 18:21
А 50 разве на 3 делиться?))
cska plus
cska plus ответил fcspartak
07 октября 2015 в 18:15
На соккере читал!
cska plus
07 октября 2015 в 18:13
Не штрафовать а расформировать надо))
нoГГано
07 октября 2015 в 17:57
Мало крючкохвостым
alexxxi
07 октября 2015 в 17:50
А если фанаты завалят кого нибудь кто по делу пойдёт?
Tajfun
Tajfun ответил guf ak-47
07 октября 2015 в 17:42
У них для этого спец батальон в кожаных штанах, работают за идею-альтруисты.)
fcspartak
fcspartak ответил guf ak-47
07 октября 2015 в 17:40
Ты служишь в полиции Саранска и лично доставал? или в интернете прочитал и копипасту давишь во всех темах?