• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Англии нужна одна победа, чтобы стать сеяной командой при жеребьевке Евро-2016

08 октября 2015, 10:57

Сборная Англии в двух оставшихся матчах отбора Евро-2016 против Эстонии и Литвы может гарантировать себе место в числе сеяных команд при жеребьевке чемпионата Европы.

Для этого англичанам в двух оставшихся встречах необходимо одержать одну победу.

Напомним, что в числе сеяных также будет находиться хозяин турнира Франция, которая автоматически займет место в группе А.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
моэм
09 октября 2015 в 19:58
А зачем?..зачем им вообще ехать на Евро?..опять провалятся..с другой стороны будет уже ровно 50 лет проклятию Тофика и может оно уже закончило действовать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил exstln
09 октября 2015 в 05:57
Ходжсон просто знает, что максимум он протянет до окончания ЕВРО-2016, а потом на его место придет кто то другой) Хочет уйти красиво, по-английски.
dinoel
08 октября 2015 в 19:32
При теперешней системе можно и отбор не проводить
Поц
08 октября 2015 в 18:57
А я вообще противник всяких рейтингов при жеребьевке. Такие команды, как Англия, Германия, Италия, Испания, Франция должны быть сеянными априори.
exstln
exstln ответил Санчо Панса
08 октября 2015 в 18:08
И пенсионер на удивление неплохо справляется как тренер
exstln
exstln ответил ManUtd4
08 октября 2015 в 18:07
Тем более
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:33
Да выиграют они и Эстонии и у Литвы и станут сеяной командой! Тут к гадалке не ходи, как говорится. Это однозначно самый успешный отборочный турнир для родоначальников футбола за долгое время) Поколение игроков в сборной Англии сейчас довольно неплохое.
nahan
08 октября 2015 в 17:16
Задачу выполнят...
ABir
08 октября 2015 в 15:41
Похоже будут
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 15:40
*Родоначальники футбола*.Как гордо это звучит.Никакой пользы от этого сеяния не вижу.Туманно и без перспективы.Даже один самых сильных поколении не смогло выиграть ничего(эра Лэмпардов,Джеррардов,Бэкхэмов).Удачи все же англичанам.
alboro
08 октября 2015 в 15:33
вперед
Fester_Addams
08 октября 2015 в 15:32
Если выиграют оба матча, их два раза посеют?
Real Madrid-C
08 октября 2015 в 15:09
Мне кажется в полуфиналаха точно будут: Испанцы,Немцы,Французы мб, а там посмотрим,Наши могут и Португалию обыграть,Англию,даже Италию,не такие они прям шас топ сборные!
777БАРС52
08 октября 2015 в 15:04
соперники серьезные! жду потери очков сборной Англии!
Real Madrid-C
08 октября 2015 в 15:03
Толк что Англия будет сеяная? все равно с группы на Евро не выйдут.
Насмешник
Насмешник ответил New_Look
08 октября 2015 в 14:23
Это не просто ругательство, это страшное ругательство. )))
ManUtd4
ManUtd4 ответил exstln
08 октября 2015 в 13:49
Какие стыки?
Стыки себе они давно гарантировали. У них шансы выйти напрямую куда лучше, чем у Дании.
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
08 октября 2015 в 13:30
Ну тогда без вариантов, конечно
exstln
exstln ответил Ezkaton
08 октября 2015 в 13:11
У Албании реальные шансы попасть в стыки,кто же их будет лишать преимущества своего поля с сербами,тем более что им и так подарили 3 очка за не доигранный матч в Белраде
New_Look
New_Look ответил sir_Alex
08 октября 2015 в 13:11
мне было важно обратить внимание общественности
LOpp
LOpp ответил ЛокоМос
08 октября 2015 в 13:07
проверь))
Avalanche85
08 октября 2015 в 12:56
А толку?
459654
08 октября 2015 в 12:53
Можно считать что уже сеяные.
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
08 октября 2015 в 12:49
Для это e-mail есть
New_Look
New_Look ответил sir_Alex
08 октября 2015 в 12:45
а как мне еще было сакцентировать внимание и задать вопрос по своей же реплике?
бубнов саша
08 октября 2015 в 12:43
Как то по барабану сколько они выиграют!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
08 октября 2015 в 12:34
Ты уже сам с собой ведёшь беседу? Круто!
Ragnar_Lodbrok
08 октября 2015 в 12:16
Оба матча выиграют.
enot7000
08 октября 2015 в 12:02
победят
ЛокоМос
ЛокоМос ответил LOpp
08 октября 2015 в 11:59
Мальчиш кИБАЛьчиш.....прокатит нет?)))