• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» тренировались на снегу

08 октября 2015, 13:23

«Крылья Советов» продолжают готовиться к игре с «Тереком».

Несмотря на непогоду и внезапный сильный снегопад в Самаре, тренировка «Крыльев» на клубной базе прошла по плану. Сегодня утром команда провела занятие на естественном поле. В ней принимал участие 22-летний голкипер «Зенита» Егор Бабурин, прибывший в расположение «Крыльев Советов» накануне вечером. Часть игроков провела занятие в тренажерном зале.

На сегодняшний вечер у команды запланирована двухсторонняя игра. Завтра команда проведет еще одну тренировку, после чего получит два выходных дня.

«Крылья Советов» тренировались на снегу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Germes13
09 октября 2015 в 21:52
а другим строят бюджеты субъектов федерации. например Самарская область.
Germes13
Germes13 ответил RIR68
09 октября 2015 в 17:28
Сами себе? а другие не сами себе? Или фанаты сами строят? Сам же здесь звездишь, иди строй тогда. А то зарплата ма не дадут. Строитель йопта.
Alimpasha
09 октября 2015 в 14:58
Не замерзнуть бы там нашим теплолюбивым бразильцам и Мбенге.
Красно Синий воин
09 октября 2015 в 11:45
Правильно делают.
Я_Андрей
08 октября 2015 в 22:44
так по той системе - почти в те же сроки и играли
Я_Андрей
08 октября 2015 в 22:43
Спартак или ЦСКА (Зенит тоже) приезжает - и на шашлычки с пивом на Волгу. Говорят - ради этого и едут даже.
Я_Андрей
08 октября 2015 в 22:39
опять перед Тереком снег в Самаре
Я_Андрей
08 октября 2015 в 22:39
тык в Самаре это и строится
Exodus
Exodus ответил 95BRAZIL95MILAN95
08 октября 2015 в 22:33
Дешевле прядкину и гинеру крышу "закрыть"
Есть медали
08 октября 2015 в 21:16
так-то зенитовские принимали решения на осень-весна и это изначально выглядело СМЕШНО
RIR68
RIR68 ответил Germes13
08 октября 2015 в 20:17
мы себе строим сами. а ты, чем здесь звездеть, шёл бы лучше снег на трибунах чистить.
129
129 ответил Тяп-Ляп-
08 октября 2015 в 19:19
в Самаре, в отличие от той же Мск, на футбол ходят, поэтому здесь он необходим.
Germes13
Germes13 ответил RIR68
08 октября 2015 в 19:01
Да-да. вы приедете поплачете, срубят штраф и переигровка...в Химках каких-нибудь. Стойло хоть постройте себе, не беднее спартака уж.
Germes13
Germes13 ответил 95BRAZIL95MILAN95
08 октября 2015 в 18:59
пора привыкать
Germes13
Germes13 ответил Тяп-Ляп-
08 октября 2015 в 18:58
У Андрюши Тихонова спроси зачем в Самаре футбол. Самый посещаемый стадион в всточной европе когда-то был. И у фанов выезд в почете. Короче кто знал, тот знал точно.
nautilus163
08 октября 2015 в 18:51
Наверное, выглядел деклассированно или пах плохо! А вот если бы ты еще в 94-м приехал и шел бы ночью вдоль дороги, вообще бы на пельмени скрутили! Тогда мода была из бомжей и прочих деградантов пельмени и шаурму делать!
nautilus163
nautilus163 ответил Тяп-Ляп-
08 октября 2015 в 18:49
Ты сам то откуда тяп-ляпкин? Скорее всего ТЕЛЕБОЛЕЛЬЩИК из Мухосранска! В Самаре посещаемость больше чем в Москве. И то она ограничена из-за реконструкции стадиона!
95BRAZIL95MILAN95
08 октября 2015 в 18:42
Передайте строителям стадиона в самаре в екатеринбурге санаранске, что стадион надо делать с закрывающей крышей))
95BRAZIL95MILAN95
08 октября 2015 в 18:39
Не просто придется Тереку, в отличие от многих российских команд Терек не привык играть в луже на болете или на снегу и.т.д..
nahan
08 октября 2015 в 17:28
Реальность премьер-лиги...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:27
Бабурин видимо не захотел играть за Зенит-2 или быть третьим вратарем основной команды и решил перебраться в Крылья) Его выбор. Да, непогода сейчас не только в Моске, но и в Самаре!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Тяп-Ляп-
08 октября 2015 в 17:07
Если смотреть на посещаемость,то получается,что любят.
PATRIOT1965
08 октября 2015 в 17:05
Нужно играть в Грозном,а во втором круге в Самаре.
ристалище
08 октября 2015 в 16:36
слава гинеру слава цкгда
ристалище
08 октября 2015 в 16:35
это криминальный город, помню пришлось в саратов ехать через тольятти на пароме потому что там дорожная мафия была, это было летом 99 эдак
Тяп-Ляп-
08 октября 2015 в 15:56
Вот спрашиваятся,зачем в Самаре футбол???Есть же спорт для таких регионов,как домино,шашки,перетягивание каната!Ну не футбольный это город.
RIR68
08 октября 2015 в 15:07
скоро в Самаре опять поля не будет(((
777БАРС52
08 октября 2015 в 14:46
и начнется антифутбол, с пустыми трибунами!!! Россия северная страна, нужно переходить на старую систему- весна-осень!!!
нoГГано
08 октября 2015 в 14:34
Яблоки на снегу, розовые на белом, что же нам с ними делать ?
spartak kursk
08 октября 2015 в 13:54
Пора переходить на систему зима-зима.))