• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» продолжает подготовку к игре против «Локомотива»

08 октября 2015, 18:43

В четверг спартаковцы собрались на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к матчу с «Локомотивом», который состоится 18 октября.

На сегодня главный тренер Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Она началась в 16:30 и продлилась около полутора часов.

Джано, Зе Луиш и Квинси Промес продолжают свое восстановление и работают по индивидуальному плану. Также из-за легкой простуды отдельно сегодня трудился Евгений Макеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил лошадка35
10 октября 2015 в 19:37
Я не о тех, что у телевизора радуются.
никита001
никита001 ответил TihonAlt
09 октября 2015 в 18:23
По идее будет трудно, но, конечно же, ждем!!!
TihonAlt
09 октября 2015 в 16:42
Ждем победы Спартака!
halfbeek
09 октября 2015 в 12:56
Это похоже на шизо. Лечить поздно
димарик52
димарик52 ответил jeyone
09 октября 2015 в 09:01
Локо не вывезет,победа Спартаку!
jeyone
09 октября 2015 в 07:46
Ну не знаю даже, сможет ли Спартачок одолеть Проводниц :) хотя в этом матче я отдаю предпочтение Спартаку, точнее было бы лучше если бы они выиграли, а то локо че то разошелся в таблице и идет на втором месте :) Победы спартачку
nahan
09 октября 2015 в 06:43
Классное дерби будет.
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:12
Это будет очень важный матч как для той, так и для другой команды! И все же Локомотив сейчас на ходу, поэтому в ближайшем московском дерби я отдаю им предпочтение. Максимум на что может рассчитывать Спартак в предстоящем матче это ничья! Посмотрим, как Спартак Аленичева будет играть против коллектива Черевченко) Надеюсь, они не будут доигрывать матч с Локо в пять и более защитников.
никита001
09 октября 2015 в 00:53
А речь всего навсего об очередной игре первенства России - никакие далеко идущие выводы здесь не затрагиваются. На спартаковской ветке новость о команде Спартак - что здесь удивительного?
Игра будет непростая, удивления не вызовет любой результат. Все может быть. У Локомотива коллектив более сбалансированный, хотя одно это победы железнодорожникам еще не гарантирует. Что за команда наш Спартак? А кто скажет? Ничья с Уфой - 2:2 и точно такая же ничья (счет, по крайней мере) с действующим чемпионом. Обе игры - в Москве. В одной игре отыгрывались, в другой заставили отыгрываться соперника. В свою очередь очень хорошо начавший первенство Локо с Рубином не показал ничего - но это тоже не гарантия. Черевченко работает с командой дольше Аленичева и плоды сказываются. У нас пока на шаг некое отставание в этом плане - банально из-за времени. Но Спартак может победить. И Локо может. Ничья - наиболее вероятный исход. Это, естественно, частное мнение, ни на что не претендующее. Естественно, желаю победы любимому Спартаку!
никита001
09 октября 2015 в 00:38
Простите, ошибся. Это мания преследования и маниакальный поиск несуществуещего заговора, предвзятости и так далее.
никита001
09 октября 2015 в 00:36
Этот товарищ (Зенит всея... и так далее - правда, Питер появился в государстве Россия, Руси уже не было, но ладно, это частности) постоянно, как мантру, повторяет о некоем зомбировании спартаковских болельщиков. Судя по его высказываниям, он сам серьезно зомбирован. То, что Спартак много лет без титулов, известно всем. Но почему наше место 6-е? В те же годы без побед Спартак трижды подряд завоевывал серебро, занимал разные места - что прицепились именно к 6-му месту-то? Это признак короткой памяти, близорукости и, увы, серьезного заболевания, имя которому - мания величия.
spartak kursk
08 октября 2015 в 23:36
Победы Спартаку!Только победы!
vyishenka
08 октября 2015 в 23:06
Как всегда полкоманды симулянтов.
ФК Зенит всея Руси
08 октября 2015 в 22:58
цитата: "У тебя всегда есть возможность пройти мимо новостей про Спартак."
-------------
Я вижу зло, и я на зло реагирую.
А заказухи, "джинса", проплаченные статьи без достойного информационного повода это зло.
Поэтому я постоянно и как маленьким, объясняю спартаковцам: ваше место шестое уже год за годом, и вы не должны об этом забывать. Имеет смысл уважать те клубы, которые заслужили и заработали места повыше, чем шестое.
.
Разве могут найтись аргументы против такой абсолютно ясной и обоснованной логики?
TihonAlt
08 октября 2015 в 22:47
Удачи, Спартак!
ФК Зенит всея Руси
08 октября 2015 в 22:31
Повторюсь ещё раз.
.
Я ни за что не поверю в случайность бесконечной волны статей о Спартаке, в которых по большому счёту ничего не сообщается.
.
Каждый, кто сталкивался со сферой медиа, получал незатейливые предложения от журналистов вроде: "вы нам оплатите 24 или 48 выходов наших статей о вашей фирме - а уж мы выдумаем информационный повод, чтобы напоминать и напоминать о заказчике - его целевой аудитории. Статья двести долларов, итого с учётом оптовой скидки с вас ...".
.
Я вижу все симптомы, что сторона Спартака приняла такое предложение от журналистов (я имею в виду всё футбольное медиапространство России), а скорее всего Спартак даже не соглашался, а стал прямым и щедро платящим заказчиком.
.
И в итоге любой трезво мыслящий и спокойно наблюдающий читатель имеет возможность изумлённо читать назойливый поток с тематикой Спартака именно в те дни, когда о Спартаке нет ни малейших причин вспоминать: в дни Лиги Чемпионов, например.
.
Это объективная реальность. Её нельзя не заметить и замолчать.
И я считаю, для стороны Спартака это стыдно.
parallels
08 октября 2015 в 22:27
ну, про жано не новость. однако, он уже сколотил бригаду, которая тоже не прочь позаниматься с собой индивидуально. спартаковские традиции — это вам не шутки!
kingoffam
kingoffam ответил ЛокоМос
08 октября 2015 в 21:58
А меня-то как...
ЛокоМос
ЛокоМос ответил KAFA2525
08 октября 2015 в 21:56
Бубнов, иди уже спать....
eaguar
08 октября 2015 в 21:55
Победы Спартаку .
ЛокоМос
ЛокоМос ответил kingoffam
08 октября 2015 в 21:55
Тогда он вообще меня удивил....
kingoffam
kingoffam ответил ЛокоМос
08 октября 2015 в 21:52
Он за Питер...
KAFA2525
08 октября 2015 в 21:52
Предстоит рубка неумёх за 6-е место…
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Jeck Denielse
08 октября 2015 в 21:47
У вас были игроки и покруче Попова и Промеса, но что то вы их быстро превратили в средненьких игроков.....а в итоге сбежали
makkie
makkie ответил Vector
08 октября 2015 в 21:43
Привет!

Еще лучше и вашим, и нашим по три очка в копилку ))
kingoffam
08 октября 2015 в 21:41
Он не кошерный...
kingoffam
kingoffam ответил Jeck Denielse
08 октября 2015 в 21:40
Ты пьян или прикалываешься?))))
Vector
08 октября 2015 в 21:38
С ними можно и ничейку сгонять
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 21:35
Удачи Спартаку.......
Локо незаслуженно взлетел....календарь,удача.....вскоре Спартак,Краснодар,Зенит должны прояснить ситуацию о силе железнодорожников......
Удачи Промесу и Попову....игроки экстракласса....ещё бы 3-4 таких парня и Спартак вновь заявил бы о себе в Европе....думаю эти времена не за горами.....
Великолепный
08 октября 2015 в 21:21
У Федуна денег не хвати.... ?