• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ракитич - лучший игрок Хорватии в 2015 году

08 октября 2015, 20:18

Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич стал лучшим игроком Хорватии в 2015 году по версии издания Vecernji List.

В борьбе за награду игрок «Барсы» сумел опередить футболиста «Реала» Луку Модрича. Ракитич признается лучшим игроком Хорватии впервые в карьере.

В прошлом сезоне Ракитич оказался в числе лучших 18 игроков Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
paulgeorgia
paulgeorgia ответил jet_set
09 октября 2015 в 22:45
согласен с табой.не панимаю что он вообще делает хорошое в футболе.
Duda Gigolaev Osetin
09 октября 2015 в 18:32
Человек со Львова априори не может мне ничего в ответ говорить, ты либо фашист, либо тряпка. Одно из двух.
spar7
spar7 ответил Apsny
09 октября 2015 в 10:51
так вам и сказали, что по игре модрич куда лучше
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:19
Ну если бы Лука Модрич во втором круге прошлого сезона не травмировался, то ситуация вполне могла быть другой) Ракитич безусловно заслужил эту награду, ведь он внес огромный вклад в общий успех Барселоны по итогам прошлого сезона! Как мы помним, именно Иван забил единственный мяч Ман.Сити в Испании в ЛЧ и именно он отличился первым в берлинском финале) Поздравляю полузащитника Барселоны с этой наградой!
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 22:34
Поддержу.Но не риал,а Реал.
timur_zenit_fan
08 октября 2015 в 22:22
по объективным причинам...лука как игрок сильнее, но ракитич выдал сезон получше, забивал в финале лч, выиграл требл. всё таки такая система персональных наград объективна. сейчас месси возьмёт золотой мяч и это будет логично (не говорю про то что он действительно мощный сезон) - выиграл требл, финал кубка америки...школоло риала будут кричать что кристина намба ван, он красивей, кококо и тд
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Mоnоlo
08 октября 2015 в 21:55
Понятно.Соглашусь,Лука малорик футболёр.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил spar7
08 октября 2015 в 21:40
в каком это сезоне Месси получил награду без трофеев ??? и причём тут вообще он ??
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Mоnоlo
08 октября 2015 в 21:31
Вы,девушка,оказывается здравомыслящая.
spar7
spar7 ответил Mister_Leo
08 октября 2015 в 21:29
опять трофеями измерять все решили) только мессику мячики рисуют за 0 в графе трофеи, и ниче) вы находите оправдания в виде забитых мячей и прочего)
10-Lil KyAs-10
08 октября 2015 в 21:16
Отлично! Браво Иван! Однозначно в числе лучших хавов Европы
JonSnow
JonSnow ответил jet_set
08 октября 2015 в 21:08
очень смешно, молодец, продолжай) у тебя талант))
jet_set
08 октября 2015 в 20:51
Как такое вообще возможно? Любая девчонка с соседнего подъезда играет в футбол не хуже чем Ракитич.
Пластун
08 октября 2015 в 20:36
Но вот сейчас он явно не блещит. И это ещё слабо сказано.
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
08 октября 2015 в 20:36
Кому ты это объясняеш?))) это ведь почитатель розового сброда.
wojanolja
08 октября 2015 в 20:35
молодец,очень хоршо!
Cektor
08 октября 2015 в 20:34
требл помог
Mister_Leo
08 октября 2015 в 20:31
причёт тут его травма ? Ракитич обладатель требла а Модрич сезон без трофеев провёл ...
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 20:25
Если б не травма Модрича, не думаю , что Ракитич бы взял эту награду.
Elves
08 октября 2015 в 20:23
Странно. До окончания 2015 года больше двух месяцев, а они уже лучшего выбрали.