• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски в шаге от повторения рекорда результативности в отборах на Евро

09 октября 2015, 00:22

 Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски продолжает колотить голы! Сегодня он отметился двумя мячами в матче отборочного турнира Евро-2016 против Шотландии (2:2). Теперь в активе 27-летнего форварда 12 голов в текущей квалификационной кампании. Столько же раньше удавалось забивать лишь легендарному хорвату Давору Шукеру и нападающему сборной Голландии Клаасу-Яну Хунтелаару.

Рекордсменом же является Дэвид Хили, выступавший за Северную Ирландию. В отборочном турнире к Евро-2008 этот форвард записал на свой счет 13 забитых мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 октября 2015 в 22:04
верим
NGY
NGY ответил Hardwell
09 октября 2015 в 19:43
Ты за себя отвечай, а не за мнение других!

И как интересно ты админов мнение узнал LOL
Есть медали
09 октября 2015 в 16:54
все его голы на Гибри пришлись
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:46
Да при всем! Уже многие болельщики Барселоны признают, что Лео гораздо слабее играет за сборную, чем за клуб.
Barcelona_Rostov
09 октября 2015 в 15:36
и причем тут Месси?
Erik15
09 октября 2015 в 15:17
Вот кого Реалу не хватает!Идеально бы подошёл,под игру Мадрида.
SonicStar
SonicStar ответил Фата лист
09 октября 2015 в 14:46
только Левандовски покеры реалу кладет, да пентатрики делает, а дзюба всяким амкарам только забивать горазд
paulgeorgia
09 октября 2015 в 14:40
Роберт реальна крут!
ZORY123
09 октября 2015 в 14:14
Левандовски в отличной форме , хорошее голевое чутье, выбор позиции, фактически решил ничью в Шотландии в дополнительное время.
Sem25
09 октября 2015 в 12:50
Печально. Если он это творит по зову сердца. А если за деньги?
Hardwell
Hardwell ответил NGY
09 октября 2015 в 12:01
Я Месси не поддерживаю,но хотя считаю его получше Роналду.Вообще для меня Легендарные другие игроки.Сколько можно таким,как ты объяснять...Ну а кто из нас адекватнее...мне надоело уже с тобой спорить.Уже все нормальные юзеры знают здесь от рядового пользователя до админов,чьё мнение более правильное из нас двоих и кто из нас адекватнее.
kkomov
09 октября 2015 в 10:41
второй после Герда!
EgilSk
EgilSk ответил Ахад
09 октября 2015 в 10:31
А в какой сборной играл Дэвид Хили? Он тогда точно супер-нападающий!
Ахад
09 октября 2015 в 10:07
в какой сборной играет месси и в какой левандовски:)
tatatat
tatatat ответил Caniggia
09 октября 2015 в 10:05
5 - Лихтенштейн
3 - Испания
2 - Швеция
1 - Латвия
1 - Исландия
1 - Дания
тогда был нападающий Лидса и Фулхэма
Romeo 777
09 октября 2015 в 09:59
Поляк вообще в потрясной форме находится.
Шлёпни Бромантана
09 октября 2015 в 09:04
Месси за сборную 105 игр 49 голов, Левандовски за сборную 71 игра 31 гол. А теперь марш в школу
jet_set
09 октября 2015 в 07:54
Вот это настоящий форвард.
Не то что Месси который показывает "7 игр 0 голов" за сильнейшую сборную мира.
sir_Alex
09 октября 2015 в 07:53
Раззабивался поляк!
Rruma
09 октября 2015 в 07:19
Ждем матча смерти Польша - Ирландия )
Caniggia
09 октября 2015 в 06:48
А кто такой Хили и кому он столько наколотил в отборе 2008? Тогда же вроде Гибралтара ещё не было.
NGY
NGY ответил Hardwell
09 октября 2015 в 06:33
Ты че на голову тронутый?
У тебя в каждом посту Роналду, ты скоро переплюнешь самих Пластуна и барс-ф!

А так на заметку, Роналду является рекордсменом по количеству голов в квалификационных и финальных раундах чемпионатов Европы!

А теперь можешь идти и передернуть ствол на плакат своего Аргентинского пенальтиста!
Munutd
09 октября 2015 в 06:12
Несомненно год или пол года Леванды! Играл бы так же вторую полпвину(хотя бы) прошлого сезона так же, получил бы ЗМ... а так...
Фата лист
09 октября 2015 в 06:10
Так Левандовски большинство своих мячей еще более слабому Гибралтару наколотил!
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:50
И в клубе играет мощно, и в сборной! В чем отличие его от, допустим, Агуэро или Месси. Мои поздравления польскому бомбардиру с его феноменальной результативностью как за сборную, так и за Баварию Мюнхен) Продолжай в том же духе, Лёва!
mentos-live
09 октября 2015 в 05:05
Покер Дзюбы в ворота Лихтенштейна - вот достижение!
Bearded man
Bearded man ответил Hardwell
09 октября 2015 в 01:45
Тебя послушать, так в сборной один Роналду играть должен, вот только к Месси данное правило не применимо почему-то.)
niker_666
niker_666 ответил Hardwell
09 октября 2015 в 01:17
ты чего курил?
Hardwell
09 октября 2015 в 00:41
Чё то только 2,как то он не в форме что то.... ))))))Но Германия на втором месте благодаря Лёве!!!!!!!!!!!Обалдеть,Польша выше Германии)))))))
А сколько ж там Роналду забивает снова за сборную,тащит на своём горбу всю команду,бедолага!
матос
09 октября 2015 в 00:41
отличный нап , есть шанс побить рекорд