• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 24’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 70’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия» поздравила Клоппа с должностью в «Ливерпуле»

09 октября 2015, 01:04

 Официальный «твиттер» дортмундской «Боруссии» поздравил экс-наставника клуба Юргена Клоппа с новой должностью в английском «Ливерпуле». Немцы сделали забавную «фотожабу», спародировав обложку легендарного альбома группы «Битлз» «Abbey Road».

«Услышали новости сегодня, ничего себе! Всего наилучшего тебе на „Копе“, Юрген Клопп! Всего наилучшего в „Ливерпуле!“, - говорится в „твиттер-послании“ из Дортмунда.

«Боруссия» поздравила Клоппа с должностью в «Ливерпуле»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
09 октября 2015 в 15:57
Ну, пожелаем и мы удачи!
Радар
09 октября 2015 в 15:16
а че фотку не бывает сюда чтоли вставить?
dzvinka
09 октября 2015 в 14:04
ну этот сезон на чистку состава и отбор на профпригодность можно отдать.
exstln
09 октября 2015 в 11:59
Зимой уже несколько дортмундцев переедут в Ливерпуль
Galaxy real way
09 октября 2015 в 09:48
Сами удивлены положением Юргена, наверное не ожидали. Но молодцы что поздравили.
spartach091
09 октября 2015 в 09:43
молодцы
milanetto10
09 октября 2015 в 09:30
хорошо посмотрим это сезон на раскачку в следующем ждём минимум 3тье место
ЛокоМос
ЛокоМос ответил нoГГано
09 октября 2015 в 09:12
Чиал интервью Фергюсона, там онговорил, что если он и вернется в футбол, то только не тренером, типа советником или займет какой нибудь незначительный пост, который не будет отнимать у него сил и времени....хочет отдать долги семье за все годы которые они были лишены отца, мужа и деда....как то так..) хотя очень жаль...
нoГГано
09 октября 2015 в 08:51
А в MU должен вернутся Фергюссон
Санчо Панса
09 октября 2015 в 08:45
И я желаю Юргену всего самого наилучшего в новом для себя клубе! Руководство Ливерпуля не пожалеет, что пригласило такого классного специалиста)
Expert-disport
09 октября 2015 в 08:41
Сильнейших тренеров в АПЛ мы всех знаем! Клопу еще пока доказывать и доказывать, хотя лично я в него верю. Ну, а плешивый пепка бусть лучше к девчонкам в барсу, в АПЛ все-таки мужики играют!!!
удар через себя
09 октября 2015 в 08:17
Если ещё Гвардиола придёт в МС, вот заруба будет. Сильнейшие тренеры в АПЛ.
sir_Alex
09 октября 2015 в 07:32
"Бавария" присоединится к поздравлениям?
sashka82
09 октября 2015 в 06:46
посмотрим, чем он в Англии отличится
Hardwell
09 октября 2015 в 03:12
Говорят не повезёт,если Юрген Клопп дорогу перейдёт)))))
Вообще красавцы те,кто в Боруссии,для них он до сих пор "свой" человек.Заметьте,что НИКТО из "старой гвардии" в Баварии Клоппа с этим не поздравил!
матос
09 октября 2015 в 02:02
неплохо , только Юрген не вздумай БД разобрать для усиления Ливерпуля, ищите в др клубах;-)
Фиорито
09 октября 2015 в 01:23
Благородный жест благодарных людей. Может быть Клопп научит мерсисайдцев делать из ливера немецкие колбаски?
311
311
09 октября 2015 в 01:09
Смысл послания в том, что "Спасибо, что не в Баварию"!)