• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Михаил Кержаков: «С Лодыгиным у нас хорошие, рабочие отношения»

09 октября 2015, 10:45

 Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков, который в июне присоединился к питерскому клубу, рассказал о своих ощущениях от того, что в последних матчах «сине-бело-голубых» именно он защищает ворота команды.

«Я бы не стал говорить о каком-то стремительном взлете, три игры – не показатель. Я не так молод, много поездил по стране, повидал футбольную жизнь и давно уяснил простую истину: все может поменяться в одно мгновение, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Я был готов ко всему, поэтому головокружения не испытываю. Да, не скрою: я рад, что мне посчастливилось сыграть за родной клуб. Сбылась и детская мечта – выйти на поле в матче Лиги чемпионов. Но, повторюсь, никакой эйфории не испытываю. Мне предстоит проделать огромную, трудную работу. Так что все проходит в штатном режиме.

Чем отличается Лига чемпионов от игр в чемпионате России? Ничем. Оба матча для меня были чрезвычайно важны. Перед поединком с „Гентом“ я постарался абстрагироваться от антуража Лиги чемпионов, а встреча с „Ростовом“, признаюсь, и вовсе оказалась более волнительной. Это как прыжок с парашютом: первый раз человек не понимает, что происходит, а на второй попытке начинает задумываться и испытывать страх.

С Юрием Лодыгиным у нас хорошие, рабочие отношения, мы хорошо общаемся. Все нормально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
09 октября 2015 в 20:26
Молодец, все правильно сказал.
varen
varen ответил Chilahim
09 октября 2015 в 18:22
Окуеть. ,,одаренный,, вратарь. :-)) КЕМ одаренный ? Вот бы узнать. Только бездарь появился - тут же Малафеева на лавку и в сборную...КТО же его так одаривает ? :-))
Chilahim
Chilahim ответил LOpp
09 октября 2015 в 16:37
По подсыпанию снадобий в еду, нет равных команде из тарасовки! Титов доказал))
Chilahim
09 октября 2015 в 16:36
Главное чтоб Юрец не закис от этого. Вратарь то одаренный. В плане игры в рамке, ему нет равных в нашем чемпе. А вот с выходами получился провал...
wassiok
09 октября 2015 в 16:14
Ну не зря же в бело голубом клубе
амурец
09 октября 2015 в 15:23
к сожалению у Зенита один вратарь это Керж, Слава совсем затух, хотя ему ещё рано, думал он ещё поиграет и потенциал и класс у него есть, ну а Лодыгин изначально говорил, что он недоразумение. если его немного поучить то может из него и выйдет что то
vvv246
09 октября 2015 в 14:17
Команде нужно 2 равноценных вратаря!
JuryLeko
09 октября 2015 в 13:43
юрцу на пользу - может вразумит как надо проводить игры а не устраивать цирк...
ну а мишане - удачи...
Port-Petrovsk007
09 октября 2015 в 13:32
Легендой стать из наших было суждено лишь Льву Иванычу.
Даже тот же Ринат легендочка по сравнению с Яшиным.
Ну а Игорю до легенды,пока как до Луны. титула лучшего
голкипера мира у него пока нет,да и с учетом нынешнего
времени вряд ли появится,хотя я ему этого желаю от души.
Чикомас
09 октября 2015 в 12:43
Да нет тут никакого национализма. Татары- очень хороший народ. Трудолюбивый, гостеприимный.. У меня навалом друзей татар...Я уж точно не хотел их обидеть. Просто всего две сухих игры..и все. После третьей сухой, уже Игорь становится легендой, нравится это кому то или нет...
Salihamidjic
09 октября 2015 в 12:36
Удачи Михаилу!
Port-Petrovsk007
09 октября 2015 в 12:26
Татарин......некрасиво как-то ..национализмом попахивает.

Игорь может побить какие угодно вратарские рекорды,
и дай ему всего для этого,чтобы он их побил,
а Ринат Дасаев - это легенда советского футбола.
Причем не исключительно спартаковского,
а пацаны большинства дворов 80-х в рамке мечтали
быть такими как Дасаев......а это уже любовь народа.
Не такая легенда,как Лев Яшин,но определенно выше Игоря,
вот когда Игорь получит звание лучшего вратаря мира,
тогда и можно будет о чем-то говорить....а пока это из разряда
не сравниваемого...все равно,что сравнивать Месси и Роналду
с Диего Армандычем,при всех своих рекордах этим двоим
до легендарности Марадоны и такой харизмы очень далеко )
Port-Petrovsk007
09 октября 2015 в 12:19
Миша,хороший ты человек !!!! Реально,таким сыном родители
могут только гордиться,огромный респект от болельщика Анжи !!

Удачи тебе в карьере,и без травм,хорошее и доброе не забывается !
Чикомас
Чикомас ответил LOpp
09 октября 2015 в 12:15
Еще пару сухих игр, и Игорек побьет рекорд вашего татарина. Это для тех, кто понимает..
морозз
09 октября 2015 в 12:00
У Лодыгина появился конкурент и это пойдёт ему на пользу однозначно, конкуренция не только двигатель в торговле но и в спорте тоже!
LOpp
09 октября 2015 в 11:53
Федуна все устраивает, иначе уже давно бы продал команду
LOpp
LOpp ответил КПР
09 октября 2015 в 11:52
если бы жрал, то уже давно склеил бы ласты
Санчо Панса
09 октября 2015 в 11:51
В этом ни у кого нет сомнений! Когда Лодыгин косячил, то брат Александра Кержакова его морально подбадривал. Вратари вообще редко бывают в плохих отношениях)
ZORY123
09 октября 2015 в 11:43
Оценим игру на более длительном отрезке. Пока сложно сказать, но пожелаем парню удачи.
Великий ЦСКА Москва
09 октября 2015 в 11:37
Пора Михаила в сборную третьим номером, а Лодыгина на пенсию!
Великий ЦСКА Москва
09 октября 2015 в 11:36
Когда уже Федун купит себе нормальную команду? Сколько можно сидеть без Л/Ч и Еврокубков!
magnum3000
09 октября 2015 в 11:34
Дружба дружбой, а табачок врозь! :)
LOpp
LOpp ответил Чикомас
09 октября 2015 в 11:16
когда уже Гинер купит нормально воротчика? сколько можно в ЛЧ рекорды устанавливать.
LOpp
09 октября 2015 в 11:15
ага, хорошие, подсыпал ему в пищу снадобье для потери концентрации ворот
Морозовский
09 октября 2015 в 11:15
Правильно Михаил - дружить надо! И заодно учись на его ошибках и не повторяй их.
удав
09 октября 2015 в 11:09
если в этом сезоне нормально потрудится,то в следующем может быть первым номером в клубе-середняке РПЛ
iri13
09 октября 2015 в 11:06
..молодец, Миша!
..ещё может быть сыграют за Зенит вместе с Сашей! ..в этой жизни все возможно)

Но удачи и Мише, и Юре!
Чикомас
09 октября 2015 в 11:04
А чего вам делить? Две дырки...В следующем сезоне будете рядом сидеть на лавке, а Газпром купит нормального воротчика...