• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп рассмеялся во время обращения к болельщикам «Ливерпуля»

09 октября 2015, 13:06

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, который вчера подписал контракт с клубом, во время обращения к болельщикам «красных» рассмеялся.

«Мы должны превратить сомнения в веру. Сейчас», - заявил Клопп и рассмеялся.

Видео обращения Клоппа к болельщикам «Ливерпуля»

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
10 октября 2015 в 18:01
очень длинно и нудно, напоминает речь генсека на съезде КПСС
112910415
09 октября 2015 в 22:23
позитивен!
Сливки общества
09 октября 2015 в 19:48
Хорошее настроение просто.)
Сливки общества
09 октября 2015 в 19:46
Не только в Германии. В Европе все учат по 2 языка. Один - родной, другой - английский.)
старина
09 октября 2015 в 19:42
Ну поржать он любит)
Betty Fork
Betty Fork ответил Mr. Yes Yes Yes
09 октября 2015 в 19:15
Карпина назначат)
ZORY123
09 октября 2015 в 18:27
Конечно можно посмеяться согласно контракта зарплата 7 млн. если не врут.
Mr. Yes Yes Yes
09 октября 2015 в 18:10
А ПОЧЕМУ чЕЛСИ 18 МЕСТО?
DXTK
DXTK ответил Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:43
А английский они все учатв германии, Вот бывший игрок а ныне Тренер США Юрген Клинсман вообще чисто говорит на английском языке, еще когда он был игроком в Тоттенхэме в интервью давал комментарии только на нем....По этому удивляться не приходиться, что Клопп знает аглийский, это международный язык.....
Верг
09 октября 2015 в 16:42
а на деле максимум победит рубин в ле и сольется
DXTK
09 октября 2015 в 16:36
Могу сказать лишь ОДНО КЛОПП ВЕРИМ!!!
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:29
Уже неплохо разговаривает по-английски! Молодец, Юрген) Такое ощущение, что он внешне даже помолодел.
milanetto10
09 октября 2015 в 16:22
настроен оптимистично ждём лидеров Дортмунда в Ливерпуле
gentlewolf
09 октября 2015 в 16:06
Самому смешно:)
jet_set
09 октября 2015 в 15:57
Клопп слишком крут для Ливерпуля. При всем уважении)
nahan
09 октября 2015 в 15:54
Энергия у него ключом бьет, а это очень важно.
IKER-RAUL
09 октября 2015 в 15:51
ждем красивой игры Ливерпуля с Юргеном!
mouzz
mouzz ответил miggel
09 октября 2015 в 15:46
Он отлично шпрехает по английски))))))почти без акцента)))))видел его интервью))))
SanitarForest
09 октября 2015 в 15:13
на курсы в Спартак уже записался??))
dzvinka
09 октября 2015 в 15:10
"Я ни когда не возьму в команду говнюка, как бы здорово он не пинал мяч." Вот только ради этого стоило его звать!
Hako-Ly
09 октября 2015 в 15:07
Да он человек такой. Позитивное настроение - это его прерогатива! Удачи, счастливчик Клопп!
miggel
09 октября 2015 в 14:23
Я смотрел интервью полностью, думаю, его знаний английского вполне хватит для работу, он говорит по-английски лучше, чем Пеп по-немецки. Хороший парень - не профессия? Клопп опровернгул этот стереотип, но таких как он не много. Если такие персонажи, как ЛВГ и Магат создают напряженку в коллективе и считают, что на одних дисциплине, снобизме, самодурстве и строгости можно выехать, то Клопп считает совсем по-друому. Для него очень важны хорошие отношения в коллективе, с такими как он хочется работать, в отличие от таких, как ЛВГ или Магат. То, что вытворил ЛВГ насчет Вальдеса не лезет ни в какие ворота. Он собрался полностью отработать контракт до 17-го года? Не удивлюсь, что игроки начнут его сплавлять, если он начнет перегибать палку, как с Вальдесом в отношении других игроков. А может они уже это начинают делать, учитывая последний матч...
New_Look
09 октября 2015 в 14:18
а Карпин не смеялся. говоря про 33 очка в 11 матчах. Вот что отличает профессионала - шутить надо с серьезным лицом, так шутка смешнее!
maxim81413
maxim81413 ответил dzvinka
09 октября 2015 в 14:01
соккер уже давно замечен в новостях такого рода, что б движухи на сайте было больше
drug01
09 октября 2015 в 13:57
Поживем увидим!
dzvinka
09 октября 2015 в 13:53
да ну...) высосано из пальца, смотрел видео.. он весь на позитиве, и когда смеется смотрит на когото конкретно в комнате, кто и задал ему этот вопрос тоже наверника с улыбкой... Этот смех относится к части невербальной комуникации его с тем человеком, а не к сказаным им словам в камеру.
bafana
09 октября 2015 в 13:50
Он теперь "Normal One" ))
Жозе берегись )))
Lucius Vorenus
09 октября 2015 в 13:50
какие то клопы завелись...
Insav
09 октября 2015 в 13:41
ливерные колбаски будут в конце сезона
DIDI 23
09 октября 2015 в 13:40
"Мы должны превратить сомнения в веру. Сейчас", - заявил Клопп
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже на сектантскую проповедь.