• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп прогулялся по «Энфилду»

09 октября 2015, 15:20

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, который вчера подписал контракт с клубом, прогулялся по «Энфилду», ознакомился с инфраструктурой стадиона и устроил себе небольшую фотосессию.

Клопп прогулялся по «Энфилду»

Клопп прогулялся по «Энфилду»

Клопп прогулялся по «Энфилду»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Челси 23
09 октября 2015 в 20:38
В руках у него большой клуб и будет интересно что он сможет с ним достичь
Челси 23
09 октября 2015 в 20:36
Будет интересно посмотреть на него в Ливерпуле,удачи ему во всех матчах кроме Челси
Сливки общества
09 октября 2015 в 19:40
Классным стал. Отпуск пошел на пользу.))
sany14
sany14 ответил OSCAR95
09 октября 2015 в 19:36
Да, если дадут право самому выбирать игроков.
sany14
sany14 ответил лолос
09 октября 2015 в 19:35
Костюм всем идет, ему в том числе, наоборот стал солиднее выглядеть.
dzvinka
dzvinka ответил Nagibator1977
09 октября 2015 в 19:31
он не тот чувак которій думает о бабле... это одна из его грез. Он сотни раз говорил что я "парень из Шварцвальдской деревни" и раньше у меня никогда небыло денег чтобы кудато поехать, а сейчас просто нету времени, а на деньги теперь уже плевать.
Duda Gigolaev Osetin
09 октября 2015 в 19:24
Совершенно не в этом клубе ждал его... Но не все так как хочешь того. Завидую врагам, хотел его в МЮ или даже Реал.
Nagibator1977
Nagibator1977 ответил ZORY123
09 октября 2015 в 19:16
Конечно доволен ! Ты сумму его видел
лолос
09 октября 2015 в 19:16
Прикольно будет, если "Борашша" в ЛЕ с "Ливером" встретятся. Вот заруба-то будет))
лолос
09 октября 2015 в 19:14
Костюм Юргену не идет.
лолос
09 октября 2015 в 19:14
С "Боруссией" Клопп боролся за выживание, а с "Ливерпулем" уж точно вылетит)
ZORY123
09 октября 2015 в 18:51
По фото видно что Клопп доволен, ну что же посмотрим на "Ливерпуль".
_ARXANGEL_
09 октября 2015 в 18:48
Давай Юрген, не подкачай...
Ragnar_Lodbrok
09 октября 2015 в 18:42
Удачи в Англии!
удав
удав ответил bafana
09 октября 2015 в 17:09
ну все люди ходят в туалет.я вот на своей работе хожу, а энфилд тоже место его работы)

а если по существу ,то человек еще ничего не сделал а уже кипишу как будто Ливерпуль лигу чемпионов выиграл)
3ton
09 октября 2015 в 16:54
а я ждал в новом сезоне Мюнхенскую Боруссию
DXTK
09 октября 2015 в 16:47
После прогулки по Энфилду он сказал, "Теперь я понимаю почему Ливерпуль не может победить у них поле не ровное. Я пока шел от одной стороны до другой раз три на кочке поперхнулся. А какого футболистам играть"".... По этому на 3 фото он уже себе под ноги смотрит.....
dimagas1
09 октября 2015 в 16:39
Ну что ж в ЛЧ ждем Ливер?
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:35
Модные конечно у него очки! Да и по харизме с ним точно не сравнится Роджерс. Уж он то поставит Ливерпулю игру и в этом нет сомнений) Удачи Юргену в АПЛ!
milanetto10
09 октября 2015 в 16:17
ну ждём успешного выступления его команды
Miha
09 октября 2015 в 16:05
Похудевший подзаговревший и похоже отдохнувший Клопп. Посмотрим...
miggel
09 октября 2015 в 15:56
Этот сезон скорее всего будет пристрелочным, и он будет делать так сказать настройки состава и игры, но считаю, что построить команду и игру у него получится быстрее, чем у философа и результат должен быть лучше, чем в прошлом сезоне. Лучше бы его назначили тренером МЮ, чем того напыщенного индюка, который поступком по отношению к Вальдесу переходит все мыслимые и немыслимые границы...
IKER-RAUL
09 октября 2015 в 15:48
Успехов Юргену с мерсисайдцами!
spar7
09 октября 2015 в 15:45
уж место челси в четверке должны занимать в этом году.
nahan
09 октября 2015 в 15:41
Теперь начнется новый отсчет.
Triem
09 октября 2015 в 15:41
Великолепно! Очень рад за Ливерпуль!
mouzz
09 октября 2015 в 15:40
Наконец то у Ливера настоящий капитан у руля корабля )))))) а то че то Ливер потерялся в дебрях лиги))))
bafana
bafana ответил удав
09 октября 2015 в 15:38
а это тебе откуда известно?)
spartach091
spartach091 ответил Galaxy real way
09 октября 2015 в 15:38
весь отпуст наверно девах жарил)))
Galaxy real way
09 октября 2015 в 15:31
А он похоже сбросил несколько килограмм.