• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Далглиш: "Клопп сможет наладить отношения с фанатами «Ливерпуля»

09 октября 2015, 17:53

 Экс-наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш считает, что болельщики «красных» смогут полюбить нового главного тренера команды Юргена Клоппа.

«Создается такое чувство, что Клопп не выглядит самовлюбленным. Думаю, болельщики „Ливерпуля“ смогут относиться к нему с уважением и найти общий язык. Уверен, что фанаты „красных“ впустят его в свои сердца».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:31
Ну дай то Бог! Юргену вполне это по силам) Главное, чтобы болельщики Ливерпуля ему ответили взаимностью.
ZORY123
10 октября 2015 в 01:41
Начнет "Ливерпуль" хорошо играть тогда и полюбят.
Triem
09 октября 2015 в 21:19
Принесет результат - никуда их сердца не денутся!
Gannibal45
09 октября 2015 в 19:52
не думаю что это станет проблемой
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил dzvinka
09 октября 2015 в 19:40
Кенни за 6 лет после последнего трофея Бенитеса в 2012 году выиграл Кубок Лиги с Мерсесайдцами в Англии, дошел до финала КА. А в 95 Блекберн привел к Золоту, Ливерпуль может об этом только мечтать мечтать и еще раз мечтать YES YES YES !!!.........Тем более он Легенда Энфилда но откуда тебе про это знать..........
dzvinka
09 октября 2015 в 19:28
Кенни, закройся а, иди Даунинга проведай с Керролом.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Juventus21
09 октября 2015 в 19:00
некая эйфория необходима,она придает нужный заряд.А внутри все холодные)
Juventus21
09 октября 2015 в 18:58
Что за эйфория после назначения Клоппа?!
DIDI 23
09 октября 2015 в 18:30
Время покажет. Всё будет зависеть от результатов матчей.
Serg3.12
09 октября 2015 в 18:21
Главное наладить игру, а остальное придет само.
вoлгoдoн
09 октября 2015 в 18:14
А Вам бы нагадить поскорее.
Mr. Yes Yes Yes
09 октября 2015 в 18:12
Болельщики уже облизывают Клоппа YES YES YES!!! Он для них Уже родной и роднее чем Сам Далглиш
Фиорито
09 октября 2015 в 18:07
Для Клоппа фаны это часть команды и в Дортмунде никогда другого не было. Помню его выступление на городской площади, когда там яблоку негде было упасть и были забиты даже проулки, Клопп говорил и плакал, это было его первое золото бундеслиги.
вoлгoдoн
09 октября 2015 в 17:58
Напрашивается долгий путь.А терпение без уважения не уживается.