• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 50’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Перед матчем Молдова - Россия на стадионе установлены двухметровые металлические ограждения

09 октября 2015, 18:43
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 На стадионе «Зимбру» в Кишинёве, где сегодня состоится матч Молдавия — Россия, установлены двухметровые металлические ограждения во избежание выбегания на поле болельщиков. Об этом сообщил пресс-атташе Федерации футбола Молдавии Виктор Даги.

«Такое у нас делается впервые. Установка ограждения произведена за счёт футбольной федерации, не за счёт клуба „Зимбру“. После матча ограждения будут сняты, так как в них нет необходимости на матчах чемпионата Молдавии, на которые порой приходят лишь по 100 зрителей», — сказал Даги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
10 октября 2015 в 22:13
не только молдаван видел,но и на татар насмотрелся...не в вашу пользу
sir_Alex
10 октября 2015 в 08:25
Огорожа від свідомих!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:37
В основном для молдавских болельщиков! Российские болельщики, к счастью, подобным пока не отличались. Хотя этот матч вполне могли посетить и свидомые)
ZORY123
10 октября 2015 в 01:48
Так сообщали болельщиков из России около 500 человек приехало . Решили перестраховаться , а может от местных фанов ограждения.
AdekvatNICK
10 октября 2015 в 00:24
этож европейский оезьянник
spartak kursk
09 октября 2015 в 22:43
Ещё надо было ров прокопать.))
112910415
09 октября 2015 в 22:37
а Кержакова-то и нет..
goalaktika
09 октября 2015 в 21:09
Возможно, он сказал 100тысяч зрителей)
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Wo_Ong
09 октября 2015 в 21:00
Откуда тебе знать сколько народу ходит на эти матчи....и во вторых, запомни...не рашка а Россия, запомни, а рашка это твоя.....промолчу а то забанят...
maxim81413
maxim81413 ответил Wo_Ong
09 октября 2015 в 20:55
у тебя логика ватного украинца
Wo_Ong
Wo_Ong ответил вoлгoдoн
09 октября 2015 в 20:39
и Российско-Грузинских, Российско-Украинских, Российско-Литовских, Российско-Эстонских и Российско-Латвийских... Но нет же, Россия не причем, это опять проделки чёртового Госдепа! Факинг Америка, Путин святоша, слава России! Блин у меня кот в тапочки наср*л только что, опять факинг Америка виновата! Проклятый Обама!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил ЛокоМос
09 октября 2015 в 20:36
да бл*ть, в Рашке прям по 100 тысяч ходят, особенно зимой на матчи Амкар-Уфа, Терек-Мордовия, Ух! Какие великие матчи, как ни посмотрю по 100 тысяч на стадионе собираются на этих матчах!
S010386A
09 октября 2015 в 20:22
подавляющее большинство молдаван прекрасные люди и очень хорошо относятся к России, и хотят быть с нами.Но есть мизерное количество мерзости ,называемой фанатами, которые прозомбированы румынами, они и будут сегодня на стадионе, а нормальные люди конечно же не пойдут на такой матч,где можно ожидать чего угодно.
Mr. Yes Yes Yes
09 октября 2015 в 20:19
Да я почти пятиэтажку перекидываю так что 2 метра это не серьезно...будет Бомбежка!!!!
CapitanFlint
09 октября 2015 в 20:16
Странный ответ в контексте матча сборной.
ЛокоМос
09 октября 2015 в 20:14
По 100 зрителей...это конечно круто, у нас во 2 дивизионе больше ходят.....а насчет забора.....наивные....это может для молдован 2 метра непреодолимый барьер, а для наших фанатов так....типа бордюра....
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
09 октября 2015 в 20:12
Ну так московские фанаты своим дикарским поведением прославились на весь мир!!!Тебе то чего,ты же с Питера или гулливер?
3fire
09 октября 2015 в 20:08
Это не молдаване, а разные [Соблюдайте правила]ки. Они везде есть. А против России нормальные люди не выступают.
CapitanFlint
09 октября 2015 в 19:59
Если ли в Молдове на матче хоть один чеченец?
alboro
09 октября 2015 в 19:58
низковато
Морозовский
09 октября 2015 в 19:53
Без обид, но так и хочется спросить: " А ток пустят?" (Сегодня у молдован покупал виноград, яблоки - добрые, приветливые люди)
molotovcoctail
09 октября 2015 в 19:48
Сама сборная Молдавии их ставила?
parallels
09 октября 2015 в 19:46
2 метра? серьёзно?? ахаха!
DRDR_SaSa
09 октября 2015 в 19:45
А почему заголовок не "Даги: на стадионе будут решётки"?
Верните Зотова!
Сантус
09 октября 2015 в 19:25
А если Дзюба вырвется на трибуны?Осторожность не помешает.)
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
09 октября 2015 в 19:18
Если московские фанаты дикари и варвары
лошадка35
09 октября 2015 в 19:03
детки в клетке...
CapitanFlint
09 октября 2015 в 18:50
Отдайте футболистам паспорта, епт!
bravostrel
09 октября 2015 в 18:49
Чтобы футболисты не сбежали?
вoлгoдoн
09 октября 2015 в 18:47
На фоне последних Российско-Молдавских отношений..СССР твою мать.