• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Проиграй Россия или сыграй вничью, все кричали бы, что мы мертвые»

10 октября 2015, 01:08
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился своими мыслями о матче против сборной Молдовы, в котором самому футболисту удалось отличиться одним из забитых мячей.

«Рад, что мой гол оказался победным. Серега Игнашевич вернул должочек, как он сам сказал. Комбаров оба раза хорошие кроссы делал. Я нападающий – и должен забивать. Но старалась вся команда. Опорная зона все „выгрызала“. Кузьмин, считаю, шикарно на замену вышел. Сумасшедшую подачу сразу же сделал. Жаль, что Кокора не забил.

Молдавия ничего не теряла. Никто в них за поражение камень не бросит. А если бы Россия проиграла или завершила матч вничью, все кричали бы, что мы мертвые. Надо видеть позитивную сторону. А игру мы, сто процентов, разберем.

Отвлекала ли девушка-лайнсен? Ну что вы? Была бы она еще Памела Андерсон... Если серьезно, мы воспринимали ее как рефери, работала она достойно без каких-либо нареканий», - передает слова игрока специальный корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
12 октября 2015 в 06:44
артемио чубиньо в своем репертуаре...
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответил DRDR_SaSa
11 октября 2015 в 08:48
ага)))... буду главной ударной силой...
spravedlivi
10 октября 2015 в 21:22
xadyachie pomyatniki,a ne mertvie,dzeuba vopshe stoya igraet
denmig
10 октября 2015 в 20:29
Деревянная дзю в своем стиле - кокора, серега, мертвые! Вы не мертвые - вы деревянные!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил _ARXANGEL_
10 октября 2015 в 19:52
Вышел бы да помог тогда. Или на этот матч тебя Лёня не вызвал? Бережёт для Евро?
Поц
Поц ответил cska plus
10 октября 2015 в 18:29
Австрияки однозначно лучше. Со шведами мы примерно равны.
Молдавия слабая команда, выигрывать должны были однозначно, хотелось бы какое то подобие игры. А пока сборная России напоминает прошлогодний Спартак - бестолковая беготня.
_ARXANGEL_
10 октября 2015 в 16:13
во даёт... даже при том, что вы выиграли (вымучили), лучше вы не станете... ВЫ РЕАЛЬНО МЁРТВЫЕ...
plusnindimon
plusnindimon ответил Судья
10 октября 2015 в 15:37
Справедливый модератор! Редкость в последнее время
cergei1971
10 октября 2015 в 15:24
мультфильм смотрел?Кот ест колбасу и говорит какая Гаити нам и тут хорошо!!!!Так же и Дзюба ест пьет!!!!!!Какая европа ему и тут хорошо!!!!!!!!!!
cergei1971
cergei1971 ответил Свекор
10 октября 2015 в 15:13
Дзюба не умеет реально оценивать ситуацию!!!!!!У него инвалиды мертвые.он не может реально оценить!Я ему подыграл!!!!!!!!!!Пускай думает какой он Супер звезда!!!!!!
karnager
10 октября 2015 в 14:52
Дзюба, твой любимый игрок - Ибрагимович? Только тот может себе позволить колкости и шутки в адрес любого игрока, команды, а ты нет, любитель сисек России 2
aviciii
aviciii ответил cska plus
10 октября 2015 в 14:37
54 минута )) но он прав, мы ругаемся, стебемся над сборной. Но когда результат победа, мы забываем обо всем.
Судья
Судья ответил plusnindimon
10 октября 2015 в 14:30
А Вы не отвечайте на такого рода провокации.
Судья
Судья ответил xxxMyxaxxx
10 октября 2015 в 14:29
Еще раз и бан за оскорбления.
Linxform
10 октября 2015 в 14:29
Ему и в Зените платят больше чем он заслуживает.
Linxform
10 октября 2015 в 14:27
Ну если и не мертвые то зомби однозначно... Ходячие мертвецы.
The Frei
10 октября 2015 в 14:20
ВЫ МЕРТВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
матос
10 октября 2015 в 14:13
болтун мл........ , вы итак там все мертвецы и делать на Евро вам нехрен , поедите во Францию типичными статистами как обычно.
Летов
10 октября 2015 в 14:12
а зачем
sir_Alex
sir_Alex ответил cska plus
10 октября 2015 в 14:03
Чтобы дороже продать
alfranza
10 октября 2015 в 13:18
Так вы и так мертвые. С такой ужасной игрой...
Timmi-80
10 октября 2015 в 13:09
а ты раньше под каким ником был?
Ваша совесть
10 октября 2015 в 13:06
Вы и так смотрелись как мертвые!
mr ReDeviL
10 октября 2015 в 12:59
все и так кричат что вы мертвые... к сожалению так и есть)
Leo-1987
10 октября 2015 в 12:58
Дзюба где твой покер???
rubinyshka
10 октября 2015 в 12:57
Посмотри матч с поляками последний как играют мужики в футбол и сравни с нашими
ragnik
10 октября 2015 в 12:49
Очень слабо провели матч с молдаванами. И чего тут рассыпаться эпитетами - "выгрызали", "старались" ничего этого не было. Это с аутсайдером группы сыграли так, а что же на ЧЕ делать с такой игрой. Спартаковцы были худшими в команде. Впрочем они так и за клуб играют...
ристалище
10 октября 2015 в 12:43
ахах бросились уже шотландцы так что грузии ливанули и упустили пшеков в итоге мимо евро
ристалище
10 октября 2015 в 12:42
ахаха жжжет ска напалмом
rubinyshka
10 октября 2015 в 12:16
Наши должны играть как шотландцы или ирландцы бросаться под мяч, играть с горящими глазами, а не гордиться вяленькой победой над командой которая даже Лихкенштейну проиграла!