• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кейн встретился с юным фанатом, написавшим ему письмо

10 октября 2015, 09:40
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

 Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн, прервавший свое «голевое молчание» в конце прошлого месяца, пригласил на вчерашний матч англичан против сборной Эстонии юного болельщика по имени Оскар. Мальчик написал форварду «шпор» трогательное письмо с просьбой заглянуть к нему домой и поиграть в футбол.

Кейн встретился с юным фанатом, написавшим ему письмо

Кейн не мог остаться равнодушным к такому теплому «месседжу» и отреагировал следующим образом: «В пятницу у меня дела, и я не смог прийти к Оскару домой, зато я помог ему побывать на „Уэмбли“ и посмотреть на мою игру».

Кейн встретился с юным фанатом, написавшим ему письмо

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 21:59
Душевно.
sir_Alex
10 октября 2015 в 21:15
Это прекрасно
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:32
Гарри Кейн это реально свой парень в Тоттенхэме и уже в сборной Англии! Чем то напоминает Томаса Мюллера) Всегда идет навстречу своим поклонникам и болельщикам. Молодец, Ураган!
Barcelonec003
10 октября 2015 в 14:59
искренность))
матос
10 октября 2015 в 14:05
отлично
Leo-1987
10 октября 2015 в 13:02
Мальчик так счастлив Молодец Кейн так держать
Он-моя жизнь
10 октября 2015 в 12:47
вай, это так мило)))) улыбка до ушей))))))
ManUtd4
10 октября 2015 в 11:39
Это прекрасно.
Akatsuki72
10 октября 2015 в 11:34
Молодец, Гарри!
BRAZIL DRAGON KING
10 октября 2015 в 11:07
Мальчуган Оскар очень миленький,а Кейн красавчик!
Mr. Yes Yes Yes
10 октября 2015 в 11:06
.....
Кейн показывает что он не забывает своих фанатов, дел у игрока по горло.......но это не помешало с ним встретиться..... Кейн YES YES YES!!!
Я напишу Дзюбе очень трогательное письмо надеюсь он пригласит меня на матч Сборной....
ЛокоМос
ЛокоМос ответил spartacus333
10 октября 2015 в 11:00
Из ныне играющих.....врядли, но знаю, что Семак, Овчинников, Лоськов, Тихонов, Цымбаларь довольно часто встречались с болельщиками и я сам лично ходил в клуб, что бы Овчинников подарил фотку с автографом мальчику инвалиду, так он собрал автографы всего Локо, да еще и футболку игровую подарил,....поехать или пригласить было не вариант, ребенок был из Астрахани....
Vector-B B
10 октября 2015 в 10:56
Хороший поступок,уважуха Гари однозначно
удав
удав ответил spartacus333
10 октября 2015 в 10:56
говорят кержаков пытался ,но все время попадал не в ту квартиру=)))
ст_прапорщик
10 октября 2015 в 10:53
Встречаться с болельщиками, раздавать автографы и т.д. это часть работы футболистов. И слава Богу, что большинство не забывают, что в первую очередь играют для нас. Хуже, когда они начинают корчить из себя небожителей
spartacus333
spartacus333 ответил ЛокоМос
10 октября 2015 в 10:44
англичане в этом плане молодцы они с большим уважением относятся друг к другу, особенно к старшим и младшим, невзирая на твое социальное положение. в этом плане с них надо брать пример.
spartacus333
10 октября 2015 в 10:42
интересно хоть один российский футболист смог бы так поступить?
вoлгoдoн
10 октября 2015 в 10:25
Трогательно
ЛокоМос
ЛокоМос ответил maxim81413
10 октября 2015 в 10:13
Ты считаешь, что до этого поступка его никто незнал?? Я уверен, что он это сделал по зову души.
DXTK
10 октября 2015 в 10:01
Это же прекрасно. Входе это маленького мероприятия все остались довольны И юный фанат посетивший игру на Уэмбле и увидевший своего кумира, и игрок не отвлекся от вызова в сборную......
Гарантя занетости +7
Настрой команды и Игрока на игру +7
Поддержка болельщиков+10
maxim81413
maxim81413 ответил AntiClockWise