• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мартинс-Инди заменит в «Манчестер Юнайтед» Рохо

10 октября 2015, 10:45

 Защитник «Порту» Бруно Мартинс-Инди, интерес к которому «Манчестер Юнайтед» проявляет уже давно, может перебраться в английский клуб в ближайшее время. Сообщается, что «красные дьяволы» хотят приобрести 23-летнего голландца на замену Маркосу Рохо, игра которого не устраивает главного тренера Луи Ван Гаала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответил Dodge87
10 октября 2015 в 23:55
Нафиг всех латиносов, кроме тех которые уже показали класс в Апл.
Dodge87
Dodge87 ответил DavideSanton
10 октября 2015 в 23:39
"никогда" пора забывать...все меняется...и щас вектор развития футбола сместился и надо искать там нужных людей
ZORY123
10 октября 2015 в 22:18
Если " Манчестер Юнайтед " проявляет интерес давно, но до настоящего времени не приобрел, то вряд ли его приобретет .
Zidane_92
10 октября 2015 в 19:54
Из голандец неь норм беков
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:39
Своих знакомых подтягивает Луи) Если честно, защитник он не самый надежный. Он, как и Рохо, может сыграть как центрального, так и левого защитника. В принципе он не сильнее Маркоса, так что смысла в этом трансфере я не вижу!
Harvey
Harvey ответил Red_team
10 октября 2015 в 17:22
Соглашусь.Но результатов и не будет,пока Гал не откажется от своих махинаций(сродни первой половине прошлого сезона).
Red_team
Red_team ответил Harvey
10 октября 2015 в 17:12
ТП напрямую зависит от тренера, игроки куплены хорошие, но результатов нет = провал ТП
DavideSanton
DavideSanton ответил Dodge87
10 октября 2015 в 16:57
Гонишь? Латиносы никогда в МЮ не сверкали, нафиг их изучать.
marvel777
marvel777 ответил esca
10 октября 2015 в 16:44
Ван Гаал странный тип,сам приглашает игроков а потом сам же не дает им играть
Harvey
Harvey ответил Red_team
10 октября 2015 в 15:45
А футболистов-то,отличных МЮ покупает.Быть может, дело не в ТП...
Dodge87
10 октября 2015 в 15:17
надо избавляться от ван гааля...я конечно уважаю голландцев,но увы самый сильный из них роббен доигрывает в баварии а новое поколение голландцев очень слабое...так что не надо набирать их в состав МЮ,пора южноамериканский рынок исследовать - колумбия,аргентина,чили...вот где надо искать игроков...я смотрю чемпионаты и там действительно высокие скорости....особенно в последних двух....а защитников стоит поискать в италии
n1ger0k
10 октября 2015 в 14:22
не надо,он не сдержанный,уверен что в АПЛ его будут проходить на "ура" и он будет получать красные карточки
esca
esca ответил marvel777
10 октября 2015 в 13:21
просто ему не даёт Ван Гаал шанса
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил marvel777
10 октября 2015 в 13:19
Ты мне лучше скажи, кто в МЮ заиграл нормально при Ван Гале??? Пока по моему главный трансферный провал МЮ это Ван Гал!
Leo-1987
10 октября 2015 в 13:07
игра которого не устраивает главного тренера Луи Ван Гаала
А игра Ман Гала кого устраивает???
marvel777
10 октября 2015 в 12:02
лучше уж на Стоунза раскошелится
marvel777
marvel777 ответил Parker1_9
10 октября 2015 в 12:01
старика? центральные защитники в 25 лет можно сказать нормально играть только начинают,другое дело что Рохо не заиграл нормально.
Parker1_9
10 октября 2015 в 11:48
Перед прошлым сезоном можно было дешево купить Мартинса-Инди, который перешел в то же окно в Порту, но ЛВГ купил старика (по футбольному возросту) Рохо. Теперь Порту поставит завышеный в три раза ценник на М-И, но у МЮ сверх доходы, они потянут любые запросы ЛВГ.
ManUtd4
10 октября 2015 в 11:37
Нидерландизация Юнайтед продолжается.
ingars06
10 октября 2015 в 11:11
Не губите парня
Red_team