• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Онопко: «Ни один болельщик „Спартака“ не оскорбил меня»

10 октября 2015, 13:15

 Экс-игрок «Спартака», рекордсмен по количеству игр за сборную России, а ныне тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о том, мешает ли ему в работе и общении с армейскими болельщиками красно-белое прошлое.

«Я спокойно ко всему этому отношусь. Да, матч ЦСКА – „Спартак“ – это главная афиша сезона, и это самые непримиримые соперники. Но я там, где нужны мои профессиональные качества, нужна моя работа. Я понимаю, когда болельщики ЦСКА не в восторге, но при этом я не понимаю, когда оскорбляют. Я вам расскажу одну историю. Однажды на базу приезжали болельщики поговорить с командой. Вышел один активист и сначала говорил за команду, говорил, что он такой весь из себя армеец, потом плавно перешел на меня.

Дошло до того, что братья Березуцкие вступились за меня, встали и высказали все по этому поводу. А через какое-то время я узнал, что того самого активиста сами армейские болельщики выгнали из своих рядов за то, что он своих же товарищей сдавал милиции. А ведь бил себя в грудь и на меня наезжал. Я люблю свою работу, я благодарен тем, кто меня пригласил и с кем вместе мы ее делаем. И я хочу сказать, что ни один болельщик „Спартака“ не оскорбил меня. Да, они свистели, когда на „Открытие-Арене“ был матч ветеранов, и я получал мяч, и это я тоже могу понять. Но они не оскорбляли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chempion_cska
chempion_cska ответил iBragim2102
14 октября 2015 в 17:16
_
chempion_cska
14 октября 2015 в 17:15
Не за что...
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 16:46
Мы Зенитовцы тоже уважаем и любим Виктора Онопко
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 16:44
Виктор Савельич малорик
iBragim2102
12 октября 2015 в 03:49
Онопко тонко намекает, в этом интервью, что болельщики ЦСКА крысы?!
Зовите нас ЧЕМПИОН
11 октября 2015 в 13:09
Да, за такие бабки можно конусы расставлять на поле, а после тренировки мячи собирать. Если чувствуешь себя правым, то и оправдываться в прессе незачем. Но главная тема - это бабульки и их количество.
никита001
никита001 ответил Shtock
10 октября 2015 в 23:18
Однозначно верно!!!
cska-62
cska-62 ответил Мигалков
10 октября 2015 в 22:53
Я тоже не представляю, как это бывает (и попы это знают не лучше меня!), но какое-то возмездие и воздаяние за дела земные быть должно... Поэтому "Небеса" и "Страшный Суд" мною понимаются и употребляются образно, а не буквально. Не в какой-то там религиозной традиции.
ZORY123
10 октября 2015 в 22:46
Сдавал может не только в милицию, но и в ФСБ , ну в принципе исполнял свой гражданский долг.
Мигалков
Мигалков ответил ОЛЛС
10 октября 2015 в 22:33
Здравствуй. Да, не надо было ему так делать. Не по-мужски себя повел.
Мигалков
Мигалков ответил cska-62
10 октября 2015 в 22:25
"пусть там на Небесах судят"

Не очень то я верю в это, но может так оно и есть.
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил navigators
10 октября 2015 в 22:22
Попей брому или йаду,у тя истерика.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Мигалков
10 октября 2015 в 22:13
Привет.Бывший капитан "Спартака" целующий армейский шарф....Он мог бы сразу серьезно все объяснить:"Что пришел работать,а не шарфы целовать",а теперь истории рассказывает....Он же понимал возможный резонанс...или не понимал.:))
di Namo
10 октября 2015 в 21:15
"Он мне плюнул в лицо, но не оскорблял!"
KAFA2525
10 октября 2015 в 20:59
Заблуждается…
cska-62
cska-62 ответил Мигалков
10 октября 2015 в 20:58
Я написал лишь о моральной травме, ему нанесённой "письмом 14-ти".
Что же касается более страшной моральной травмы, то её причинило Садырину руководство "Зенита" в 1996 году... Он даже неделю пролежал в больнице с сердечным приступом. Впоследствии врачи заявляли, что именно этот момент стал роковым и привёл к болезни, закончившейся смертью.
Не хочу ничего утверждать, пусть там на Небесах судят, но во всех случаях такого скотского отношения к Садырину мелькало имя одного весьма известного тренера, ныне безработного...
Delight
Delight ответил Shtock
10 октября 2015 в 20:49
Выражаю уважение!!!
Ариф Максимович
10 октября 2015 в 20:46
Смотрю,конница тут разбушевалась,-бухой дед и великолепный с пяти аккаунтов.
старина
старина ответил Shtock
10 октября 2015 в 20:44
Тебе простое человеческое спасибо.Побольше бы таких адекватов
Мигалков
10 октября 2015 в 20:43
А что юмористического в Кариоке? Лучший на своей позиции в чемпе Бразилии.
Мигалков
10 октября 2015 в 20:41
Спартаковцы возмущаются, а[ЦСКА]вцы оскорбляют. Вот ведь как.
Мигалков
Мигалков ответил Shtock
10 октября 2015 в 20:38
Спасибо за комментарий. Присоединяюсь.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:36
Молодец Онопко понял, что лучше тренировать в самом титулованном клубе России ЦСКА, чем нигде не тренировать!
Мигалков
Мигалков ответил cska-62
10 октября 2015 в 20:36
Я не именно тебя имел ввиду когда говорил о прощении, наверное не очень хорошо выразил свою мысль.
Честно говоря меня несколько коробит когда начинают связывать "письмо 14-и" и уход из жизни П.Ф. Садырина, пусть даже и в косвенной форме. Уверен что сам Садырин был бы против проведения такого рода параллелей. Без обид.
старина
старина ответил korn3512
10 октября 2015 в 20:31
Четко про хохла)Плюс
старина
10 октября 2015 в 20:30
По ходу ты и наезжал на Онопко?)Нормально прочти,дедуля
starche
10 октября 2015 в 20:19
А за что человека оскорблять!?
Shtock
10 октября 2015 в 20:15
Cкоро 50 лет как болею за ЦСКА, хотя были в жизни моменты с удовольствием следил за игрой Вагиза Хидиатулина и Рината Дасаева. Чей бы ты не был болельщиком с головой надо дружить.
Воин трои
Воин трои ответил LOpp
10 октября 2015 в 20:07
А,сколько тебе было Ильнур когда он играл то?:))
Воин трои
10 октября 2015 в 20:05
Мда...где ты был до времён Газпрома?